РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ANGEL908 19.10.2011
11:45

Курение до беременности, во время беременности и после беременности

скажите свое мнение . у кого как???
Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО! Желаю чтобы - ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ
Ответы  
0
Pchelka 19.10.2011
11:54
курила до недель 6-7,потом узнала что у моей ляльки бьётся сердце и бросила........после беременности отвращение полнейшее от запаха,от вида человека который курит..фууууу....,очень рада что не курю... стараюсь,чтобы муж в моём присутствии не курил..эт типа поездки по магазинам без ребёнка...

url=http://mamka.ru/][/url]
0
maman 19.10.2011
11:56
Вспомнила один неприятный момент во время беременности. Лежала я во 2-ом роддоме на сохранении, делал УЗИ какой-то очень неприятный молодой человек. На мою просьбу не говорить пол ребенка он грубо ответил: "Я бы не сказал, если бы даже попросили..." . Размеры плода у меня отставали от положенных по сроку(по этому и лежала на сохранении), так он спрашивает:
- Курите?
-Нет,-отвечаю.
-А раньше курили?
-Ну, давно-давно немного баловалась...
-Вооот!!!! Поэтому и ребенок не развивается...

П*ридурок..., убила бы...
дайте вставить 5 копеек
0
maman 19.10.2011
11:57
Вспомнила один неприятный момент во время беременности. Лежала я во 2-ом роддоме на сохранении, делал УЗИ какой-то очень неприятный молодой человек. На мою просьбу не говорить пол ребенка он грубо отв...
и никакой доли правды в его словах нет. ИМХО
дайте вставить 5 копеек
0
ANGEL908 19.10.2011
11:58
курила до недель 6-7,потом узнала что у моей ляльки бьётся сердце и бросила........после беременности отвращение полнейшее от запаха,от вида человека который курит..фууууу....,очень рада что не курю.....
а дома он не курит тоже??
Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО! Желаю чтобы - ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ
0
ANGEL908 19.10.2011
11:59
Вспомнила один неприятный момент во время беременности. Лежала я во 2-ом роддоме на сохранении, делал УЗИ какой-то очень неприятный молодой человек. На мою просьбу не говорить пол ребенка он грубо отв...
многие врачи валят на курение алкоголь и кофе
0
Pchelka 19.10.2011
12:02
а дома он не курит тоже??...
выходит на площадку,но после этого вперёд с песней идёт чистить зубы или чем-то закусывать

0
ANGEL908 19.10.2011
12:05
выходит на площадку,но после этого вперёд с песней идёт чистить зубы или чем-то закусывать ...
дресированный
0
Pchelka 19.10.2011
12:19
дресированный...
это точно....мне лично не приятно если когда он покурив лезит ко мне или к ребёнку..я сказала ему чётко после того как покуришь про нас забудь пока свежего дыхания не будет он понял и всё выполняет

