РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Alasha 18.07.2012
01:16

Имя Марьяна!

Девочки,так понравилось это имя!Может здесь есть мамы Марьянушек?Расскажите,какие они?
Ответы  
0
Inno4ka 18.07.2012
08:26
мы дочку так назвать хотели... но почитав характеристику передумали..
0
nastya0202 18.07.2012
10:24
у меня знакомую так зовут, не самый хороший человек( и выпить очень любит и мужчин сколько было сама наверное не помнит))). поэтому я бы так дочку не назвала. но это всего лишь один случай. может, остальные очень даже хорошие люди, но я их, к сожалению, не знаю.
0
akunina 18.07.2012
10:48
мне нравится!!!!!!!!!!!классное имя! ассоциаций плохих не вызывает!
[/url]
0
nadinnik 18.07.2012
11:01
Красивое имя! Насчет алкоголя - как воспитаете, какие примеры перед глазами видеть будет.А характеристика имени - нормальная!
Имя МАРЬЯНА
Значение имени

«Высокая», «превознесённая» в переводе с древнееврейского языка.
Имя и характер

Марьяна растёт эмоциональной, непоседливой, самолюбивой и при этом обаятельной девочкой. Родителям она хлопот не доставляет, всюду успевает: неплохо учится в школе, увлекается музыкой, пробует рисовать. Характер и внешние данные чаще наследует от отца.

Взрослая Марьяна — общительная и горячая, своенравная и целеустремлённая женщина. Свои проблемы решает сама, не надеясь на чью-то помощь, но и не откажется, если её предложат. Это довольно экстравагантная личность, не склонная замыкаться в себе и восприимчивая ко всему внешнему. Однако, почувствовав опасность, как страус, прячет голову в песок.

На работе Марьяна будоражит весь коллектив, организуя посещения концертов, театров, новогодних огоньков. Она элегантна, всегда следит за своей внешностью, любит всё красивое. Замуж выходит раньше всех своих подруг. Причём делает это, ни с кем не советуясь, а просто поставив родителей перед фактом. Несмотря на юный возраст, становится прекрасной хозяйкой, быстро привыкает вести дом и ненавязчиво руководить мужем. Брак её бывает прочным.

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
marika_1989 18.07.2012
12:14
и мне нравится имя это, хотела так назвать дочу, но у мужа его бывшашая девушка была марьяна, поэтому пришлось отказаться от этого имени)))
0
Hanna-may 18.07.2012
12:51
По поводу характера-это действительно всё от вас зависит. А у меня знакомая девочка, профессионально бальными танцами занимается, такой красивый человечек, утончённый, вообще как куколка.
Ещё ,ну может у меня перед глазами моя знакомая(худенькая и стройная), посмотрела ваш альбом, вам можно называть Марьяной, у вас комплекция худенькая. А то тут задумалась, Марьяна и пышка, как-то было бы пародийно)))
0
Jylia24 18.07.2012
13:28
мне нравится
0
Alasha 18.07.2012
22:51
Спасибо большое,девочки,за комментарии!Очень интересно послушать любые ваши мнения!Но что-то я все больше склоняюсь к Марьяшке!Лежит к душе-и все!
0
anilia 03.11.2012
22:57
Мою малышку зовут Марьяна))) услышала это имя в 20 недель и сразу решила - это для моей дочурки)) мы рады, что такое имя выбрали, а свекровь была очень против почти до родов, а теперь говорит что лучше для нашей характерной и деловой девчушки и не придумаешь. Так что правильно в описании говорят характер сильный и напористый.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?