РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
veradron 06.12.2010
10:58

оставаться красивой в период ожидания малыша

У меня вопрос ? Недавно узнала о беременности. У неас это второй малыш. Так хочется оставаться красивой! А подруга говорит надо обязательно ногти нарощенные убирать, мол ребенку вредно. Так не хочется - больно, неприятно и некрасиво.
Посоветуйте, как быть!
веруня
Ответы  
0
molka 06.12.2010
13:44
господи!!! нашли из за чего переживать можно и без нарощенных ногтей выглядеть красиво,вы что перестанете за собой ухаживать если вы беременны?
0
Veronika 10.12.2010
09:42
Я ходила с ногтями наверное до месяцев 7,5, потом все же сняла, т. к. на коррекцию было лень таскаться.... лето было, жара.... . Да и в роддом все равно снять придется...., так что ходите сколько хочется, а потом посмотрите . Да и милирование я делала всю беременность и ничего, нормально.
0
madam 10.12.2010
10:10
Девочки, а вы косметикой пользовались во время беременности ?
Ну там пудра, тушь, блеск для губ ?
0
Emil 10.12.2010
12:46
Ну там пудра, тушь, блеск для губ ?...
Пользовалась всем перечисленным
Жить надо так, чтобы завидовать самому себе.
0
oks7513 10.12.2010
13:18
Я вобще не представляла себя не накрашенной! Ведь я же не больная была, а беременная!!!!!! А то, что плучается, ходить на работу я могу, кушать готовить могу, а за собой следить не могу? Все делала и красилась и стриглась(и волосы кпасила), да и на дискотеку ходила!!!!! В 8 мес беременности так зажигала!!!!!!!!!! Так теперь мой мальчие, как только слышит музыку, сразу в танцы
0
Branquinha 02.01.2011
00:50
косметика, мелирование--было, маникюра правда не делала, как то запах лака и ацетона смущал!но кто без маникюра никак-делать можно, не вижу преград! хорошее настроение-главное в период беременности!и хороший внешний вид будущей мамы очень сильно этому способствует!беременность-не болезнь, а у вас внутри--сильный малыш, и ему нужна ваша уверенность в том, что своим маникюром вы ему плохо не сделаете)
0
nastya1000 02.01.2011
02:12
у меня свои были лучше, чем нарощенные. красила и ухаживала за ними до последнего. только в роддоме смыла лак и постригла:) косметикой пользовалась и ещё больше следила за собой, чем обычно! лахудрой не привыкла быть, а беременность - это не диагноз и не приговор! Это счастье! так что мой совет - если нравятся нарощенные ногти и прочее - до 7-8 месяцев смело ходите с ними-ничего ужасного не произойдёт!
0
natashaand23 04.02.2011
14:05
Я во время беременности стригла волосы и делала мелирование. Мне кажется беременной наоборот надо за собой более тщательней ухаживать, чтобы глядя в зеркало поднималось настроение. Ведь это очень важно и для женщины, и для маленького человечка.
http://advego.ru/5A3GZQUd63
0
ekaterina1208 09.03.2011
13:06
Я во время беременности стригла волосы и делала мелирование. Мне кажется беременной наоборот надо за собой более тщател...

неее,красивой нужно оставаться и во время беременности)))с плешам на голове ходить низаФто...ногти крашу,делаю мелирование,крашусь,но вот со стрижкой тут меня напугали,мол отрежишь волосы,отрежишь и нос малышу,это правда?

13 октября вылез нижний зубик!!!
0
MashinaMama 09.03.2011
13:33
пользовалась, когда выходила "в свет" ,а еще всю беременность волос продолжала красить. ну никак мне не хотелось ходить облезлой.... а так, была рыжая беременная и теперь рыжая мама . кстати, ногти я тоже красила, перестала, когда доча родилась - неудобно с ногтями за дитенком ухаживать. красивая беременная - беременная с хорошим настроением, которое передается малышу в пузике...
счастливая мама счастливой дочурки
0
Pchelka 09.03.2011
14:49
у меня ногти нарощенные в начале беременности начали сами отваливаться,потом уже не ходила было лень,да и зачем?я и без них супер-пупер выгляжу ,тем более с животик просто загляденье...так же как и без косметики....максимум красила реснички тушью и блеском губки.....ходила подстрегать кончики волос,а то очень секлись

url=http://mamka.ru/][/url]
0
subbotinka 09.03.2011
15:34
Я ногти сняла( но через 3-4 месяца снова сделаю), волосы крашу, стригусь регулярно,укладку делаю, ногти просто крашу и всегда с косметикой на лице, рожать через 2 недели.Поправилась прилично, но комплименты все делают))
Мои солнышки: почти 3 года и почти 6 месяцев))
0
katia_sh 09.03.2011
17:52
А меня во время беременности жутко воротило от всех косметических запахов, даже от запаха теней!!! Так что могла только ресницы и губы блеском подкрасить. Да и кремами особо пользоваться не могла, например, после душа вместо молочка для тела обходилась оливковым маслом. А вот стричься ходила периодически, хоть и пугали разными приметами
0
yanina-belaya 09.03.2011
18:57
Много косметики не идет на пользу...а вот сохранять красоту (которая преображается во время беременности) сохранять надо)) Я только за...главное не во вред)))

