РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
JennyBond 31.10.2011
19:57

Мужчина-гинеколог

Меня вот тут стал интересовать вопрос, как вы девушки относитесь к мужчинам гинекологам? У меня вот уже второй гинеколог - мужчина. До этого ходила к женщинам и могу сказать, что качество обслуживания в пользу первых заметно выше. ( я не говорю о платных услугах, где и мне часто приходилось иметь дело с очень профессиональными женщинами-гинекологами). Очень часто приходилось сталкиваться с полным безразличием и как-будто даже отсутствием знаний "тётушек" из жк. К мужчинам в жк пока что таких претензий нет.

Интересно услышать ваше мнение и опыт в этом деле
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
nadenka0611 31.10.2011
20:16
В ЖК как то попала не к своему врачу и им был мужчина. Они обходительней что-ли, внимательнее. Роды тоже принимал мужчина врач. Было приятно отдаться в сильные мужские руки, тем более я знала, что и докрор он хороший. В тот день вообще вся смена мужская была
0
JennyBond 31.10.2011
20:32
В ЖК как то попала не к своему врачу и им был мужчина. Они обходительней что-ли, внимательнее. Роды тоже принимал мужчина врач. Было приятно отдаться в сильные мужские руки, тем более я знала, что и д...

Вот и я подметила, что они обходительней и внимательней: выслушывают, дают советы)))
0
JennyBond 31.10.2011
20:34
Сейчас прочитала на одном российском форуме

"Никогда не понимала, чем может мотивировать свой выбор профессии юный юноша, что заставляет его идти туда где надо вечно лазить в женских письках. Я понимаю , что рождаются художниками, дар и всё такое...а тут.......ЧТо мужиков гонит идти на гинеколога???? Вот что?? Забота о женщине? У желторотого юнца ??? Тоже считаю,что либо отклонения, либо несостоятельность, неувереность в себе, нездоровый интерес или ещё что. Нерпиятны мужчины врачи- гинекологи."

и ещё

"Просто в бешенстве бываю, когда иду в клинику, а там сдит дядя в белом халате перед кресолм. Тьфу. Поворачиваюсь и ухожу. Я не хочу,что б мужчина меня осматривал. Мне это неприятно. И плевать мне,что кто-то меня назовёт ханжой или ещё кем....Нормальные мужики в гинекологи не пойдут."

Я в шоке
0
olya1905 31.10.2011
20:35
Попала как-то в платную гинекологию - врач оказался мужчиной.... Какой он молодец - и выслушал и дал советы... Да и первые роды принимал врач-мужчина... Роды принял быстро и аккуратно... Долго зашивал - старался...
0
Mommy 31.10.2011
21:06
Вот и я подметила, что они обходительней и внимательней: выслушывают, дают советы)))...
ха, выслушивают! Мой мне даже ручку подавал с кресла слезть А вообще, в моем случае 50\50. Молодые клевые были, а те,что в возрасте - хамло. Попались так, видно.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
nadinnik 31.10.2011
21:06
Помню прочитала роман Улицкой "Казус Кукоцкого" там как раз о мужчине-гинекологе. Его с малолетства интересовало устройство человека, как зарождается человек, как растёт внутри.Очень интересная книга.Может, и наши мужчины-гинекологи - такие же "интересующиеся" с детства.
Мне лично перед мужчиной-гинекологом неловко.Но мне перед всеми мужчинами неловко - за мой лишний вес,за моё несовершенство.(Поэтому, наверно, и одна детей ращу.)Дочку мне принимал молодой красивый мужчина и тогда мне было не до моих комплексов.А он-умница - повернул мне её как-то в утробе, так что на полдня, как он сказал, мне роды сократил. От начала схваток (слабеньких) до рождения у меня прошло, благодаря ему, всего 4 часа.(Сильные схватки длились всего 2 часа!!!!!У первородки!)

