РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
evgenia 21.02.2012
15:11

Редкие имена

Какими редкими именами вы назвали ваших деток?
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
irina20 21.02.2012
15:16
маих завут Вася и Антон! незнаю как редкие но красивые!!!
увложняющий крем для тела вит Е - 15000
гели для душа 400мл - 16000
крем для рук и тела "молоко и мед" - 25000
туалетная вода Elvie Whate Magic - 80000
МНОГО РАСПРОДАЖ, АКЦИЙ, ПОДАРКИ ВСЕМ К ЛЮБОЙ ПОКУПКЕ
цены консультанта. 7667251 мтс звоните не стесняйтесь
0
fenilalanin 21.02.2012
15:27
я познакосилась в 14 лет в девушкой по мени Ева. мне это так поравилось, все эти годы это имя вынашивала в голове. родила - назвала Ева. и тут оба-на! Ева в песочнице, Ева в поликлинике, Ева в магазине... а я-то думала, что никто до этого имени не додумается пока не родиа - ни одной малютки Евы не встречала
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
Inno4ka 21.02.2012
15:50
Ульяна. тоже не слышала, пока не назвала дочку. а счас бум какой-то на Ульян...
а ваще такая тема была где-то...
0
nastyona 21.02.2012
15:55
В свое время мама назвала меня Настей и думала, что выбрала редкое имя! А сейчас куда ни плюнь, одни Насти. Я своим девочкам выбирала более редкие имена, хотя имя старшей (ей 5 лет) уже достаточно распространено. Только в своем окружении (в саду, на танцах, среди знакомых) она все равно одна с таким именем, хоть что-то радует. Девочек с именем младшей я пока не встречала (только в интернете), но не удивлюсь, если через 5 лет таких тоже много будет.
2
viktoriya25 21.02.2012
15:56
согласна с предидущим мнением. что здесь не угадаешь. сейчас редких имен гораздо больше чем простых Оль и Лен с Наташами. у дочки в садике есть две Доминики,две Мирославы,две Николь,Ярослава,даже есть Ангел-Мария(от этого имени я вообще была в шоке первое время). мальчики в основном Даники,Владки,Егоры,Никиты. главное чтоб имя нравилось,а редкое оно или нет считаю не так уж и важно. главное что у вас она одна!или он!по мне так пусть лучше третья Ульянка,Дашка,Софийка,чем одна Аврора или Серафима. Ева у нас тоже в песочнице есть(ей два года), и Ульяночка есть(ровесница моего сына,8мес). моих зовут просто,без фанатизма. Полинка(с детства хотела так назвать дочь),говорят что часто сейчас,ну пока мы и в садике и в песочнице и в ближайщих детских площадках одни. а сына Стас зовут(тоже пока не встречала деток с этим именем,только на форуме)
0
viktoriya25 21.02.2012
16:01
В свое время мама назвала меня Настей и думала, что выбрала редкое имя! А сейчас куда ни плюнь, одни Насти. Я своим девочкам выбирала более редкие имена, хотя имя старшей (ей 5 лет) уже достаточно ра...
а как зовут девочек?заинтриговали
0
nastyona 21.02.2012
16:12
а как зовут девочек?заинтриговали...
Оставим это интригой: вдруг кто-нибудь, прочитав, решит так назвать свою дочу, а я не хочу, чтобы их имена ждала та же участь, что и Настю.
0
nastyona 21.02.2012
16:25
Думаю, сейчас редкие среди ровесников наших детей такие имена, как Лариса, Клавдия, Любовь, Раиса, Евдокия и т.д. Я еще не слышала, чтобы среди моих знакомых детей такими именами называли (я имею ввиду последнее 10-летие)
0
viktoriya25 21.02.2012
16:27
Оставим это интригой: вдруг кто-нибудь, прочитав, решит так назвать свою дочу, а я не хочу, чтобы их имена ждала та же участь, что и Настю....
