РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
julichka 13.10.2011
14:53

Cильный токсикоз(((((( Помогите советом!!!!!!!

Мамочки, помогите советом!!!!! На протяжении 4 недель сильный токсикоз(((( Нет сил больше(((( Ничего не помогает....
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
kliu4ik 13.10.2011
15:11
А к врачу обращались? Какой срок у вас?
Всем непременно быть счастливыми!!!!)))
0
oks7513 13.10.2011
15:17
Как сказали моей подруге, надо пережить.......
0
Artistka 13.10.2011
15:25
У меня свекровь пила по полбокала белого сухого вина. - Но она по-другому ничего съесть не могла, все назад выходило...
0
Simpampylika 13.10.2011
15:33
пейте больше воды ешьте маленькими порциями и постоянно медленно жуйте... мне очень помогало с первой и со второй беременностю ....тоже оень очень плохо было ...если совсем ужасно то к врачу сходите...
0
alen4ik 13.10.2011
15:36
Мне помогала вода с лимоном.Но не переусердствуйте.Ещё семки помогали.Но у менч не оч сильный токсикоз был ,только на работе ,на запахи
0
Dunia 13.10.2011
16:16
У меня токсикоз был жуткий почти 6 месяцев, да и сейчас бывает, то на запахи, то на еду! Я спасаюсь так: завариваю перечную мяту на стакан кипятка примерно чайную ложку мяты, но так сказать без фанатизма, а то чайные ложки у всех бывают разные! Завариваю в такой специальной чашке с ситечком мелким, чтобы потом там без палочек и всякой мешуры! Вот так стоит она у меня целый день, если затошнило пью понемногу, получается чашка примерно у меня на 3-4 раза! Но предупреждаю, что это не чай, а лекарство и пить помногу не стоит!!!!! Только при необходимости! Хотя вроде как и в интернете все перерыла, а побочных действий для беременных не нашла, но все же!
0
julichka 13.10.2011
18:13
да, даже лежала в больнице неделю, делали капельницы и уколы противорвотные((( вернулась домой, все по-новому((( хорошо, что кушать удается.. только порой не усваивается(((( срок у меня-9 недель.
0
julichka 13.10.2011
18:14
вот вот, врачи тоже самое говорят, терпите и все пройдет.......
0
julichka 13.10.2011
18:16
спасибо, вот только мяту на дух не переношу(((((
0
kleo-0 13.10.2011
18:20
когда мне было плохо, я ела что-нибудь соленое: огурчик, колбаску и тд - становилось лучше
0
Dunia 13.10.2011
20:07
спасибо, вот только мяту на дух не переношу(((((...
Тогда, на самом деле, остается только терпеть!!!! Сочувствую!!!!!
0
Yulia_Rom 13.10.2011
20:54
Ой, как я вас понимаю! Был жуткий токсикоз до 5 месяцев! Утром щетку зубную в рот засовывала и меня рвало. Пока муж на машине на работу вез-по 3 раза останавливались. А однажды вообще жесть была-ехала я на маршрутке в Могилев, села рядом с водителем, чтоб не так укачивало, так меня всю дорогу рвало по жести (в пакетик). Водитель деликатно делал вид, что не замечает Надо потерпеть. Мне не помогало ничего.