0
olya1905 19.10.2011
14:36
До беременности курила, как только узнала, что беременная - бросила... До сих пор не курю и не хочется... Вчера знакомого подвозила, так он покурил до того, как сесть в машину... Думала - убью!!!
0
oks7513 19.10.2011
14:59
Я курила. И курила до 5мес. Я просто не могла, так тошнить хотелось, заходила в курилку и делала одну затяжку. Так у меня уходила 1 сиг. за 3 дня. Сказала гинек., она посоветов. резко не бросать. И как только тошнить стало от запаха, бросила. После родов не курила 1.8, а потом был какойто праз. попроб. и все понеслась. Но, при ребенке я не курю. Просто вчера шли с малым в пол-ку и мамочка вышла с малышкой (ей прим. 5-6лет), достала сигарету. Взяла малую одной рукой, во второй сигарета и пошла. Вот это меня очень раздражает
0
farmmedik 19.10.2011
15:08
До беременности курила больше 10лет. Когда врач подтвердил беременность (около 6 нед), то сразу бросила . Сейчас срок 38нед. Ребенок развивается нормально (тьфу-тьфу-тьфу), даже опережает развитие на 1 нед. Никакой гипотрофии ... Муж сам перестал при мне курить и накуренный ко мне не подходит. А теперь стал курить очень мало и думает вообще по возможности бросить. А вообще у меня много знакомых , которые курили всю беременность и рожали абсолютно здоровых детей. Я считаю, что курение является ОДНИМ ИЗ факторов риска при развитии осложнений у ребенка, но этот фактор (как и многие другие) не обязательно проявляется. Конечно, на своем малыше я не стала проверять эту теорию. Да и никому не советую . Но тут дело каждого...
0
VATROMEEVAO 19.10.2011
15:12
я вообще никогда не курила,а муж дымит как паровоз.Прям бесит от запаха, заставляю полоскать рот
0
bib 19.10.2011
16:12
Никогда не курила, даже не пробовала. Очень не люблю запах дыма и все остальное связанное с сигаретами. Никогда и никому не разрешала курить в моем доме. Муж курит редко, и при мне не курит.
ТАНЯ
0
Nusha 19.10.2011
16:31
Курила лет 10.За полгода до беременности бросила,поскольку к ней готовилась.Не тянет курить абсолютно!Муж тоже при мне не курит и зубы мчится чистить после очередной сигареты.
0
Ira-1987 19.10.2011
16:51
курила когда узнала что беремена тогда и в скорасте бросила сечас не курю и очень этому рада и чувствую себя просто замечательно а еще в журнале прочитала статью когда женщина курит то ребенок в животе находится 20 минут без кислорода и я поняла что здоровье малыша дороже чем какая то сигарета .
url=http://line.romanticcollection.ru][/url]
0
marika_1989 19.10.2011
20:47
курила до беременности, думала никогда не брошу! как решили, что будем делать малыша, так и бросила! кормила грудью не курила, а вот сейчас сново курю! а мамочки, которые бросили и не думают закуривать УМНИЧКИ!!! я против курящих женщин, да и мужчин!!! Вот такой парадокс!
0
alen4ik 19.10.2011
21:00
курила до недель 6-7,потом узнала что у моей ляльки бьётся сердце и бросила........после беременности отвращение полнейшее от запаха,от вида человека который курит..фууууу....,очень рада что не курю.....
Умничка! А я никак не могу бросить.Меньше курить стала ,но чтоб совсем ,нет.
0
nadenka0611 19.10.2011
22:25
Еще до задержки стала замечать какие-то изменения и решила все же не курить. Тест моих предчувствий не обманул. Всю беременность не хотелось. После родов пока кормила не курила. Сейчас тож не курю, но за этот промежуток 2 сигареты мб суммарно и получится.
В РД на сохранении пока лежала много видела девченок с сигаретой. Мой бы муж меня б убил за такое, скандал бы был грандиозный
0
alen4ik 19.10.2011
22:37
Еще до задержки стала замечать какие-то изменения и решила все же не курить. Тест моих предчувствий не обманул. Всю беременность не хотелось. После родов пока кормила не курила. Сейчас тож не курю, но...
Я когда на сохранении лежала не курила ,как-то стыдно было ,да и негде.А шорхоться по подвалам с сигаретой и бояться каждого шороха - как-то Приехала домой и закурила.Вот такая я нехорошая.
0
katrin14_11 19.10.2011
22:46
Я тоже курила до 5-6 недель беременности, пока не узнала что будет малыш.
Как узнали про маленького под сердцем сразу с мужем полезли в инет смотреть как оно и что это такое и там увидим картинку развития зародыша (на какой недели что развивается и зарождается) так сразу как отрезало !!! как представлю, что еще одна затяжка сигареты-это может не доразвится ручка, нока или что-то в это плане, сразу же бросила, и в дольнейшем даже не тянуло!!! и сейчас тоже не хочется
Р.S с сегодняшними ценами на тобачную продукцию ......

0
Cifra 19.10.2011
22:46
Никогда-никогда не курила и никто меня не соблазнит на это! Хотя постоянно общалась с людьми, которые курят ( и в школе и в универе и на работе). Но сама даже сигарету в руках не держала. Девочки, ну объясните, что заставляет вас так себе вредить? Ладно себе, а ребенку?! Когда-то читала, что в эти сигареты, чтоб больше заработать, закручивают в прямом смысле какашки!
0
katrin14_11 19.10.2011
22:47
выходит на площадку,но после этого вперёд с песней идёт чистить зубы или чем-то закусывать ...
таже история, только у меня выходит на улицу, т. к площадка маленькая и весь может провонять табаком
тоже чистит зубы, и тчательно моет руки

0
bygermina 19.10.2011
23:36
курила 10 лет как паровоз, беременность планировала, но бросить никак не получалось. как только увидела тест с двумя полосками,отвернуло моментально. не выкурила за беременность ни одной сигареты и вот уже два года после родов как не курю. по этому поводу счастлива
0
Joza 20.10.2011
13:34
Я не курю и муж не курит - бросил 3 года назад) Очень нелестно высказывается, в сторону курящих (девушек особенно), доволен, что бросил и не понимает как мог курить раньше))) Нам повезло) А вообще, тех, кто курит не могу осуждать - это выбор каждого, единственное, чего не переношу - так это когда при ребёнке курят
0
shos_julenka 20.10.2011
14:00
Вы знаете, и я курила когда-то лет 7 "стажа".Потом узнала о беременности 8 недель и бросила, Сейчас сыну уже 3 годика и девчушке 6 месяцев, все это время не курю, как-то стыдно перед детьми, не хочется что б они от меня слышали запах сигарет.
0
olbergI 06.12.2011
12:17

Я вот тоже курю и хочу забеременеть. А проблем из-за этого не будет?
0
olbergI 06.12.2011
12:18
курила 10 лет как паровоз, беременность планировала, но бросить никак не получалось. как только увидела тест с двумя полосками,отвернуло моментально. не выкурила за беременность ни одной сигареты и во...

