РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
Опросы

НОВОСТИ

Группы

Ищем участников для фитнес-проекта!

У нас, мамочек, есть постоянное и непреодолимое желание хорошо выглядеть, следить за своим здоровьем и просто похудеть к лету/новому году/дню рождения (нужное подчеркнуть). Можешь уже отправлять нам свою заявку, если такое желание есть и у тебя!

Наш портал уже тестировал несколько направлений стандартного фитнеса и ЭМС тренировки.  Победитель проекта за два месяца потеряла 7 кг и 10 см в талии. Отчет можно посмотреть здесь. О том, как проходил проект  ФИТНЕС  vs ЭМС, можно узнать в группе.

При поддержке наших партнеров фитнес-центра АрGYMент и  R2D2 techno fitness мы начинаем поиск новых участниц!

Если ты мама, у тебя есть страничка в instagram, VK или facebook, мы ждем от тебя несколько слов о себе и ссылки на эти страницы.

Высылай информацию на info@mamochki.by  

 


28.09.2016

Поделиться: 

Комментарии  
← Назад


1



0

admin 28.09.2016 14:12
сообщений:
1616
откуда:
Минск
Проект будет длиться 2 месяца! Странички в соц.сетях должны быть активными. Мамы тоже
Совершенно бесплатный!
Примерные вопросы для анкеты участника:
ФИО
возраст
возраст детей
наличие заболеваний
ссылки на страницы в соц. сетях
удобное время для занятий
0

Alena_krm 28.09.2016 17:05
сообщений:
569
откуда:
Минск
admin: Проект будет длиться 2 месяца! Странички в соц.сетях должны быть активными. Мамы тоже
Примерные вопросы для анкеты участника:
ФИО
возраст
возраст детей
наличие заболеваний
ссылк...
Ну вот теперь поучаствовать могут и "старожилы" сайта и мы будем за них все болеть!!!!
0

anna1976 28.09.2016 18:13
сообщений:
1
откуда:
Гомель
Я так понимаю что это только для минска
0

Milko 28.09.2016 18:26
сообщений:
2
откуда:
Минск
А сколько это стоит? И где проходят занятия?
0

admin 28.09.2016 18:35
сообщений:
1616
откуда:
Минск
Занятия будут проходить в Минске.
anna1976: Я так понимаю что это только для минска...
0

admin 28.09.2016 18:40
сообщений:
1616
откуда:
Минск
Абонементы участникам предоставлять бесплатно.
Адреса:
клуб Аргумент пр. Дзержинского, 104
R2D2 techno fitness Тимирязева, 46
Milko: А сколько это стоит? И где проходят занятия?...
0

mjusya 28.09.2016 18:42
сообщений:
6
откуда:
Минск
Добрый день! Как осуществляется подача заявки? Ответить на указанные выше вопросы в комментарии под постом?
0

admin 28.09.2016 19:22
сообщений:
1616
откуда:
Минск
высылайте на указанный адрес info@mamochki.by
mjusya: Добрый день! Как осуществляется подача заявки? Ответить на указанные выше вопросы в комментарии под постом?...
0

terle 28.09.2016 19:37
сообщений:
110
откуда:
Минск
здравствуйте! берёте только здоровых или с болячками тоже можно? у меня множественные артрозы, в том числе тазобедренных суставов, это ограничивает физические нагрузки (под запретом прыжки, поднятие тяжестей, бег). это является препятствием или можно попробовать?
0

admin 28.09.2016 20:00
сообщений:
1616
откуда:
Минск
Указывайте в анкете. Специалисты фитнес центра будут это учитывать
terle: здравствуйте! берёте только здоровых или с болячками тоже можно? у меня множественные артрозы, в том числе тазобедренных суставов, это ограничивает физические нагрузки (под запретом прыжки, поднятие т...
0

katarina88 28.09.2016 20:26
сообщений:
4
откуда:
Минск
здравствуйте!!а какая стоимость занятий?
katarina88
0

admin 28.09.2016 20:46
сообщений:
1616
откуда:
Минск
Проект полностью бесплатный.
katarina88: здравствуйте!!а какая стоимость занятий?...
0

terle 28.09.2016 20:48
сообщений:
110
откуда:
Минск
спасибо!

