РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
natashaand23 17.09.2011
13:48

Обязательно ли принимать все лекарства по назначению врача?

В первую беременность принимала не всё ,что выписывала врач, покупала что подешевле. Сейчас опять началось, выписали витамины Элевит, упаковка 100 штук стоят 155 тысяч, считаю, что это уж слишком дорого. Знаю, что дальше ещё будут выписываться всякие препараты дорогостоящие. Девочки, как вы, всё покупаете, что вам выписывает гинеколог, можно ли заменять чем-то анологичным, только подешевле?
Не понимаю, как раньше было, не было ж всех этих витаминов, лекарств таких дорогих, и рожали ж люди...
http://advego.ru/5A3GZQUd63
Ответы  
0
nastenka---21 17.09.2011
13:54
я не в первую беременность не все принимала, и сейчас тоже мне выписали элевит, но я как и в первую покупаю мультитабс перинтал, никаких магний и еще что то тоже не пью, пью фоливою по 1 таб, а они назначают им платят фмрмы что бы они выписывали нам что то определенное, хотя можно купить то же но дешевле.
0
Anutina 17.09.2011
14:12
я не в первую беременность не все принимала, и сейчас тоже мне выписали элевит, но я как и в первую покупаю мультитабс перинтал, никаких магний и еще что то тоже не пью, пью фоливою по 1 таб, а они на...

Да, это точно. У меня подруга работала в фирме, которая медпрепаратами торгует, так у них целая сеть медпредставителей, которые по поликлиникам ходят, про лекарства свои рассказывают и врачам листовочки, буклетики, ручки дарят, а т.ж. % обещают от их лекарств, которые они пациентам назначат.

0
Barashek 17.09.2011
16:29
Лично я не все принимала из того что прописывали. Витамины принимала "Сана-Сол" и то только одну пачку. В общем, исправно принимала только железосодержащие таблетки, т.к. был очень низкий гемоглобин , а это чревато анемией...
0
VATROMEEVAO 17.09.2011
17:10
я не пила ,что выписывает врач,но только врвчу не говорила и всё нормально, но вы смотрите по состоянию.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?