РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
newafelia 31.01.2012
10:45

Эпиляция во время беременности

подскажите можно делать эпиляцию в зоне бикини во время беременности
?????? как это может отразиться на беременности????
Ответы  
0
LKaterina 31.01.2012
10:50
я делала...и подруги тоже мои делали...тем более если уже давно делаете, то и ладно, у вас уже притупилось чувство боли..нууу а если больно, то лушче не нужно....всё таки...дак и матка в тонус может войти...если резкая боль..вот
0
newafelia 31.01.2012
10:53
я делала...и подруги тоже мои делали...тем более если уже давно делаете, то и ладно, у вас уже притупилось чувство боли..нууу а если больно, то лушче не нужно....всё таки...дак и матка в тонус может в...
я долго делала до беременности,а как забеременнела-посоветовали станок-но я не могу это ужас какой-то. и после станка опять больно делать будет. поэтому и советуюсь с вами
0
LKaterina 31.01.2012
10:57
я долго делала до беременности,а как забеременнела-посоветовали станок-но я не могу это ужас какой-то. и после станка опять больно делать будет. поэтому и советуюсь с вами ...
ой...я делала год.........до бер...а моя подруга лет 5 так она каждый мес на депиляцию ходила...она уже почти не чувствовала боли))).........просто не нужно напрягать и бояться...как обычно некотрые бояться....нуу незнаю, вам конечно решать... пред родами пошла всё продепилировала маникюр педикюр и за малюткой)))
0
Kukharenok 31.01.2012
16:44
Я делала всю беременность. Никак это не отразилось
0
Marya 31.01.2012
22:22
Делала, все ок

0
newafelia 01.02.2012
10:06
спасибочки и я пойду знчит,а то напугали меня.... а со станком не дружу

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?