РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
nadia_d 03.02.2012
12:28

Герпес

Здравствуйте. Сегодня проснулась, герпес на пол губы . Это както отразится на малыше? А вдруг рожать придется ехать? Это же инфекция!!! Чем побыстрее вылечить?

Ответы  
0
nadia_d 03.02.2012
12:30
Если что меня в роддоме я так понимаю отправят в что-то типа "карантин"???

0
Makovka 03.02.2012
12:42
Если у вас раньше уже был герпес можно сильно не волноваться.... значит у вас есть антитела, которые и защитят вашего малыша... у меня во время беременности герпес был раз 5.. я тоже жутко переживала... начиталась в интернете...но все обошлось.... ребеночек родился здоровым... анализы на герпес отрицательные.. плацента его защитила..Я мазала завираксом и зубной пастой... у меня быстро проходил..
0
nadia_d 03.02.2012
12:56
Если у вас раньше уже был герпес можно сильно не волноваться.... значит у вас есть антитела, которые и защитят вашего малыша... у меня во время беременности герпес был раз 5.. я тоже жутко переживала....
Я вот тоже зубной пастой намазалась. А еще есть герпевир. У меня и раньше был герпес, очень надеюсь все обойдется. Спасибо Вам.

0
Pchelka 03.02.2012
13:03
очень хорошее средство виру мерц

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Makovka 03.02.2012
20:54
[quote]Я вот тоже зубной пастой намазалась. А еще есть герпевир. У меня и раньше был герпес, очень надеюсь все обойдется. Спасибо Вам....[/quote
Точно обойдется.. не волнуйтесь.... главное в интернете не читайте особенно.. тут всякие ужасы пишут...Вам и вашему малышу здоровья!!!!!!!
0
katja- 03.02.2012
21:06
Если что меня в роддоме я так понимаю отправят в что-то типа "карантин"???...
В роддоме есть абсервация, если попадёте с герпесом, то положат туда. У меня герпес прям в роддоме выскочил, меня со стерильного отделения туда отправили. Лечиться нечем было, надо было день ждать когда привезут, санитарка посаветовала народный способ, мазать серой (из уха) + зубной пастой, помогло. На моей малышке это никак не отразилось, только немножко лейкоциты в крови повышены были, повторный анализ показал норма. Не волнуйтесь, всё у Вас с малышом хорошо будет!!
0
nadia_d 03.02.2012
22:40
[quote]Я вот тоже зубной пастой намазалась. А еще есть герпевир. У меня и раньше был герпес, очень надеюсь все обойдется. Спасибо Вам....[/quote
Точно обойдется.. не волнуйтесь.... главное в интернет...
Спасибо Вам. Успокоили.

0
Marpha 16.04.2012
16:23
Если у вас раньше уже был герпес можно сильно не волноваться.... значит у вас есть антитела, которые и защитят вашего малыша... у меня во время беременности герпес был раз 5.. я тоже жутко переживала....
Да, если это не первичное заражение то ничего страшного - герпес есть у большинства людей, просто он не всегда дает о себе знать, а когда организм ослаблен. Я обычно лечу Пенцивиром - снимает как рукой)
0
Europa 16.04.2012
16:39
Ничего страшного, я тоже в роддоме с герпесом лежала, правда он уже практически затянулся. Проблем не возникло.
0
Anastasiya-topal 04.09.2012
15:54
Да, если это не первичное заражение то ничего страшного - герпес есть у большинства людей, просто он не всегда дает о себе знать, а когда организм ослаблен. Я обычно лечу Пенцивиром - снимает как р...
Боже мой, вы меня просто успокоили! Реву весь день!! Вчера узнала, что беременна, а сегодня-непонятные болячки на лице-это герпес!!! Заведующая отделением гинекологии меня так запугала возможными патологиями, что не знаю, как до дома дошла!! У меня была такая трудная, по моему 1-я бер-ть, так надеялась , что вторяя будет легче протекать, и тут уже с первых дней напугали до смерти...я я уже дочке братика пообещала..
0
Galovastik 04.09.2012
17:43
Боже мой, вы меня просто успокоили! Реву весь день!! Вчера узнала, что беременна, а сегодня-непонятные болячки на лице-это герпес!!! Заведующая отделением гинекологии меня так запугала возможными па...

У меня тоже сегодня эта козявка выскочила на губе((( главное лечить...
Какое это счастье, что у меня три дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!
0
Optemistko 04.09.2012
18:51
Боже мой, вы меня просто успокоили! Реву весь день!! Вчера узнала, что беременна, а сегодня-непонятные болячки на лице-это герпес!!! Заведующая отделением гинекологии меня так запугала возможными па...
не волнуйтесь вы так. у меня тоже выскочил герпес, когда я только-только забеременела. начиталась всякой ерунды в интернете, очень переживала. Гинеколог сказала купить виру-мерц и не париться. Мне помогло.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?