Есть в природе знак святой и вещий, четко обозначенный в веках:
самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!
0
zaqw9 13.10.2011
21:16
Знакомая ситуация . Утром натощак я спасалась водой с лимонным соком(чтоб чуть кисленько было) . В течении дня "Кириешками",больше ничего не помогало. Я слышала уже давно,что от таксикоза только кислое что нить помогает . Держитесь
0
mirta23 13.10.2011
21:49
Понимаю, что то что я вам напишу выглядит полным бредом, но поверьте это действует. Есть такой закон у нас в организме, что когда у нас присутствуют эмоции интереса и радости, но мозг вырабатывает вещества, приносящие нам удовольствие, и снимающие боль. Так что попробуйте походить с улыбкой на лице и найдите очень-очень увлекательное и интересное дело. Только такое, чтоб вы прям про все на свете забыли. И ваш организм сам вам поможет. И еще говорят, что сильный токсикоз напрямую связан со стрессами. Минимизируйте их. Удачи вам! Подумайте, что всего лишь через год кроха будет у вас сладко посапывать на ручках... Это ли не счастье????!!!!
0
julichka 13.10.2011
22:29
это ужасно..... я так надеюсь, что все-таки это не так долго продлится((((((((((( иначе не представляю как вообще выдержать......
0
julichka 13.10.2011
22:30
спасибо) вот кушала огурцы соленые, так вообще хуже было.... даже по ночам спать не могла((((((
0
julichka 13.10.2011
22:34
вот да, только об этом и думаю)))) муж тоже говорит, что все от меня зависит, что надо улыбаться чаще и не грустить, но не могу........ как бы мне этого не хотелось)) спасибо)))))
0
julichka 13.10.2011
22:35
[спасибо всем, что помогаете))))
0
zaqw9 14.10.2011
12:20
спасибо) вот кушала огурцы соленые, так вообще хуже было.... даже по ночам спать не могла((((((...
Попробуйте кисленькое что нить от природы(лимон,щавель,кислое яблоко и т.д.)
0
timmy 14.10.2011
13:04
Ничего не поможет. Помогут только мысли о том, что все ради появления чуда, поэтому надо потерпеть. Поверьте, что токсикоз - это не осложнение, а нормальное явление на ранних сроках беременности. Я даже читала, что чем сильнее токсикоз, тем умнее будет малыш. Этим себя и успокаивайте. Хуже тем, кто не может забеременеть, выносить и т.д. А токсикоз - так, мелочь, приготовьтесь - это 4 полных месяца каждый день как с самого страшного бодуна. Зато потом - класс, отпускает. Есть хочется очень, и быстро вес начинает набираться. Так что неизвестно что хуже - когда тошнит, или когда все время чего-то хочется сожрать. Это я сейчас так говорю, а как было плохо при токсикозе....Я Вам сочувствую!!!
0
julichka 14.10.2011
13:19
спасибо за поддержку)
0
MARIPULINKA 14.10.2011
16:11
спасибо за поддержку)...
У меня токсикоз был всеми тремя и каждый раз по-разному. Последний раз рвало именно натощак-если встала и пошла зубы чистить, то тут и пошло-и пеной,и соком желудочным. А потом,прежде чем утром встать, жевала сухарик или сушку, приготовленную у подушки с вечера-и ничего. А ещё, говорят, корень имбиря надо грызть. Но я мучалась чуть ли не до самых родов. Сочувствую!
0
Yulia_Rom 14.10.2011
20:55
это ужасно..... я так надеюсь, что все-таки это не так долго продлится((((((((((( иначе не представляю как вообще выдержать.........
а куда же вы денетесь, конечно выдержите! зато вас ждет очень большое вознаграждение!

Есть в природе знак святой и вещий, четко обозначенный в веках:
самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!
0
dashaka 14.10.2011
22:21
говорят, что помогает, если с утра, не вставая пожевать корочку хлеба (ну или еще чего).
0
LYALYA2312 11.11.2011
20:51
Утром водички с лимоном маленькими глотками, на протяжении дня также или просто дольку лимона. Сейчас при второй беременности еще и изжога присоеденилась-это вовсе кошмар неописуемый. Только что-нибудь в рот положишь- и как говорит муж:" Понеслась душа в рай..."
0
Kira80 25.03.2012
13:23
У меня с 5-го дня задержки начался ооочень сильный токсикоз и до 18 недель держался. Я была полностью не работоспособна. Лежала почти весь этот период под капельницами в больнице. А в 16 недель вообще врачи собрались и сказали мне, что надо прерывать беременность, так как угроза моей жизни. Я была просто лежачая и сильно теряла вес. Кушать не могла практически. Слезы, истерика у всей семьи, так как беременность была первая и долгожданная. Мы отказались. После этого еще 2 недели мучений и токсикоз отступил. Мне ничего не помогало. Нииичеегоо.
0
ozzzz 25.03.2012
13:48
У моей сестры тоже был ужасный токсикоз, ей посоветовали витамины Элевит!!! ПОМОГЛИ !!!!! ПОПРОБУЙТЕ!!!
0
yulia2806 25.03.2012
14:07
Вообще нужно сказать гинекологу об этом и сдать анализ на ацитон.
Мне оочень помогала корочка хлеба с самого утра,т.е. даже не вставая с кровати.
0
evg-dashukevich 25.03.2012
14:18
Вообще нужно сказать гинекологу об этом и сдать анализ на ацитон.
Мне оочень помогала корочка хлеба с самого утра,т.е. даже не вставая с кровати....
Есть противорвотные таблетки, названия не скажу - должен назначить врач, но я ими очень здорово спасалась, ими же спасалась моя мама после курса химиотерапии.

