annkoshak
05.04.2012
11:48
сообщений:
463
Минск
0

От лекарства понос и рвота

нам назначили при стамотите ацикловир, от него у ребенка начался понос и рввота, что делать: отменять лекарство или вызыватьврача опять? Кто с таким сталкивался- подскажите. Просто раньше вообще не болели ни чем, не знаю как себя даже вести

Комментарии  
Viktoriia
05.04.2012
11:55
сообщений:
256
Минск
0
Понос и рвота, это скорее всего не от лекарства, а ротавирусная инфекция. Нужно поить по чуть-чуть и кормить поменьше. Вам назначили мазь ацикловир?
olya1905
05.04.2012
12:21
сообщений:
12638
Минск
0
Попробуйте смазывать полость рта йодинолом... А таблеточки отмените(если это от них понос и рвота)
annkoshak
05.04.2012
13:47
сообщений:
463
Минск
0
йодинол нам тоже назначили, только самим обрабатывать сказали



Самое красивое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки обнимающего ребенка...:)




Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы


Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ
           
участников: 43
           
участников: 65
           
участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ
Популярные имена
Мальчики
Никита
109  
Даниил
97  
Максим
92  
Девочки
Полина
96  
Ксения
95  
София
94