РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
nato 11.07.2012
23:19

Хочу изменить имя дочке

Девченки помогите, все едет крыша. Назвала дочь Миланой. ей уже 6 мес. И всё время думаю, а может по другому надо было назвать. Короче Милан че то дохрена стало, а я хочу не очень распространенное например Ева или Злата или может какое другое чтоб подходила к отчеству Максимовна. Девченки хелп!!!! А то я уже ночами не сплю!!!!!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
kotayra86 11.07.2012
23:26
Наташка, если решила, вперед!!! Я за тебя!
0
Viktoriia 11.07.2012
23:31
Мне кажется, что Ев и Злат не меньше чем Милан. Сменить имя не проблема, а если через год опять надоест
0
Luda 11.07.2012
23:44
и Ева сейчас очень распространена, злат пока не встречала, а к отчеству Максимовна вообще чт о то сложно подобрать мы так хотели назвать т.к. красивое сочетание, но назвали Яна, хоть и не очень сочетается но нам нравится, но вот беда Ян тоже много в садике на 5 человек 2 Яны. но это же не повод менять имя да и ребенок уже привык, вам просто нужно успокоится, чем же то вы руководствовались при выборе имя Милан, лично у нас во дворе Милан вообще нет в ДС тоже, правильного вам выбора!
0
gunyahu 12.07.2012
00:17
а так разве можно ??я думала что имя уже может менять только если сам ребенок,когда станет совершеннолетним

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
Jylia24 12.07.2012
00:56
Мне кажется, что Ев и Злат не меньше чем Милан. Сменить имя не проблема, а если через год опять надоест...
+1
0
Jylia24 12.07.2012
01:00
я пару раз подумывала.что может надо было назвать дочь по-другому.прям сомнения. если бы вернуть время назад.назвали бы так как назвали.наше имя мне нравится. но следующую дочь назову Алла или Жанна. вот прям плетутся мне эти имена.кстати сейчас эти два имени большая редкость.и с отчеством Максимовна сочетаются
0
nadinnik 12.07.2012
02:07
Я позволила родственникам участвовать в выборе имени. На их отношении это не отразилось - к ребёнку прохладно относятся, а я сейчас мучаюсь - не моё это имя!!!Но нам уже год и четыре. Вроде как до года менять нужно было.Он ещё в животе был, я хотела его Макар назвать(переводится "счастливый") МакарОшкой звала, когда гладила живот. Мои все на дыбы встали! "Нет!" Дочка заявила:"если назовёшь так - не буду с ним возиться!" Назвала, как она хотела,как родственники не против были, и всё равно возится она только со своим компьютером...А я до сих пор привыкнуть не могу толком.Хоть бы Максимиллианом разрешили назвать! так тоже завопили "Нет!"Но у нас отчество Леонидович- к нему все подходит.А у вас... Красиво звучит Елизавета Максимовна,Полина Максимовна,Дарья Максимовна,Владлена Максимовна,Диана Максимовна...
Вот Ева - имя красивое, но как-то вместе не очень...
"Ева имя древнееврейского происхождения и означает «подательница жизни».
Упрямство и настойчивость – главные черты носительниц данного имени. Они совершенно непредсказуемы, страстные, веселые. Умеют очаровывать, привлекать...
Зимняя – очаровательна, обходительна, импульсивна. Скрывает под своей ангельской внешностью гнусный характер и вздорный нрав скандалистки..."

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
aleska83 12.07.2012
05:43
а мы назвади дочку Злата, хотя мои родители были против. Покрестили нас под этим именем. Сейчас родители и все вокруг просто в восторге от этого имени, да и волосики у нас золотые.))) Короче золотая девочка.

