0
fidan 25.04.2012
22:09

Наверное беременность

девочки у меня уже несколько дней задержка, вчера купила тест не дождалась утра вечером сделала, но результат отрицательный был, собираюсь завтра утром опять сделать, но щас прочитала в нете один из симптомов бер набухание груди и они у меня опухшие, может ли это беременность, а то с первой не помню как было. Я напугана потому что 2 месяца назад прижгла эрозию и так залетела
Ответы  
0
Anna1987 25.04.2012
22:55
На самом деле лучше сделай утром, и перед этим чай-кофе не пей)) Если беременность - то хоть слабенькая вторая полосочка быть должна....хотя говорят не всегда, иногда и тесты бывают ложноотрицательными...А что касается набухания груди - так и перед месячными она вроде набухает...
0
fidan 25.04.2012
23:01
На самом деле лучше сделай утром, и перед этим чай-кофе не пей)) Если беременность - то хоть слабенькая вторая полосочка быть должна....хотя говорят не всегда, иногда и тесты бывают ложноотрицательным...
не хочу быть злюкой и безсердечной но хотелось бы сначала полностью вылечится а потом рожать второго да и делать нечего буду ждать утро
0
siklana 25.04.2012
23:24
хм....у меня эрозия и я беременна.что в этом страшного?не успела я вылечить,эрозия появилась после родов,сказали лечить,когда грудью закончу кормить и месячные восстановятся....закончила гв,полмесяца и .... опять две полосочки врач сказала,что у некоторых после родов сама пропадает.
главное следить,чтоб мазки были хорошие.кстати,на счет полосочек,у меня первые дни задержки тоже не показало,я тест запихнула в упаковку и не выбросила,а на утро развернула его и увидела малозаметную полосочку...на след.день полосочка была уже более явная,но тоже малозаметная.
не хочу быть злюкой и безсердечной но хотелось бы сначала полностью вылечится а потом рожать второго да и делать нечего буду ждать утро...
0
Pchelka 25.04.2012
23:36

жду новостей

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Helly 26.04.2012
02:31
У меня часто грудь нагрубает и болит перед месячными, после родов часто задержки на 10 дней были...я тож думала - беременна, но обошлось...так что я думаю, это не явный признак беременности...утро вечера мудренее..
0
fidan 26.04.2012
05:35
девочки сделала я тест одна полосочка но решила тоже пока не выбрасывать но постараюсь пойти на узи

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 144, из них зарегистрированных: 2
Популярные темы

РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