РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
evgen1718 16.06.2012
00:10

Эвелины есть?

вот как-то с дочей пошли в другую песочницу и встретили девочку по имени ЭВЕЛИНА.нас тоже зовут Эвелина,так было приятно встретить с похожим именем девочку.когда записывались в ЗАГСе,то были первыми(именно в этом ЗАГСе).а сколько еще Линочек есть на сайте?
и какого года рождения?

[url=http://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/]
Ответы  
0
Ekaterina2012 16.06.2012
11:49
а у еас Эллина!!! тоже называем Линочка!
0
evgen1718 16.06.2012
13:10
а у еас Эллина!!! тоже называем Линочка! ...
здорово!!!!

[url=http://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/]
0
Ksantik 03.01.2013
19:56
здорово!!!!...
Я назвала свою долгожданную девочку Эвелиной, просто оч нравится это имя, вся родня,многие знакомые были не то что против, а очень против, что только мне не наговаривали,и еврейское имя, и энергетика у имени тяжелая, всех мысленно посылала, как доча родилась, я поняла, что другого имени ей и не нужно. Сейчас нам уже 2 и 3. я оч рада, что пока нигде за это время не встретила девочку с таким именем, ласково зовем Эвочкой,Эвелишей...
0
Я назвала свою долгожданную девочку Эвелиной, просто оч нравится это имя, вся родня,многие знакомые были не то что против, а очень против, что только мне не наговаривали,и еврейское имя, и энергетик...
А у нас Нелли. Все родственники тоже были против. Имя не русское и в святках его нет... А у нас вообще русских имен мало, они все или греческие или римские.
0
nadenka0611 03.01.2013
23:17
Я назвала свою долгожданную девочку Эвелиной, просто оч нравится это имя, вся родня,многие знакомые были не то что против, а очень против, что только мне не наговаривали,и еврейское имя, и энергетик...
у меня 2 двоюродные сестенки: Крестина и Эвелина (сейчас уже во 2классе). Не скажу, что родственники были против, им было непонятно сначала. сейчас привыкли. а мне на тот момент было 14, имя оч понравилось

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?