0
nato 12.07.2012
06:42
Я тоже думала что нельзя, но к счастью можно до 1 года.
а так разве можно ??я думала что имя уже может менять только если сам ребенок,когда станет совершеннолетним...
0
nato 12.07.2012
06:45
Да просто у нас изначально Милана было не в приоре. Старший сын Захар придумал, хотя сначала он предлагал Ульяна, но все родственники начали склонять Уля-пуля меня и отвернуло
+1...
0
nato 12.07.2012
06:47
Просто Милан у знакомых оказалось 4 штуки и ещё так на слуху во дворе
Мне кажется, что Ев и Злат не меньше чем Милан. Сменить имя не проблема, а если через год опять надоест...
0
nato 12.07.2012
06:50
Вам просто повезло вам самим это имя нравиться, а у меня сомнения в правельности выбора. Короче я сама запуталась *
и Ева сейчас очень распространена, злат пока не встречала, а к отчеству Максимовна вообще чт о то сложно подобрать мы так хотели назвать т.к. красивое сочетание, но назвали Яна, хоть и не очень сочета...
0
nato 12.07.2012
06:52
Аллой тетушку у нас зовут, вредная такая. Но все равно спасибо за мнение.
я пару раз подумывала.что может надо было назвать дочь по-другому.прям сомнения. если бы вернуть время назад.назвали бы так как назвали.наше имя мне нравится. но следующую дочь назову Алла или Жанна....
0
nato 12.07.2012
06:59
У меня тоже все родственники повлазили со своими именами и попутали. И если честно я не верю что можно привыкнуть, все равно какой-то осадок на всю жизнь будет. Сына старшего зовут Захар, так мы сразу как-то привыкли и сейчас просто класс. Вот я и думаю Захар и Злата (можно Златислава) прикольно. А кстати про Дашу мне муж еще беременной предлогал так назвать. Надо подумать, вроде пока их не встречала, во дворе имею ввиду.
Я позволила родственникам участвовать в выборе имени. На их отношении это не отразилось - к ребёнку прохладно относятся, а я сейчас мучаюсь - не моё это имя!!!Но нам уже год и четыре. Вроде как до го...
0
Marisha23 12.07.2012
07:37
Милена подойдет и даже если ребенок привык,может не сильно заметит подмены буквы)))))

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
nato 12.07.2012
07:39
Я тоже об этом уже думала.
Милена подойдет и даже если ребенок привык,может не сильно заметит подмены буквы)))))...
0
Marisha23 12.07.2012
07:44
Я тоже об этом уже думала....
А вообще вам же много имен подходит Арина,Александра,Влада,Вероника(Ника сокр.),Крестина,Елизавета,Екатерина,Виктория,Лия.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
nato 12.07.2012
07:57
А как имена Кира или Лиана?
Наташка, если решила, вперед!!! Я за тебя! ...
0
mila_xx 12.07.2012
08:13
У меня тоже все родственники повлазили со своими именами и попутали. И если честно я не верю что можно привыкнуть, все равно какой-то осадок на всю жизнь будет. Сына старшего зовут Захар, так мы сразу...
моему мужу оч нравилось имя Даша,хотел так дочу назвать, но я - нет! Итог: муж называл сына, я - дочу
А сейчас я даже не представляю у сыночка другое имя))) ему так это подходит
0
nato 12.07.2012
08:20
Я чем больше общаюсь на форуме, тем больше прихожу к мнению может зря я все это затеяла!!!!! Может и так нормально, вроде как и привыкла или стоящей замены не могу найти!!!!
моему мужу оч нравилось имя Даша,хотел так дочу назвать, но я - нет! Итог: муж называл сына, я - дочу
А сейчас я даже не представляю у сыночка другое имя))) ему так это подходит...
0
mila_xx 12.07.2012
08:28
Милена подойдет и даже если ребенок привык,может не сильно заметит подмены буквы)))))...
сорвали с языка)))
0
Inno4ka 12.07.2012
09:06
У меня тоже все родственники повлазили со своими именами и попутали. И если честно я не верю что можно привыкнуть, все равно какой-то осадок на всю жизнь будет. Сына старшего зовут Захар, так мы сразу...
Ну про Даш не на слуху это конечно кхм... Анастасия, Дарья и Мария - самые распространенные имена в Беларуси с где-то 2005 года...
Вы извините, но мне каж бредом дитю имя менять... из-за распространенности
у меня муж сына называл, т.к. не могли сойтись с именами - назвал Иван... Сына подрос он его счас именно иван и называет.. Меня аж передергивает... А вот ваня/Ванюша нормально.... Кстати тож оч распространенное нынче имя...
0
Marisha23 12.07.2012
09:10
А как имена Кира или Лиана?...
Кира нормуль,а Лиана растение напоминает.

