РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
karmelita 17.06.2011
11:29

как научить братиков не драться между собой

у меня два сына одному 9лет второму 6.они когда начинают играть вместе почемуто заканчивают свою игру дракой.сначало я думала что это детская ревность.но сейчас у меня есть ещё дочь ей1.5года а они всеравно деруться.старший никогда не делится с младшим а младший за старшего голову любому свернёт.я незнаю может мы старшего как первенца разбалывали слишком.посоветуйте что делать?
Ответы  
0
bibimka 17.06.2011
12:24
здравствуйте! знакомая ситуация я когда со старшей сестрой были малыми у нас всегда и все заканчивалось дракой, а все же девочки,но это было до определенного возраста,а потом перестали. и так было у всех моих двоюродных братьев и сестер и однокласснико.дрались все.встарший сын дерется.тк необходимо показать свое превосходство над младшим.сколько я знаю семей с детками,там тоже драки между детьми,независимо от пола детей.у меня у брата девочка с мальчиком деруться,как сказать ,до первой крови,а потом любовь и дружба..я думаю.это нормально.такой период у детей
0
karmelita 17.06.2011
13:01
здравствуйте! знакомая ситуация я когда со старшей сестрой были малыми у нас всегда и все заканчивалось дракой, а все же девочки,но это было до определенного возраста,а...
ру может это и нормально но у меня сил уже нет когда же это кончится

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?