кстати насчет Насти вы не правы!это сейчас много очень Насть.в основном это девочки лет 7и младше. бум на Насть очень долго держится. а вот в наше время Насть было мало,почти не было. в основном были Лены,Тани,Наташи и Оли со Светами. в моем окружении так было. а я и моя однокласница Настя(дружим до сих пор с самого начала школы) были всегда везде одни.а имя для своего третьего ребенка(скоро должен родится) мы уже заготовили,так что вас не повторим))))) хотя есть люди что любят копировать других. такая история была у моей мамы. когда она была берем братом моим. она и соседка были обе берем,соседка родила на пару недель раньше. мама будучи берем говорила ей что мальчика обязательно назовет Рома,и вот соседка родила раньше назвала Рома и сказала что всегда хотела так назвать. пришлось моей маме другое имя выбрать. назвала Илья. и сейчас ооочень рада,что Ромкой не назвала. потом она нам купила попугая и мы его Ромой назвали))))вот такая история
0
viktoriya25 21.02.2012
16:28
Думаю, сейчас редкие среди ровесников наших детей такие имена, как Лариса, Клавдия, Любовь, Раиса, Евдокия и т.д. Я еще не слышала, чтобы среди моих знакомых детей такими именами называли (я имею ввид...
согласна. только вот Любашу одну я знаю. ну ее маме далеко за 40,а мылышке около года примерно,точно не знаю
0
nastyona 21.02.2012
16:39
кстати насчет Насти вы не правы!это сейчас много очень Насть.в основном это девочки лет 7и младше. бум на Насть очень долго держится. а вот в наше время Насть было мало,почти не было. в основном был...
В моем окружении всегда находилась парочка Насть. А вам желаю легких родов и здоровенького малыша!!! А имя... Это уже не так важно, хотя, конечно, хочется для своей любимочки самого лучшего. Только можно встретить таких людей, которые не довольны своим именем, а ведь наверняка их родители тоже хотели выбрать самое красивое имя. Очень надеюсь, что мои девочки будут любить свои имена.
0
viktoriya25 21.02.2012
16:42
В моем окружении всегда находилась парочка Насть. А вам желаю легких родов и здоровенького малыша!!! А имя... Это уже не так важно, хотя, конечно, хочется для своей любимочки самого лучшего. Только...
спасибо. я в детстве свое имя не любила,хотела быть как все. Олей или Наташей. а к годам таки 15 очень его полюбила и сейчас люблю очень свое имя. и дочки своей имя оооочень люблю. сыну хотела другое имя,но его называл муж. ну я уже привыкла
0
viktoriya25 21.02.2012
16:43
В моем окружении всегда находилась парочка Насть. А вам желаю легких родов и здоровенького малыша!!! А имя... Это уже не так важно, хотя, конечно, хочется для своей любимочки самого лучшего. Только...
думаю,что главное тут не переусердствовать. мне очень интересно девочке из нашей группы в садике будет нравится ее имя? Ангел-Марией зовут))))))0
0
nastyona 21.02.2012
16:51
думаю,что главное тут не переусердствовать. мне очень интересно девочке из нашей группы в садике будет нравится ее имя? Ангел-Марией зовут))))))0...
Да уж, согласна с вами! Столько нелепых имен сейчас! Ангел-Мария - это еще не предел. Я, когда называла дочек, думала еще и о том, чтобы для дедушек и бабушек не сложно было, они ведь к редким именам не очень привыкли.
0
viktoriya25 21.02.2012
16:53
Да уж, согласна с вами! Столько нелепых имен сейчас! Ангел-Мария - это еще не предел. Я, когда называла дочек, думала еще и о том, чтобы для дедушек и бабушек не сложно было, они ведь к редким имена...
дааа,у коллеги по работе детей зовут Радомир и Бенедикт.для меня это просто кошмар. подумали бы,что в будущем это отчество....
0
svetka86 21.02.2012
17:59
такого имени как у моей девочки я еще не встречала ни в песочнице,ни в поликлинике,вообще нигде
0
inna-14 21.02.2012
18:23
Янислав - так зовут моего сыночка!
0
Marisha23 21.02.2012
19:16
Моего Сынулика зовут Максим нам 3 месяца,Хотела назвать Севастьяном так муж не разрешил,по моему редкое имя никого знакомого с таким именем нет!

