РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
olka2011 24.11.2011
12:37

Девчёнки ваш врач отправлял сдавать анализы на прилуцкую и обязательно ли это,если все анализы в норме

У меня уже 33 недели,анализы я уже все сдавала по второму кругу и кровь и мазок,всё хорошо,а тут она мне мол съездите ещё туда сдайте на всякий случай.Зачем не пойму,ведь если бы что-то было то показали бы анализы?!
Ответы  
0
Optemistko 24.11.2011
13:03
На Прилукскую отправляют ВСЕХ беременных. Исключение - если вы сдавали подобные анализы во время беременности в платном медцентре. Ваши хорошие мазки тут не причем, т.к. там проверяют на специфические инфекции, мазок их может и не показать. Другое дело, что как-то поздновато вас туда отправляют. обычно чуть пораньше.
0
Stasya 24.11.2011
13:14
На Прилукскую отправляют ВСЕХ беременных. Исключение - если вы сдавали подобные анализы во время беременности в платном медцентре. Ваши хорошие мазки тут не причем, т.к. там проверяют на специфически...
Ну не знаю как всех, меня не отправляли на Прилукскую, я сдавала анализы в поликлинике+ кровь в 12 недель в Мать и дитя+ кровь в 6 больнице... платно, кроме УЗИ, ничего не делала
0
Inna1983 24.11.2011
13:33
На Прилукскую отправляют сдавать анализы на ИПП (инфекции передающиеся половым путем). Кроме Прилукской эти анализы можно сдать на Сухой или в инфекционной больнице на Якубовского, правда платно. Либо в любом частном медцентре.
0
aki 24.11.2011
13:46
На Прилукскую отправляют сдавать анализы на ИПП (инфекции передающиеся половым путем). Кроме Прилукской эти анализы можно сдать на Сухой или в инфекционной больнице на Якубовского, правда платно. Либо...

А я сдавала платно во 2-ом роддоме.

0
julija 24.11.2011
13:51
Меня тоже отправили на Прилукскую,на 18 недели.Сдавала там анализы на ИПП.Ничего не нашли и сама врач с Прилукской ,когда отдавала мне заключение,сказала,что больше к ним приезжать не нужно.Приезжают и повторно сдают те,у кого что-либо обнаружили в первую сдачу(подруга уже 3 раза там была).

0
tato4kaLaz 24.11.2011
14:12
меня отправляли, я еще ехать не хотела, говорила врачу "я не заразная, не поеду!!", она посмеялась и сказала, что всех отправляют, сдавала анализы в 18 недель приблизительно, эээ... извините, может пугаю, но мне было очень больно их сдавать(((

0
galin16 24.11.2011
16:13
за всю беременность ни разу не направляли,платно тоже не сдавала,не знаю,почему так ,но факт....
0
valiko 24.11.2011
21:55
у меня 11 недель отправили тоже, только кровь с вены перездавать
0
Galina_Vlad 25.11.2011
00:15
После постановки на учет на 2м приеме отправили на Прилукскую, это обязательно. Тоже было больновато, но терпимо. Если все хорошо, выдадут справку, которая отдается гинекологу. Если что-то не так, нужно будет пролечиться и сдавать повторно и так до тех пор, пока не будет ОК. У меня все было нормально. Только случай такой был. Уже в 33-34 недели меня направили на сдачу анализов на ВИЧ, краснуху и сифилис (это уже был 3й раз). Через какое-то время мне звонят и просят приехать на Прилуки пересдать анализ. Причем еще сказали неразборчиво - какой-то иммунный и результат нехороший..В общем, такой шок был у меня...говорю-это что, ВИЧ??? тут и спрашивают-вы что беременны? не, это на сифилис...у беременных бывает на поздних сроках, что тот метод, которым берут в ЖК, показывает ложно-положительный результат..ездила на Прилуки пересдавать, все ок..но было очч.неприятно. И если такое произошло, то этот анализ уже нужно сдавать только там, а в РД предупредить.
0
valiko 28.11.2011
19:42
кто подскажет 12 недель пересдавала анализ с вены на Прилуках сказали, что типа переболевшая сифилисом,хотя никогда не болела и партнер не болел.
0
marina1990 28.11.2011
19:43
меня отправляли, я еще ехать не хотела, говорила врачу "я не заразная, не поеду!!", она посмеялась и сказала, что всех отправляют, сдавала анализы в 18 недель приблизительно, эээ... извините, может...
мне тоже очень больно((((а вот подруге нет

0
Galina_Vlad 28.11.2011
22:41
кто подскажет 12 недель пересдавала анализ с вены на Прилуках сказали, что типа переболевшая сифилисом,хотя никогда не болела и партнер не болел....
может тоже связано с резкими изменениями гормонального фона. Если все ок, то на Прилуках все будет в норме (там другой метод исследования). Только там предупредите, что беременна, тк по направлению из ЖК могут быть направлены и другие пациенты)))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?