0

katarina88 28.09.2016 20:49
сообщений:
4
откуда:
Минск
спасибо)
katarina88
0

spirit 28.09.2016 21:43
сообщений:
77
откуда:
Минск
ээээхххх девочки, идите, нет - БЕГИТЕ!!!!
по моим результатом - за время проекта апрель-май -4 ку, на сегодняшний день уже -8. Придерживаюсь режима питания. продолжаю периодечки ходиь на тренировки - но конечно уже не в таком жестком ритме, как было.
очень бы хотелось попасть на эмс -чтобы подтянуть все, что не было утянуто на хот айроне. Все к Нэлле, не пожалеете
Что бы тебе ни рассказывали другие, оно так и останется чужими рассказами. Лишь то, чему ты выучишься сам, станет частью тебя.

Харуки Мураками


1

Solntse 29.09.2016 00:28
сообщений:
40
откуда:
Минск
Ооо , самые лучшие эмоции от проекта! Я также подтянулась , продолжаю тренировки в Аргументе , минус 1,5 размера , чего не получалось несколько лет. Я подошла серьезно и добросовестно к питанию и питьевому режиму. И честно, ни одного занятия не пропустила! Участвуйте и наслаждайтесь процессом!
Solntse
1

Туська
на сайте
29.09.2016 04:08
сообщений:
14527
откуда:
Минск
Да и как погляжу, халяву любят , а основном, новенькие...и они в приоритете.. .чтоб на сайте много не болтами, видимо.
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И, самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. ... Все остальное — вторично
1

admin 29.09.2016 06:58
сообщений:
1616
откуда:
Минск
Как и в прошлый раз, критерии выбора физическое состояние + активные странички в сети. Ничего про "возраст на сайте" и "личное знакомство" нет. И тогда и сейчас много анкет от "новеньких". И по регистрационным данным видно, что зарегистрировались некоторые из них даже раньше меня :)
Кто-то активно болтает, но не решается на участие. А кто-то читает новости по рассылке и готов меняться к лучшему.
Туська: Да и как погляжу, халяву любят , а основном, новенькие...и они в приоритете.. .чтоб на сайте много не болтами, видимо....
0

viktoriya-... 29.09.2016 08:21
сообщений:
3
откуда:
Минск
Здравствуйте!Напишите пожалуйсто ссылочку,куда отправлять анкету.спамибо
admin: Проект будет длиться 2 месяца! Странички в соц.сетях должны быть активными. Мамы тоже
Совершенно бесплатный!
Примерные вопросы для анкеты участника:
ФИО
возраст
возраст д...
0

admin 29.09.2016 08:39
сообщений:
1616
откуда:
Минск
В тексте есть: info@mamochki.by
viktoriya-golub: Здравствуйте!Напишите пожалуйсто ссылочку,куда отправлять анкету.спамибо...
← Назад


1







Ребенок не разговаривает: стоит ли бить тревогу?
Многих родителей беспокоит, когда другие дети уже давно болтают вовсю, а их собственный ребенок такого же возраста молчит или выдает только «мама»,...
Чем запомнятся первые выходные ноября?
В дни школьных каникул пройдет так много отличных мероприятий! Главное, не растеряться с выбором. Изучаем афишу на 5-6 ноября.
25 шагов к уважению
Несколько рекомендаций, как сделать отношения, крепкими, яркими и длительными.
Несколько фактов о пользе детского пения
Что про пение необходимо знать родителям?
Осенние каникулы: школьные лагеря дневного пребывания и другие идеи
Что предлагают детям на каникулах учреждения образования и другие организации
Важные правила безопасного поведения в интернете
В некоторых странах, в частности в Австралии, дети(начиная с 4-5 лет) и их родители ежегодно подписывают Соглашение о правилах безопасного поведен...
Рак молочной железы: простые ответы на важные вопросы
29 октября в Минске для всех желающих пройдет встреча с врачами-онкологами
Все на каток!
29 октября в 11.00 состоится открытие сезонного мобильного катка у Дворца Спорта
Мама-ФЭСТ
День рождения Мамэксперт – нам 2 года!
Ноябрьские скидки в столичных универмагах
Акция "День скидок" пройдет в 11 торговый предприятиях города.
← Назад


1







Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Собираемся на отдых! Что взять с собой?
Что нужно знать беременным?