РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
JennyBond 07.09.2011
18:15

Как насчёт спорта?

У меня вот почти 14 неделек и назрел вопрос... С 13 лет я активно занимаюсь фитнесом, перепробывала уже всё. Когда забеременела, пару недель не занималась, побаивалась. Потом вычитала, что если врачи не запрещают, то можно и нужно, есть только пару НО, которые следует соблюдать. Я продолжила занятия и сейчас чувствую себя отлично, если врачи не запретят, то буду заниматься до самых родов))) А у вас какие отношения со спортом?
Ответы  
0
Татьяна3000 28.04.2014
07:50
Когда была беременной до самых родов занималась йогой. И все было прекрасно, никаких осложнений, иногда бегала на лыжах, но не на большие дистанции и потихонечку. Все хорошо, роды прошли очень легко и быстро. Так что занимайтесь, главное не переусердствовать!
0
Infinity 28.04.2014
08:07
а я будучи беременной не занммалась, хотя очень рвалась на йогу. Но все окружающие мне мозги промыли, что сейчас проблема выносить у некоторых, а ты типо мол добровольно подвергнуть хочешь себя риску. Если нагрузка минимальная, то думаю нормально. Но с другой стороны, одно неосторожное движение и можно упасть или еще чего-нибудь
0
Natali94 15.05.2014
15:28
у меня сейчас 18 неделя!!выбрала себе комплекс не сложных упражнений!фитнес для беременных
Чувствую себя прекрасно и теле после родов легче в порядок привести!!я несчитаю беременность болезнью!!главное не переусердствовать!!!там и пресс можно покачать и поотжиматься)вообщем довольна!!и ребенку говорят лучше от этого)
0
schastlivaya 15.05.2014
16:53
у меня было два вида спорта:
1. лежание на кровати на одном боку, на другом, на спине.
2. хождение по строительным магазинам, ого-го как тонус поднимает

на самом деле мне сразу сказали, сиди-ка лучше тихенько
а еще на 5 месяце покоряла горы в Польше
0
kazka 20.05.2014
11:20
Подскажите, а Вы ходите куда-то на фитнес или сама? Мне врач запретил любые нагрузки до 14 недель. Сейчас хочу еще раз спросить, может уже можно хоть что-то (сейчас 16 недель). Если подскажете, где занимаетесь, я бы тоже попробовала. Заранее благодарна за ответ .
0
Дивная 05.12.2014
14:29
мне запретили.хоть сама всю жизнь занимаюсь спортом. и до беременности ходила в тренажерный зал каждый день.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?