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Devushka 21.02.2012
20:26
А нашу доченьку зовут Аполлинария!!!!

0
Marisha23 21.02.2012
20:37
А нашу доченьку зовут Аполлинария!!!!...
Да действительно редкое имя! Никогда раньше не слышала.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
De-De 21.02.2012
21:19
Меня родители назвали Диана, может сейчас это и не редкость но в своей жизни везде я была такая одна и всегда хотела ребенку дать красивое и редкое имя....только вот сейчас это и правда проблема, кругом красивые, но совсем уже не редкие имена.....выбор стоял между Камиллой, Сафиной и Эмилией, только вот наш папа не любитель необычных имен....в итоге согласился только на одно из них....вот ждем нашу красавицу доченьку Эмилию (Эмили)!

0
Inno4ka 21.02.2012
22:08
ой, забыла про свое имя написать))) меня Инна зовут! Кстати оооооооооооооочень редко встречалось и встречаеся))))))))) я довольна!
0
inna-14 21.02.2012
22:15
Ваше мнение разделяю! Я тоже ношу с удовольствием имя свое- Инна! Оно мягкое, и деткам дала мягкие имена- Яна и Янислав!
0
kraska 21.02.2012
22:22
Мою дочь зовут Милана. Тоже раньше редкое, сейчас нет. Но мне не так уж была важна редкость, выбирала чтоб нравилось.
Дочке Милашке уже 2 годика!
0
nastyona 21.02.2012
22:23
А нашу доченьку зовут Аполлинария!!!!...
Я знаю, что под таким именем Полин крестят, хотя имена разные. А как вы ее завете сокращенно?
0
alyamama 21.02.2012
22:34
Думаю, сейчас редкие среди ровесников наших детей такие имена, как Лариса, Клавдия, Любовь, Раиса, Евдокия и т.д. Я еще не слышала, чтобы среди моих знакомых детей такими именами называли (я имею ввид...
вполне, но когда я выбирала "особое" имя для своей дочи, то еще и хотелось характеристику имени хорошую. клава и дуся, в качестве прозвищ, детей из сада, школы, ВУЗА, меня не прельщала. и в итоге все равно наобум назвала, имя не часто встречаемое, и кстати украинское Элеонора, а коротко просто Эля
0
nastyona 21.02.2012
22:41
вполне, но когда я выбирала "особое" имя для своей дочи, то еще и хотелось характеристику имени хорошую. клава и дуся, в качестве прозвищ, детей из сада, школы, ВУЗА, меня не прельщала. и в итоге вс...
А ее никто не называет Норой? Эля - красивое имя. Я бы никогда не подумала, что Элеонора - украинское имя.
0
myson 21.02.2012
23:07
А ее никто не называет Норой? Эля - красивое имя. Я бы никогда не подумала, что Элеонора - украинское имя....
посмотрели толкования.... и решили, что в 32 года Матвей... самое то
Возьму к себе в посылочку с Vancl и Moonbasa
0
Jylia2807 21.02.2012
23:46
моя сестра назвала дочу Варвара, у подружки Эвелина и Виолетта, в поликлинике у нас есть Любава и Калина, еще у подружки дочка-Эрика, у меня Есения)))в Москве у друзей сын Космос.а вообще много знакомых у кого детки с необычными именами.из них еще вспоминаю Стелла и Камилла-две сестренки...

0
Devushka 22.02.2012
00:17
Я знаю, что под таким именем Полин крестят, хотя имена разные. А как вы ее завете сокращенно?...
Мы по паспорту Аполлинария, сокращенно зовем Полина :)

0
lenan 22.02.2012
00:38
Моих сёстер зовут Ванда и Вилора
0
mama-ksy 22.02.2012
01:00
это еще ничего........у меня подруга работает в загсе, регистрировала двойняшек Ягуар и Тигр!!! Как такое можно придумать вообще! Что за зверинец!!! Люди сходят с ума, как детям потом жить с таким именем, за что так издеваться?!!!
В школе училась с Калистратом-бедный мальчик, родители все детство искалечили! Все в школе дразнили Калич, Кастрат и т.д., какая психика выдержит?