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
JennyBond 31.10.2011
21:09
ха, выслушивают! Мой мне даже ручку подавал с кресла слезть А вообще, в моем случае 50\50. Молодые клевые были, а те,что в возрасте - хамло. Попались так, видно....

Ну моим двоим около 40, и оба вежливые)))
0
JennyBond 31.10.2011
21:10
Помню прочитала роман Улицкой "Казус Кукоцкого" там как раз о мужчине-гинекологе. Его с малолетства интересовало устройство человека, как зарождается человек, как растёт внутри.Очень интересная книга....

Интересно, а это современный автор? Никогда не слышала.
0
natalya_D 31.10.2011
21:11
А сколько врачей-светил работали раньше в городской гинекологической больнице!? Правдин, Храповицкий, например. У меня врач--женщина. Она ж как мясник . А лежала как-то на сохранении ещё в первую беременность, врач был мужчина. Сразу, глянув на его руки, маленько испугалась( здоровые такие ), но смотрел он, что даже и не чувствовала . Так что я только за мужчин-гинекологов. И ни какие они не извращенцы! А проктологи тогда кто?
0
nadinnik 31.10.2011
21:14
Интересно, а это современный автор? Никогда не слышала....
Очень даже современная.Найдите-почитайте, не пожалеете. Среди наград - Букеровская премия (2001) — за роман «Казус Кукоцкого» - первая женщина-лауреат этой премии. По её романам ставили фильмы «Сестрички Либерти» (1990, режиссёр — Владимир Грамматиков) и «Женщина для всех» (1991, режиссёр — Анатолий Матешко) (Я не смотрела))))

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
Mommy 31.10.2011
21:16
Ну моим двоим около 40, и оба вежливые)))...
40-это молодые еще. А я вот, когда моей гинеколога-женщины не было, попала к опытному, так сказать. Ну за 60 точно. Это кошмар. В Экомедсервисе, кстати, не в ЖК
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
Mommy 31.10.2011
21:18
А сколько врачей-светил работали раньше в городской гинекологической больнице!? Правдин, Храповицкий, например. У меня врач--женщина. Она ж как мясник . А лежала как-то на сохранении ещ...
Собстно, тот, который ручку подавал мне с кресла встать, - это протеже Правдина, врач от Бога. Я все-таки верю в то, что есть профессии, в которых мужчины могут быть лУчшими специалистами, нежеле дамы.
0
JennyBond 31.10.2011
21:31
А сколько врачей-светил работали раньше в городской гинекологической больнице!? Правдин, Храповицкий, например. У меня врач--женщина. Она ж как мясник . А лежала как-то на сохранении ещ...

Да про Правдина я наслышана. Он, кажется, сейчас в Кравире принимает...
0
Pchelka 31.10.2011
21:34
я попала первый раз в больничку на сохранение в 6-7 недель был мужчина врач,после него мне стало не страшно как приехала в роддом,в приёмной осматривал молодой мужчина врач,даже шутил со мной....на родах был мужчина врач в возрасте...отлично зашил и тоже успел меня развеселить.....очень осталась давольна ими

url=http://mamka.ru/][/url]
0
JennyBond 31.10.2011
21:34
Собстно, тот, который ручку подавал мне с кресла встать, - это протеже Правдина, врач от Бога. Я все-таки верю в то, что есть профессии, в которых мужчины могут быть лУчшими специалистами, нежеле да...

Да и я, вообщем то, верю в "половой фактор" профессиональности. Что касается женщин, то, что не говори, хороших гинекологов в гос учреждениях маловато
0
Mommy 31.10.2011
21:41
Да и я, вообщем то, верю в "половой фактор" профессиональности. Что касается женщин, то, что не говори, хороших гинекологов в гос учреждениях маловато...
0
JennyBond 31.10.2011
21:44
я попала первый раз в больничку на сохранение в 6-7 недель был мужчина врач,после него мне стало не страшно как приехала в роддом,в приёмной осматривал молодой мужчина врач,даже шутил с...