0
nato 12.07.2012
09:18
Я просто хотела имя особенное, но теперь я понимаю мне вообще ни одно имя не нравиться для своей дочери. Хотелось бы увидел и понял что это именно оно то самое имя. А получается просто имя. Короче я походу задурила всем голову понимаю!!!!! Может у меня депресняк после родовый еще не прошел.Вот смотрю сейчас на неё ну нифига она не Милана. Я вообще не знаю кто она
Ну про Даш не на слуху это конечно кхм... Анастасия, Дарья и Мария - самые распространенные имена в Беларуси с где-то 2005 года...
Вы извините, но мне каж бредом дитю имя менять... из-за распростра...
0
nato 12.07.2012
09:21
Да и Кира вроде по описаниям девка такая боевая. Вообще не плохое описание. quote]Кира нормуль,а Лиана растение напоминает....[/quote]
0
Linachka 12.07.2012
09:26
само имя ужасное Милана,а Милена...как-то уж очень созвучно с мед. термином "мелена"-кровавый стул))
Буря мглою небо кроет. I`m sexy and I know it.
0
Marisha23 12.07.2012
09:27
Да и Кира вроде по описаниям девка такая боевая. Вообще не плохое описание. quote]Кира нормуль,а Лиана растение напоминает....
...[/quote]Вы свою доню покажите,может мы по виду придумаем какое больше,если вы теряетесь,а что муж ваш говорит по этому поводу.

0
nato 12.07.2012
09:30
мужу изночально Милана не нравилось. Ща фотку выставлю!!!!!!!!
...
Вы свою доню покажите,может мы по виду придумаем какое больше,если вы теряетесь,а что муж ваш говорит по этому поводу....[/quote]
0
Marisha23 12.07.2012
09:31
само имя ужасное Милана,а Милена...как-то уж очень созвучно с мед. термином "мелена"-кровавый стул))...
Не ну ты дохтар!!!!!!!Я такого не знала.

0
Marisha23 12.07.2012
09:34
мужу изночально Милана не нравилось. Ща фотку выставлю!!!!!!!!
Вы свою доню покажите,может мы по виду придумаем какое больше,если вы теряетесь,а что муж ваш говорит по этому поводу......
ОЙ бедная,вы бедная ,а он вам сча не говорит,НУ Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ НЕ НАДО МИЛАНА!!!

0
nato 12.07.2012
09:41
Говорит!!!!!!!!!!! Мне оно сразу не понравилось!!! Бла бла бла!!!!!!!!!!
ОЙ бедная,вы бедная ,а он вам сча не говорит,НУ Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ НЕ НАДО МИЛАНА!!!...
0
nato 12.07.2012
09:42
Ну я бы не сказала что оно самое ужасное
само имя ужасное Милана,а Милена...как-то уж очень созвучно с мед. термином "мелена"-кровавый стул))...
0
olya1905 12.07.2012
09:48
Ну я бы не сказала что оно самое ужасное...
Лично мое мнение - оставить так как есть....Раз уж назвали так, так пусть с таким именем и живет.... Вы можете покрестить свою девочку другим именем - будет у Вас их два....
0
Marisha23 12.07.2012
09:49
Говорит!!!!!!!!!!! Мне оно сразу не понравилось!!! Бла бла бла!!!!!!!!!!...
Пойду бусяку покормлю,потом отпишу.

0
olya1905 12.07.2012
09:49
0
Daha2000 12.07.2012
09:59
Вот у нас Ольга Максимовна, мне кажется на сегодня это очень редкое имя для девочки, ей 2,9 и за это время я встречала только двух девочек её возраста с именем Оля. Изначально мы хотели назвать её Эмилия или Наталья, но родные были против, и теперь я им за это благодарна
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
Luda 12.07.2012
10:00
Вам просто повезло вам самим это имя нравиться, а у меня сомнения в правельности выбора. Короче я сама запуталась *...
У меня тоже есть сомнения т.к. читая х-ку не всегда хочется что бы твой ребенок был таким, я о своем ребенке но поменять не факт что будет лучше, вы же ее крестили? Не переживайте все устаканится и ваша Миланка будет самая самая
0
nato 12.07.2012
10:04
Так мы уже покрестили
Лично мое мнение - оставить так как есть....Раз уж назвали так, так пусть с таким именем и живет.... Вы можете покрестить свою девочку другим именем - будет у Вас их два.... ...
0
olya1905 12.07.2012
10:06
Так мы уже покрестили...
Ну тем более.... Не меняйте имя....
0
kotayra86 12.07.2012
10:09
А как имена Кира или Лиана?...
Ты еще до рождения хотела Евой назвать, а сейчас уже мечешься непонятно чего, и вообще, не имя красит человека, и как бы ты ее не назвала, она будет особенной!

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?