0
vrachevatel 12.04.2012
22:27
Токсикоз во время беременности в принципе явление нормальное, вопрос лишь в том как он сильно проявляется. Это в первую очередь зависит от особенностей вашего организма. Вот посмотрите, возможно вам поможет следующая информация: http://ekomed-express.com.ua/womens-health/toksikoz-pri-beremennosti
0
alexi1804 12.04.2012
23:22
спасибо, вот только мяту на дух не переношу(((((...
Попробуйте магне B6, принимать по две таблетки 3 раза в день мне очень помог при токсикозе, у меня тоже был жуткий, и мин. вода боржоми помогала, затошнило, попила и легче стало, она еще и от изжеги спасает)))) У меня просто было 2в1, токсикоз + изжега, чуть что кислое или сладкое и понеслась, у меня муж не знал чем меня кормить, ела только дыню и пиццу, от этого не тошнило, но могла быть изжега, у меня с 1 по 8 мес беремнности, по бутылке боржеми в день уходило)) Я вам очень сочувствую, после 12 нед. наступит облегчение, и тошнота не будет вас так часто мучать, потерпите чуть-чуть))))
0
ole4ka1984 12.04.2012
23:33
мне очень помогал имбирь, не знаю как он точно называется, такой засахаренный, нна цукаты похож... мне его совсем чуть чуть хватало погрызть и все проходило
0
Dashulik 31.07.2012
15:00
с такой же проблемой лежала на сохранении, у меня рвота была по 8 раз на день...в этом вопросе все индивидуально. В больнице говорили, что нужно больше жидкости пить, стараться есть больше и маленькими порциями, но если чего-то не хочется и от этого тошнит - заставлять себя не нужно...и как говорили врачи в больнице,тошнит - значит ребенок развивается..на самом деле все у кого был токсикоз прекрасно понимают, что тут дело даже не в пище, а в том,что повышается обоняние и любой резкий запах вызывает тошноту или рвоту, причем у всех разные запахи...когда несколько дней вподряд делали капельницы,тогда на самом деле было немного легче..это на самом деле нужно пережить, у меня больше двух месяцев это было...если совсем плохо,нужно обязательно идти к врачу, т.к. если в моче обнаружится ацетон,то его нужно выводить,т.к. он является первым признаком обезвоживания

0
frutty 31.07.2012
15:39
И я недавно от сильного токсикоза не знала куда деваться до 15-16 недель. Перечитала кучу инфы, пробовала многое (сухарики с утра, семечки, мяту заваривала, огурчики соленые, лимоны кислые и т.п.), но ничего не помогало. Потом нашла в морозилке вишни замороженные (без сахара) и прям холодными, ледяными шариками , как конфеты, постоянно рассасывала! Это было единственным спасением, во всех магазинах вишни пришлось скупить! Вот так я и выживала...... и ждала.......... Потом могла есть черешни свежие (только кислые) и свежие помидоры.
0
Prashko 31.07.2012
17:18
я спасалась минералкой

Наша дочь взяла от родителей только самое лучшее, вот теперь не знаем, что с этим делать!!!
Репетитор по английскому языку для деток!!!
0
Petro4ka 31.07.2012
20:35
ПЫталась есть виноград ( все равно какой белый или синий ) + успокаивала БОН АКВА сильно газированная ( правда она мне наверно только месяц помогала ) . Иногда фисташки и вообще орехи , почти все что на развес продаются ..... Держитесь ... это пройдет !!!!!
0
анзимм 31.07.2012
20:46
кроме время ничего не поможет , у меня токсикоз был 3 месяца, такое состояние было , что и жить не хотелась, как вспомню так вздрогну,рвало так, что просто ужас, за эти месяцы токсикоза похудела на 7 кг , потом прошел мой токсикоз и все было ОК. (когда чувствовала что уже сейчас вырвет , быстренько съедала штучку курагу, помогало, но не надолго

0
mamy 10.08.2012
15:01
Токсикоз с 4 недели сильный был, всегда после еды и по утрам рвало, пыталась утром съесть яблоко и стакан воды выпить, иногда помогало или хоть рвало не желудочным соком)) Запахи бесили, особенно чего-нибудь жирного или рыбы и сыра, ужас! А с 13 недели все симптомы прошли как по волшебству. Держитесь!
0
mamy 10.08.2012
15:10
Из-за сильной вечерней рвоты попала на сохранение с кровотечением на 9 неделе, так что осторожнее, лучше предупредить рвоту, она опасна!
0
vika1980 29.08.2012
21:40
Могу помочь проверенный способ,но захочешь ли ты сама попробовать. Нужно принимать Хлорофил, Коллоидные минералы и Бердок. Натуральные продукты без химии аптечной,программу составляла врач-нутрициолог. Дозировки по ходу. Об этих продуктах сможешь прочесть на сайте natr.ru Удачи и хорошего самочувствия.
Vika

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?