А у меня первый опыт гинекологического общения тоже на начальном сроке произошёл.))) Я помню, мне мамуля моя рассказывала, что ей предложили пойти к гинекологу-мужчине и она наотрез отказалась. Я тогда твёрдо решила, что сама бы запросто пошла к мужчине-гинекологу. Самое интересное случилось через пару недель, когда я забеременела. Звоню в поликлинику, а мне там: "Девушка к мужчине пойдёте?" Я прежде чем подумать, уже выпалила : "НЕТ!" Правда через пару минут одумалась и записалась к нему. Уже после первого визита поняла, что уровень и подход совсем другие, нежели у женщин.
0
Mommy 31.10.2011
21:44
я попала первый раз в больничку на сохранение в 6-7 недель был мужчина врач,после него мне стало не страшно как приехала в роддом,в приёмной осматривал молодой мужчина врач,даже шутил с...
круто, блин, а у меня в роддоме одни бабы были, которые сначала не могли понять, рожаю я или нет, а потом вслух рассуждали, как им домой охота вечером в воскр-е, а я тут никак не рожу и на пузо мне изо всех сил, на пузо....
0
Pchelka 31.10.2011
21:53
вспомнила..... был ещё мужчина доктор даже два совсем молоденьких после родов.......так вот один был не русский,видимо мало того,что после института или на последнем курсе..так ещё и на нашем плохо говорил ничего не возможно было разобрать......а в день выписки познакомилась ещё с одним молоденьким на кресле,который гад не хотел меня выписывать в силу наверное их возраста и совсем никакого стажа я ничего хорошего о них не могу сказать

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Nusha 31.10.2011
22:30
У меня роды принимал мужчина,шутил,анекдоты рассказывал,песни пел,когда зашивал.Короче,рожать было в радость .В ЖК у меня всегда гинекологи были женщины и очень профессиональные(мне повезло).Но вот когда я лежала на сохранении в 1-м роддоме,пару дней наблюдала студентов медунивера,среди которых были и парни.Так вот:из них только пару были со следами интеллекта на лице,а остальные ржали на осмотре,на телефон снимали .Я на секунду представила,что ЭТО БУДУЩИЕ ВРАЧИ!Те,кто помогут появиться на свет ребенку!Неприятно было.Мужчина гинеколог-это призвание.
0
nadenka0611 31.10.2011
23:00
Что касается предрассудков по поводу того, что они извращенцы.
Женщин на всем земном шаре больше, чем мужчин. Они чаще посещают *своего* врача, нежели мужчины. Да и поводов обратиться к данному специалисту больше. Одна беременность чего стоит - 9 мес. похождений. Кроме того, работа более деликатная
Так что я думаю, интересы интересами, а все же фактор востребованности и оплачиваемости профессии преобладает.
0
namasher 01.11.2011
03:59
я лично тоже пас, всегда задавалась вопросом зачем парню - мужчине в письках женских ковыряться!!! и смотрю что я тут не одна такая )))), я не скажу что закомплексованная, просто я не понимаю, с парнями встречаешься и когда доходит дело до секса через какое-то время и перед ними раздеваться стесняешься, а тут (так сказать) за пару минут секс на один раз ))))) хмммм.... если бы я ходила всегда к мужчинам гинекологам - это сколько же.... ))) про секс шучу. Но всё же ))))) знаю, что есть такие что при видя мужчины врача у них выделения прям как с крана ииии ))))) гармоны дела делают, как вам ни секс ааа ))))) секс самый что ни на есть, а он ещё там пальчиками да пощупает ))))) шутки шутками конечно, но мне кажется всё зависит как мы этого врача воспринимает. НО Я ПЛОХО!!!!! ))))
0
LKaterina 01.11.2011
08:15
Посмотрите сериал Казус Кукоцкого очень интересный!!!!
0
LKaterina 01.11.2011
08:18
У меня роды принимал мужчина,шутил,анекдоты рассказывал,песни пел,когда зашивал.Короче,рожать было в радость .В ЖК у меня всегда гинекологи были женщины и очень профессиональные(мне пов...
они может быть будут прекрасными врачами....просто сейчас они молоды и глупы))))) тем более скорее всего это была их первая практика.....это ваще жесть))))))))))) столько баб и все беременные)))))))))
0
katrinjurist 01.11.2011
08:49
Посмотрите сериал Казус Кукоцкого очень интересный!!!!...
фильм обалденный!
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
katrinjurist 01.11.2011
09:54
у меня тоже на участке гинеколог мужчина, уже второй. Помню, когда первый раз пришла и зашла в кабинет, то первая мысль была - убегать из кабинета. Но как-то не осмелилась. И у меня до сих пор есть та...
А как женщины урологи! Тоже целый день щупай и осматривай "мужское достоинство" Так и мужчины -гинекологи-работа, есть работа. У меня 2 раза роды принимали мужчины.И я у них с 7 месяцев наблюдалась.... Я полностью ими довольна.
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
dmira 01.11.2011
10:03
Я, когда жила в Могилеве, у нас в ЖК был гинеколог-мужчина, армянин. Так, насколько я слышала, на него такой спрос был, что женщины с других участков задолго должны были записываться, чтобы к нему попасть. А у нас он на участке работал. Поэтому я к нему и попала. Ему было где-то под 50, а может и больше.

