РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Elishka 24.11.2011
11:33

Какое давление считать повышенным? Чем это угрожает малышу?

Какое давление уже считать повышенным? Чем это угрожает малышу? У меня сегодня верхнее 130, доктор говорит если повториться будут назначать препараты...Как можно понижать без вреда для малыша?
Ответы  
0
vira 24.11.2011
12:18
А как общее самочувствие??? Нет ли отеков, белка в моче????
0
Elishka 24.11.2011
13:38
А как общее самочувствие??? Нет ли отеков, белка в моче????...
Руки чуть-чуть отекают, анализы хорошие...
0
julija 24.11.2011
13:49
Руки чуть-чуть отекают, анализы хорошие......
А какой у вас срок?У меня при первой беременности было такое.Повышенное давление.Отёки были на ногах,но белка в моче не было.Назначали "Хофитол",клали в больницу на сохранение.Срок был уже по сле 30 недель.На 35 что ли- не помню точно.Врач вообще ставил диагноз-гестоз(токсикоз в последнем триместе).Я поехала к Шредеру.сделала внеплановое УЗИ,он сказал,что с ребёнком всё хорошо,что нету у меня никакого гестоза,всё в порядке.После этого я отказалась от больницы и родила в срок здорового ребёнка.Просто я очень много набрала за беременность -25 кг!

0
vira 24.11.2011
13:54
А какой у вас срок?У меня при первой беременности было такое.Повышенное давление.Отёки были на ногах,но белка в моче не было.Назначали "Хофитол",клали в больницу на сохранение.Срок был уже по сле 30...
Считайте, вам повезло. У меня все начиналось безобидно, ну чуть-чуть отекли ноги, после появился белок, потом начало повышаться давление (при этом чувствовала себя великолепно) - диагноз ГЕСТОЗ, итог - экстренное кесарево в 36 недель.
0
farmmedik 24.11.2011
16:37
меньше пейте жидкости! Если есть отеки, то 2-3 стакана жидкости в день.Да, я понимаю, что это тяжело, что пить очень хочется. Но подумайте о ребенке! Иначе может развиться гестоз. А это сразу экстренное кесарево...
0
Elishka 24.11.2011
18:05
А какой у вас срок?У меня при первой беременности было такое.Повышенное давление.Отёки были на ногах,но белка в моче не было.Назначали "Хофитол",клали в больницу на сохранение.Срок был уже по сле 30...
У меня 32 недельки. Сказали пока валерьянку пить...
0
julija 24.11.2011
21:48
Считайте, вам повезло. У меня все начиналось безобидно, ну чуть-чуть отекли ноги, после появился белок, потом начало повышаться давление (при этом чувствовала себя великолепно) - диагноз ГЕСТОЗ, ито...
Ого! Я тоже очень переживала.Мочу сдавала каждый день,но белка в моче не было.Мне кажется,что у меня всё из-за слишком большого веса набранного было.Со мной лежали в больнице девушки у которых был белок,отёки,но экстренное кесарево им не делали почему-то.Родили в 40 недель все.А у вас после УЗИ назначали кесарево?Просто я сейчас тоже очень переживаю и слежу за весом,т.к боюсь.что бы не было повтора.

0
vira 24.11.2011
22:38
Со мной лежали в больнице девушки у которых был белок,отёки,но экстренное кесарево им не делали почему-то
Я лежала до родов 2 недели и 2 недели после. У ребеночка началось кислородное голодание, но легкой степени и впринципе можно было доходить, кесарево сделали из-за белка который поднялся до 4 ( в норме он отсутствует, или 0.001), 4 дня была в реанимации, а малышку забрали в 7-ку. Сейчас ТТТТ все хорошо, но натерпелась я...... Просто следите внимательно за собой и найдите проверенного врача, и поверьте, таких последствий возможно избежать. Счастливой вам беременности и легких родов!!!!!!
0
julija 24.11.2011
23:13
Я лежала до родов 2 недели и 2 недели после. У ребеночка началось кислородное голодание, но легкой степени и впринципе можно было доходить, кесарево сделали из-за белка который поднялся до 4 *[s2_196...
О,да! Спасибо.Буду очень внимательна!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?