РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
mis82 16.12.2011
21:41

Запечатывание ногтей. Отзывы

Девочки,кто это делал? Может посоветуете куда лучше,к какому мастеру пойти и помогает ли?
...
Ответы  
0
Nyrahka 16.12.2011
22:29
Я после нарощенных запечатывала, ходила раза 3 помоему, процедура ни ахти сложная, поэтому можно я думаю в любом салоне, эффект у меня был, да это и понятно, т.к. после нарощенных свои ногти не ахти. А вы какой результат хотите?
0
mis82 17.12.2011
10:40
Я после нарощенных запечатывала, ходила раза 3 помоему, процедура ни ахти сложная, поэтому можно я думаю в любом салоне, эффект у меня был, да это и понятно, т.к. после нарощенных свои ногти не ахти....

У меня отрастить не получается,вечно у сомого основания ногтя трещинки образуются,они всё глубже и глубже,в итоге ноготь приходится срезать.А Вам сверху ещё и гелем их покрывали?
...
0
Nyrahka 17.12.2011
11:58
У меня отрастить не получается,вечно у сомого основания ногтя трещинки образуются,они всё глубже и глубже,в итоге ноготь приходится срезать.А Вам сверху ещё и гелем их покрывали?...
Нет гелем не покрывали, у меня сейчас во время кормления очень стали слоиться ногти, прям на корню, я на секонде купила эмульсию Ретинол-Н http://second.by/Ksenia/709562/, очень класснаяч штука, лично у меня ногти стали намного лучше и так не слояться.
0
Дивная 09.12.2014
14:25
насколько я знаю беременным даже ногти лаком красить не рекомендуется

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?