Но зато он действительно был настолько внимателен, что на приеме действительно себя чувствуешь Женщиной, а не каким-то подопытным кроликом или, что еще хуже, ничтожеством. К нему при мне заглянула одна беременная, у нее что-то с грудью было, так он ей столько всяких народных средств посоветовал и еще пожелал выздоравливать поскорее напоследок. Побольше бы таких врачей.

А вот многие женщины-гинекологи практикуют какую-то издевательски-обвиняющую тактику осмотра, особенно, если есть какие-то проблемы (мол, сама виновата, вот и мучайся сейчас), вместо того, чтобы наоборот помочь, облегчить течение болезни и ускорить выздоровление.

К слову, сегодня вообще редко можно почувствовать от врачей человечный подход. Да и вообще, общество у нас сплошь и рядом озлобленное. Самое ужасное, что вся эта злоба выливается на наших деток, и они уже с детства вынуждены "защищаться" от нее, постепенно вырабатывая в себе такое же оружие (по типу "клин клином"), а то и вовсе безразличие к жизни (замыкаясь в себе).

И как разорвать этот замкнутый круг?....
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
JennyBond 01.11.2011
11:06
У меня роды принимал мужчина,шутил,анекдоты рассказывал,песни пел,когда зашивал.Короче,рожать было в радость .В ЖК у меня всегда гинекологи были женщины и очень профессиональные(мне пов...

"в 1-м роддоме,пару дней наблюдала студентов медунивера,среди которых были и парни.Так вот:из них только пару были со следами интеллекта на лице,а остальные ржали на осмотре,на телефон снимали ."

ужОс, как говорится
0
JennyBond 01.11.2011
11:13
у меня тоже на участке гинеколог мужчина, уже второй. Помню, когда первый раз пришла и зашла в кабинет, то первая мысль была - убегать из кабинета. Но как-то не осмелилась. И у меня до сих пор есть та...

Вот я тоже воспринимаю их исключительно, как врачей. Это главное. И задаюсь тем же вопросом, что и Вы " а они насмотревшись за день, жену свою потом хотят?"
0
natka11 01.11.2011
11:21
а остальные ржали на осмотре,на телефон снимали .".
Как снимали??? Не может такого быть!
0
JennyBond 01.11.2011
11:31
Я, когда жила в Могилеве, у нас в ЖК был гинеколог-мужчина, армянин. Так, насколько я слышала, на него такой спрос был, что женщины с других участков задолго должны были записываться, чтобы к нему поп...

