0
Kristinka89 24.05.2012
11:00

Возможно ли избавиться от животика и растяжек?

Девчёнки помогите у меня большая проблема , после рождения второго ребёнка у меня стал ужасный животик , я и прес кочаю и упрожнения разные делаю , но не чего не помогает , вроде и прес появился и когда смотришь такое очучения , что на животике осталась одна вялоя кожа , да и ростяжки в придачу . Может кто подскажет , как можно попытаться это всё убрать . Может какие упражнения комплексные или что , даже уже не знаю .
Ответы  
0
kopotynchik 24.05.2012
11:42
растяжки со временем посветлеют. А живот хорошо уходит при плавании, при активном плавании, а не просто отмокании в бассейне. Мне еще помогает отказ от еды после шести. Очень хорошо уходит живот. Ну и само собой упражнения на пресс
0
Kristinka89 24.05.2012
12:22
растяжки со временем посветлеют. А живот хорошо уходит при плавании, при активном плавании, а не просто отмокании в бассейне. Мне еще помогает отказ от еды после шести. Очень хорошо уходит живот. Ну и...
Дело в том , что я почти вообще не ем , мне не хочется . А кожа обвисшая тоже убираеться ?
0
kse 24.05.2012
13:57
Дело в том , что я почти вообще не ем , мне не хочется . А кожа обвисшая тоже убираеться ?...
попробуйте крутить обруч(холохуп),минут по 10,вначале начните минуты по 3-4,потом больше.Попробуйте релакс энд тон по 10 минут и качать пресс.
3 сыночка и лапочка дочка!
0
Kristinka89 24.05.2012
14:19
попробуйте крутить обруч(холохуп),минут по 10,вначале начните минуты по 3-4,потом больше.Попробуйте релакс энд тон по 10 минут и качать пресс....
в том то и дело , что я качаю прес и на тренажоре и так , вибротоном пробую , но только конечно обруч обычный . А кожа как вся обвисшая , но главное что под ней прес то есть

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 142, из них зарегистрированных: 3
Популярные темы

РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