РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Nataly 16.10.2011
01:11

имя для козерожки

девченки у меня ситуация просто нереальна я я родила 9 мес назад а сына до сих пор буска и минюнь зовем по паспорту оформили конечно но имя не клеиться никак, а хочеться хорошее и необычное имя дать для мальчика
нет ничего лучше чем быть мамой
Ответы  
0
Verasuha 16.10.2011
09:40
Здорово. А с каким именем оформили? Мы тоже козерожки. Девочки.
Называли церковному календарю.

Посмотрите, может вам что понравится.
У меня две прекрасные девочки и сыночек - маленький цветочек!

0
Nataly 16.10.2011
17:48
Здорово. А с каким именем оформили? Мы тоже козерожки. Девочки.
Называли церковному календарю.

Посмотрите, может вам что понравится....
как назвали говорить не хочу а то у всех один ответ так и оставляйте хорошее имя
0
marika_1989 16.10.2011
18:43
как назвали говорить не хочу а то у всех один ответ так и оставляйте хорошее имя...
НАЗАР! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ! А ВСЕ ЖЕ КАК НАЗВАЛИ МАЛЫША, ВЫ ТАК ЗАИНТРИГОВАЛИ!!!!
0
Artistka 16.10.2011
19:44
А мне кажется, что сейчас все так стараются назвать необычно, что будут кругом одни"необычности", а не будет не одного Сереженьки, Жени, ОЛежки... всех тех, кого у нас было в классах завалом)))))
0
Nataly 16.10.2011
21:00
А мне кажется, что сейчас все так стараются назвать необычно, что будут кругом одни"необычности", а не будет не одного Сереженьки, Жени, ОЛежки... всех тех, кого у нас было в классах завалом)))))...
возможно
0
nadinnik 16.10.2011
21:02
Прикольно 9 мес. человек живет без своего имени!Я тоже мальчика не знала, как назвать. Он у меня сразу ещё в животике был МАКАР- Макарошка,только моя дочка взбунтовалась, сказала, что с ним не будет возиться, если я его так назову. Я поддалась, долго выбирала со всеми родственниками в результате назвала Максимом, а дочка всё-равно с ним не возится))))Был бы у меня Макар -"счастливый", а сейчас Максим - "величайший")))

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
DesertRose 16.10.2011
22:28
А мы нашего козерожку Михаилом назвали
0
bib 16.10.2011
22:36
Герман, Лев.
ТАНЯ
0
Nataly 16.10.2011
22:56
Герман, Лев. ...
эх девчонки спасибо за участие дело в том что мне сказали что бы человек успешным был нужно что бы имя впереди фамилии лучше звучало а не наоборот а с моей беда просто
0
marika_1989 16.10.2011
22:59
эх девчонки спасибо за участие дело в том что мне сказали что бы человек успешным был нужно что бы имя впереди фамилии лучше звучало а не наоборот а с моей беда просто...
так что же у вас за фамилия с именем? может вы себе что-то вообразили??? раскройте тайну!!
0
Nataly 16.10.2011
23:09
так что же у вас за фамилия с именем? может вы себе что-то вообразили??? раскройте тайну!!...
фамилия дедковский а имя иван
0
N-n 17.10.2011
01:03
эх девчонки спасибо за участие дело в том что мне сказали что бы человек успешным был нужно что бы имя впереди фамилии лучше звучало а не наоборот а с моей беда просто...
Вы верите всему что говорят????? Девушка, только не обижайтесь, не майтесь дурью!!! Отличное имя и хорошо сочетается с фамилией. А если вам имя не по душе, где вы тогда были все 9 месяцев беременности и 3 месяца после родов??? Надо было другие подбирать раз к этому душа не лежала.....
0
nadinnik 17.10.2011
08:01
тАК А вЫ ХОТИТЕ ИЗ ТРАДИЦИОННЫХ ИМЁН ВЫБИРАТЬ? Или пооригинальничать? Герман Дедковский - по-моему симпатично.Отчество только не знаю. Это же тоже важно. У моей дочки в классе Герман. Высокий, красавчик, на золотую медаль идёт, и не зануда.Вообще, я когда выбирала имя - лазила по сайтам и читала характеристики имён. А как технически можно переделать свидетельство о рождении 9 месяцев спустя?