"А вот многие женщины-гинекологи практикуют какую-то издевательски-обвиняющую тактику осмотра"

Да, многие даже мазок берут так, как будто борщ со дна кастрюли черпаком выскребают
0
natka11 01.11.2011
11:35
У меня гинеколог - женщина. Один раз во время беременности попала к мужчине, так даже не почувствовала осмотра, так было все аккуратно. А перед родами попала в 5-ку, сбежала оттуда из-за доктора (мужчины), хамом он был. Так что, наверное, многое завит от человека, будь он женщиной или мужчиной.
0
natka11 01.11.2011
11:36
По поводу профессии, слышала такой рассказ. В нашем Минском мед три специальности: хирург, гинеколог, терапевт(престижность специальности в порядке убывания). Специальности на каком-то курсе распределяют. Так лучших студентов на хирурга отправляют, потом, соответственно, гинекологи и терапевты. Так что не думаю, что юноши изначально профессию врача-гинеколога выбирают. На достоверность информации не претендую.
0
JennyBond 01.11.2011
11:40
По поводу профессии, слышала такой рассказ. В нашем Минском мед три специальности: хирург, гинеколог, терапевт(престижность специальности в порядке убывания). Специальности на каком-то курсе распредел...

Ну то. что они не с первого курса специальность выбирают это точно. Распределение или на третьем или на четвёртом курсе. Самые лучшие, как вы и говорите, идут в хирурги. Туда оч. тяжело попасть. Насчёт гинекологов не слышала, надо будет спросить у знакомого медика
0
chara-li 01.11.2011
13:10
Я была у 2 мужчин-гинекологов, они действительно как-то деликатнее. Например многие гинекологи -женщины при осмотре не слушают, если им говоришь что больно.
Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.
0
Nusha 01.11.2011
14:33
Как снимали??? Не может такого быть!...
Сама бы не поверила....С "гы-гыканием" выскакивали в коридор:"Пазыыыырь!!!!" По-моему,сейчас можно "пазырить" на "это" где угодно(интернет изобилует).Многие девчонки наотрез отказывались залезать на кресло,пока практиканты не выйдут.Ну это просто "высокий" уровень культуры!
0
Kamelia_by 01.11.2011
15:13
У нас зав. гинекологией мужчина. Слышала только хорошие отзывы о нем. На узи вагинальном была пару раз у него - все понравилось. Но вот где-то на 20 неделе беременности показалось мне что воды подтекают. Я бегом в поликлинику (была суббота и как раз дежурил он). Я все взволнованная, чуть на плачу рассказываю ему что да как. А она как начнет орать! Я в слезы! он смотрит меня на кресле и так больно-больно! И все на повышенных тонах ведет беседу. Никакого подтекание не было, просто изменился характер выделиний (так до родов и были обильными). Вот и хваленый врач. А еще лет в 16 была у мужчины-гинеколога. первый поход к гинекологу (не считая медкомиссий) и мужик! волновалась жутко! а прошло все на ура: очень аккуратно и внимательно посмотрел.
0
Nusha 01.11.2011
15:28
Да там в толпе студентов легко было не заметить парочку дурней,стоявших в конце.Я очень надеюсь,что либо у них как-то что-то щелкнет в голове в нужную сторону,либо они специализацию поменяют.
0
JennyBond 01.11.2011
17:55
Да там в толпе студентов легко было не заметить парочку дурней,стоявших в конце.Я очень надеюсь,что либо у них как-то что-то щелкнет в голове в нужную сторону,либо они специализацию поменяют....

Ну эт может всё-таки первокурсники были. Так сказать только после школы, мозги ещё не появились... А то ведь и впрямь ужас
0
bogumka 01.11.2011
19:18
Я фильм смотрела))Так же называется)

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?