Мне понравилось имя Николетта-красивое, нежное....
дааа,у коллеги по работе детей зовут Радомир и Бенедикт.для меня это просто кошмар. подумали бы,что в будущем это отчество.......
0
irchis 22.02.2012
04:08
мы назвали нашего сынулю Алесь! у родственников сына зовут Якуб!имена очень редкие ...нам нравятся и мальчишкам классно подходят!!!
Уж если мечтать, так ни в чём себе ни отказывая!!!
0
mama-ksy 22.02.2012
08:51
Алесь-красивое имя!!! У меня товарища так зовут-очень подходит ему!
мы назвали нашего сынулю Алесь! у родственников сына зовут Якуб!имена очень редкие ...нам нравятся и мальчишкам классно подходят!!! ...
0
viktoriya25 22.02.2012
09:23
Да действительно редкое имя! Никогда раньше не слышала....
и мою так зовут в паспорте. это не редкое имя. а полный вариант имени Полина
0
julija 22.02.2012
09:25
Моего сынишку зовут Димка!Никогда в жизни не подумала бы.что так назову своего ребёнка!Когда была беременной,то остановились на имени Денис,но так получилось,что я родила 7 января и мне мама.свекровь,муж и все остальные просто заставили назвать по церковному.Когда позвонили в церковь и спросили какие имена приходятся на 7 января,то имя Дима было самое нормальное,остальные все была Акофест и т.д. Так вот,пришла регистрировать в ЗАГС,сидел там парень молодой и спрашивает как записывать я говорю-Дима,парниша прямо афигел.смотрит на меня огромными глазами и опять переспрашивает,мол,как так Дима,так просто?Я засмеялась и говою,что ну,да,просто Дима.Парень потом объяснил мне.что уже давно не регестрировал деток с простыми именами,мол все замудрённые теперь.

Сейчас вот ждём девочку.Я очень хотела бы назвать её Дарина.Во-первых очень созвучно с именем Дима,во-вторых тоже начинается на букву "Д". Все против,говорят мол,что Дарида какая-то(вот у людей примитивный умишко) Но мне всёравно.что все говорят,самое главное.что муж против.Категорически не согласен!!!!!!!Сказал,что только Дашей назвать и всё!!!!!!Но мне не нравится это имя тем,что Даш сейчас оо-о-о-о-чень много.Каждая вторая девочка-Даша!Как мне мужа уговорить на Дарину????????

0
viktoriya25 22.02.2012
09:26
Я знаю, что под таким именем Полин крестят, хотя имена разные. А как вы ее завете сокращенно?...
не только крестят. это и есть полный вариант этого имени. мою тоже в паспорте так зовут. называем Полюнья,Пинулька,Полинка,Полиша
0
viktoriya25 22.02.2012
09:29
это еще ничего........у меня подруга работает в загсе, регистрировала двойняшек Ягуар и Тигр!!! Как такое можно придумать вообще! Что за зверинец!!! Люди сходят с ума, как детям потом жить с таким име...
а отчество как потом Тигрович? что за бред? николетта....первое что пришло сразу в голову так это котлета. а Яна красивое имя тоже,ктото писал что так дочу назвал. ну пока ни у кого не зовут деток так как мы выбрали для своего еще не родившегося малыша. ))))))
0
viktoriya25 22.02.2012
09:30
моя сестра назвала дочу Варвара, у подружки Эвелина и Виолетта, в поликлинике у нас есть Любава и Калина, еще у подружки дочка-Эрика, у меня Есения)))в Москве у друзей сын Космос.а вообще много знаком...
у меня подруга Эрика. ну в детстве все над ней издевались. типа Эрика едь в Америку и еще всяких много рифмовок некрасивых
0
viktoriya25 22.02.2012
09:35
Моего сынишку зовут Димка!Никогда в жизни не подумала бы.что так назову своего ребёнка!Когда была беременной,то остановились на имени Денис,но так получилось,что я родила 7 января и мне мама.свекровь,...
и мне не нравится Даша. и много их и ассоциации у меня не хорошии и грубо так Дарья. у нас первую дочу называла я,второго сына муж(я хотела другой вариант,очень долго не могла привыкнуть ).и вы так мотивируйте. что первого не дали вам назвать как вы хотели,что значит второго называть вам. у моей соседки две дочки. Диана и Дарина. такие хорошие девченки,что мне нравится имя Дарина. хотя многие во дворе пытаются все ровно ее сократить Дашкой.

Наверх

Страница 1 из 8 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?