0
Nusha 09.03.2011
23:46
неее,красивой нужно оставаться и во время беременности)))с плешам на голове ходить низаФто...ногти крашу,делаю мелирование,крашусь,но вот со стрижкой тут меня напугали,мол отрежишь волосы,отрежишь...
Фигня это!Я стриглась неоднократно во время беременности, последний раз перед родами,т.к. знала,что к моему парикмахеру попаду не скоро- с малявкой пока не до стрижки
0
fenilalanin 10.03.2011
11:45
я - нет. и до беременности не красилась, и во время нее. а комплиментов слышала кучу
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
maxi-live 14.03.2012
11:18
а я вот всю беременность не стриглась . а тут перед 8 марта так захотелось привести себя в порядок(если честно я в приметы не верю ), пошла в парикмахерскую, подстриглась , а через пару дней на плановом узи в 33 недели мне сказали что пуповинка в проекции шеи видна, вот теперь думаю : примета сбылась или само по себе так получилось?
0
Nadeika 14.03.2012
12:18
а я вот всю беременность не стриглась . а тут перед 8 марта так захотелось привести себя в порядок(если честно я в приметы не верю ), пошла в парикмахерскую, подстриглась , а через пару дней на планов...
ага,точно из-за стрижки)))детки,особенно подвижные, частенько заматываются в пуповину.у моего было двойное обвитие,так он ведь крутился там у меня очень активно,хотя уже вроде и места мало было ,но уж связать это со стрижкой я не додумалась)))
0
Inno4ka 14.03.2012
12:55
Конечно! И стриглась, и красилась.
0
Inno4ka 14.03.2012
13:39
неее,красивой нужно оставаться и во время беременности)))с плешам на голове ходить низаФто...ногти крашу,делаю мелирование,крашусь,но вот со стрижкой тут меня напугали,мол отрежишь волосы,отрежишь...
это бред! у меня двое деток и нос есть у каждого)))
0
katrinjurist 14.03.2012
14:11
развеселили у меня двое деток и у всех носики на месте. Я и в первую беременность и стриглась, красилась, загорала , делала дэпиляцию и все что нужно, путешествовала.... Срок мне поставили рожать 26 числа на 20 число записалась на стрижку и покраску.... как это я перед малышом появлюсь не в "образе" красивой мамы.... И во вторую беременность все тоже самое. У меня ОЧЕНЬ короткая стрижка, приходиться каждый месяц посещать парикмахера
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
lolli 14.03.2012
18:50
я волосы не стригла,только челку (но в приметы не верю)..и красилась и ногти красила..выйти куда-то без макияжа не могу, не так себя чувствую)))
я когда рожала, была женщина одна..она накрашенная рожать пошла))
0
katrinjurist 14.03.2012
18:53
я волосы не стригла,только челку (но в приметы не верю)..и красилась и ногти красила..выйти куда-то без макияжа не могу, не так себя чувствую)))
я когда рожала, была женщина одна..она...
ну дык и я моську не мыла.... как приехала с прогулки по городу , так в боевой раскраске и поехала рожать. Я досконально подготовилась - депиляция,маникюр, педикюр, стрижка, покраска.... как никак парня встречала
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
lolli 14.03.2012
19:00
ну дык и я моську не мыла.... как приехала с прогулки по городу , так в боевой раскраске и поехала рожать. Я досконально подготовилась - депиляция,маникюр, педикюр, стрижка, покраска.... как никак п...

пральна)))
0
nastyona 14.03.2012
19:04
ну дык и я моську не мыла.... как приехала с прогулки по городу , так в боевой раскраске и поехала рожать. Я досконально подготовилась - депиляция,маникюр, педикюр, стрижка, покраска.... как никак п...
))) Класс!!! Правильно, так и нужно - женщина всегда должна быть красивой! Правда, я первые дни после КС особой красотой похвастаться не могла. Но выписывалась при полном параде!
0
Kira80 25.03.2012
12:53
я всю беременность следила за собой: и волосы красила, и ногти, и парфюмом пользовалась. Ну ногти под корень остригла при поездке на роды и после родов , естественно , без них была. А так все с собой делала и ничего

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?