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
Nataly 18.10.2011
22:48
Вы верите всему что говорят????? Девушка, только не обижайтесь, не майтесь дурью!!! Отличное имя и хорошо сочетается с фамилией. А если вам имя не по душе, где вы тогда были все 9 месяцев беременнос...
нет во всю дурь не верю а этому верю вы сами проанализируйте всех великих людей и поймете что лучше у них звучит сначала имя а потом фамилия, хотя каждый волен верить или не верить
0
Nataly 18.10.2011
22:49
Вы верите всему что говорят????? Девушка, только не обижайтесь, не майтесь дурью!!! Отличное имя и хорошо сочетается с фамилией. А если вам имя не по душе, где вы тогда были все 9 месяцев беременнос...
а во время беременности я о имени не думала а представляла каким масик будет и точ в точ как ожидалось)))))))))))
0
N-n 18.10.2011
22:51
нет во всю дурь не верю а этому верю вы сами проанализируйте всех великих людей и поймете что лучше у них звучит сначала имя а потом фамилия, хотя каждый волен верить или не верить...
Допустим, тогда где вы были раньше когда ребенка регистрировали????????? Или вам только сейчас это сказали??????
0
Nataly 18.10.2011
22:53
тАК А вЫ ХОТИТЕ ИЗ ТРАДИЦИОННЫХ ИМЁН ВЫБИРАТЬ? Или пооригинальничать? Герман Дедковский - по-моему симпатично.Отчество только не знаю. Это же тоже важно. У моей дочки в классе Герман. Высокий, крас...
можно и соригинальничать главное что бы смотрел на него и имя шло ему , я наверное уже перечитала эти книги до такой степени что уже запуталась поэтому и на форум выкинула что накипела, я и по святцам и по зодиаку и по фонетической ерунде подбирала и даже до нумерологии добралась просто некоторые знают что у них допустим пашка и все тут а у меня мужских имен нет любимых((((((((((((
0
Nataly 18.10.2011
22:55
Допустим, тогда где вы были раньше когда ребенка регистрировали????????? Или вам только сейчас это сказали??????...
да прием тут сказали !!!!!!!!!!!! я это уже давно знала просто подобрать трудно к фамилии а иван потому что яном хотела назвать но это имя католическое с ним не по крестят
0
Nataly 18.10.2011
22:56
тАК А вЫ ХОТИТЕ ИЗ ТРАДИЦИОННЫХ ИМЁН ВЫБИРАТЬ? Или пооригинальничать? Герман Дедковский - по-моему симпатично.Отчество только не знаю. Это же тоже важно. У моей дочки в классе Герман. Высокий, крас...
до года кстати имя можно через загс изменить без проблем а потом только через испалком там уже трудности
0
N-n 18.10.2011
23:41
до года кстати имя можно через загс изменить без проблем а потом только через испалком там уже трудности...
Так зачем тогда надо было тему создавать????? Идите и меняйте!
0
Nataly 18.10.2011
23:45
Так зачем тогда надо было тему создавать????? Идите и меняйте!...
насчет вас без комментариев........................
0
N-n 18.10.2011
23:49
А я с вашей темки "балдею"
0
Nataly 18.10.2011
23:56
А я с вашей темки "балдею" ...
только не обижайтесь, у каждого свое я вот с именами в край запуталась
0
Nona 19.10.2011
09:46
фамилия дедковский а имя иван...
Очень замечательное имя, очень и фамилия хорошая. Не заморачивайтесь. Начните ребенка называть по имени и тогда поймете, что это имя ему очень идет.
В человеке все должно быть прекрасно - и лицо, и душа, и мысли. А.П.Чехов.
0
Nona 19.10.2011
09:47
Согласна
0
Nona 19.10.2011
09:57
У козерогов очень упрямый характер, они практичны и даже педантичны, идук к своей цели медленно но целенаправлено ( я сама козерог). Поэтому исходя из характеристики-гороскопа Козерога, то , я считаю, и даже читала, что не надо давать имена грубые (н-р как Герман). К тому же у вас фамилия говорящая. Иван -оень красивое имя, если бы у меня родился второй ребенок мальчик, то я назвала бы его Иваном. Не меняйте имя, прошу вас.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?