РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
fifina 22.11.2011
15:45

Отслойка плаценты

добрый день, подскажите у кого была отслойка плаценты на 16-17 неделе? КАК ВАС ЛЕЧИЛИ? КАКИЕ ЛЕКАРСТВА ПОМОГЛИ? СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НУЖНО ,ЧТОБЫ ОТСЛОЙКА ПРЕКРАТИЛАСЬ И ЗАЖИЛА? КАК ПРОШЛА БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ? ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ГИНЕКОЛОГА, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ.
Ответы  
0
Lilya 23.01.2012
12:43
Привет. У меня была отслойка плаценты на 11 неделе беременности. Началось все с ужасных болей в животе. Так кололо, что от боли кричала. Никого рядом не было только маленькие дети. Решила прилечь, потом села. Почувствовала, что что-то подтекает. Увидела какую-то жидкость, когда встала то прямо хлынуло. Испугалась, побежала к соседке. Тут мы и вызвали скорую. Потом уже и кровь пошла как при месячных. Жутко испугалась, думала уже выкидыш. Но Слава Богу все обошлось во время меня забрали, лежала около 2 недель. Кололи папаверин, ставили капельницы. Помогло. Малыш выжил. Воды только немного подтекли. Теперь нам 20 недель. Врач сказала щадящий образ жизни: ничего не поднимать тяжелого, не перетруждаться. Смотреть себя. Не известно как дальше пойдет. Надо смотреть критические сроки. (вот 20- я неделя очень осторожно). Тоже очень волнуюсь, переживаю.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?