РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Helly 09.08.2011
20:46

Имя ребенка

Очень интересно, как вы выбрали имя своему ребенку?
Ответы  
0
Helly 09.08.2011
20:53
Мы вот долго никак не могли подобрать имя, все сомневались, даже в интернете характеристику смотрели, и сочетание с отчеством.Сначала Даниилом хотели назвать,но в последний день перед родами задумались над именем Роман, и наш сынуля, как будто нам подсказать хотел, родился прям в эту ночь.Так что сынуля у нас сам себе имя выбрал)))))))))))
0
yano4ka 21.05.2012
12:43
а у меня муж на 3-4 месяце моей беременности сказал что будет - Глеб!
я ему: а если там девочка!?
Муж: я сказал - Глеб!
Оптимизм - роскошь великих людей!
0
Helly 21.05.2012
17:41
а у меня муж на 3-4 месяце моей беременности сказал что будет - Глеб!
я ему: а если там девочка!?
Муж: я сказал - Глеб! ...
Красивое имя, а как вы его в уменьшительно-ласкательной форме называете?
0
nsvechko 21.05.2012
18:21
мы в честь свёкра назвали
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же тройное счастье- В ДОЧКАХ и СЫНОЧКЕ!!!

Сегодня видела как расставалась пара. Он громко так орал на неё, а она стояла и плакала… И тут подошла незнакомая, как я поняла, им девушка и как даст пощёчину парню! Вот это я понимаю, женская солидарность.
0
Ирина 27.05.2012
20:34
а,мне вот рожать в сентябре) говорят,что там у нас девочка.хотим назвать Виктория
0
Marianna 16.06.2012
20:52
У нас мальчик. Зовут Юрий (Юрочка, Юрасик, Юрчик). Думали, что будет девочка. Муж сказал назовём Анастасией, Маргаритой или Ксенией, а родился мальчик. Муж потом все говорил, прикинь, а я его ДОЧЕЙ называл, и думал, чегой-то он так ногами лупиться в животе??? Думали долго, перебирали. Хотела Матвеем назвать, но у двоюродного брата почти в то же время тоже родился сын, так его Матвеем назвали, и я не захотела. Затем были Алексей, Владислав, Роман(Ромашка ), Арсений. Но всё как-то отметалось. Потом уже надоело голову ломать, и листая в тысячный раз книжку с именами, остановились на имени Юрий. Это имя очень ему подходит, уж больно юркий ,ещё в животе крутился, как юла. А ещё он у нас Рыбка по гороскопу, так бабушка его Юрасиком-Карасиком зовёт Кстати, с таким именем в садике мы одни и пока не встречала ребёнка нашего возраста с таким именем.
0
k-o-o-k-l-a 29.01.2013
18:55
интересная статья про имена
http://deti.mail.ru/family/gonka-imen-kak-roditeli-piaryatsya-za-schet-svoih-/

поучительный урок я б сказала,как называть детей не стоит!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
tani2209 29.01.2013
19:34
Старшего сына назвали по православному календарю - Георгий, а дочку - называл старший Катюшей, а по православному посмотрели и тоже подошло...Дочке имя подбирали и к отчеству, и к именинам... все свелось к Екатерине
мой мир - мои дети

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?