А моя подруга почему-то после того как родила закурила лет через 5 и теперь опять бросить не может. Нужно было не начинать
0
Pchelka 06.12.2011
12:29
Я вот тоже курю и хочу забеременеть. А проблем из-за этого не будет?...
возможно курение может быть в невозможности забереминить,может спровацировать выкидыш и зам.берем.

0
Daha2000 06.12.2011
12:54
А я не курю и никогда не курила и с мужем повезло он тоже не курит и не курил! Зато его отец дымит как поровоз причём курит на кухне!, я его и просила и ругала не понимает! А меня это уже достало, иду делать ребёнку смесь, а там воняет прихожу в комнату ложусь возле ребёнка, а от меня розит как будто сама пачку скурила!
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
ANGEL908 06.12.2011
12:59
Я вот тоже курю и хочу забеременеть. А проблем из-за этого не будет?...
как повезет - эта игра в рулетку . можно курить и употреблять алкоголь в больших количествах и родить абсолютно здорового ребенка,а можно всю жизнь следить за здоровьем и родить больного дитенка. я курила до и во время и после
0
Maribel 06.12.2011
14:31
не курила и не курю, и муж тоже, у нас вообще никто не курит из родственников
0
olbergI 06.12.2011
14:48
как повезет - эта игра в рулетку . можно курить и употреблять алкоголь в больших количествах и родить абсолютно здорового ребенка,а можно всю жизнь следить за здоровьем и родить больного дитенка....
Ну, курить можно тоже поразному, можно пачку в день, а можно только парочку сигарет.
0
newafelia 31.01.2012
11:07
а я на 8 неделе и все никак не брошу стыдно,мой некурящий,а я дымлю.... но сейчас читаю книгу"легкий способ бросить курить"-посмотрим что будет))
0
tatulia 31.01.2012
11:44
у меня одна знакомая курила и до беременности и во время - ИТОГ: порок сердца у малыша.... теперь ездит по больницам - "лечит".... назревает вопрос: ну неужели это бессмысленное и губительное занятие стоит этого? а вообще ненавижу, когда идет женщина по городу и курит... так ужасно... а если беременная, так вообще капец...
у меня муж курит, как уговорить его бросить уже и не знаю, но так не люблю этот запах....феееееее.....

Счастье есть!
0
SAVILKINA 31.01.2012
11:58
а я на 8 неделе и все никак не брошу стыдно,мой некурящий,а я дымлю.... но сейчас читаю книгу"легкий способ бросить курить"-посмотрим что будет))...
Я курила лет 7 до первой берем.,узнала --бросила, на мес 5 попробовала стало плохо,родила ,кормила грудью до 1.2--не курила не пила,после потихоньку стала выпивать по праздникам и конечно же покуривать,а за год до второй беременности уже курила как паровоз,проблем куча была--дом достраивали,узнала что беременная вторым курила пока в недель 8 не съездила на узи,после этого совесть не позволила --вот сейчас сыночке 17 февраля год будет пока не курю( на ГВ).Муж курил лет 17,а пару месяцев назад бросил(еле уговорила --ему до сих пор сны снятся что он курит )---уговаривала больше для себя,боюсь если в доме кто-то будет курить ( в семье в смысле) и я закурю --а так вроде как соблазна не будет

0
ANGEL908 31.01.2012
12:09
а я на 8 неделе и все никак не брошу стыдно,мой некурящий,а я дымлю.... но сейчас читаю книгу"легкий способ бросить курить"-посмотрим что будет))...
я эту книгу уже 3 раза читала ивсе бесполезно((( счас думаю может электронную сигарету купить попробовать
0
Nyrahka 31.01.2012
12:51
я эту книгу уже 3 раза читала ивсе бесполезно((( счас думаю может электронную сигарету купить попробовать...
Я курила до беременности больше 15 лет, как паравоз, все думала, как же блин буду, когда забеременею, а бросила, как только узнала, что беременная на 4 неделе и всю беременность не курила и не хотелось даже. Сейчас пару раз покуривала, но сильно как-то и не тянет так что стараюсь держаться, уж очень хочется не начать занаво.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?