0
Jylia24 10.09.2012
00:47

Беременность заразна

Беременность заразна - к такому выводу пришли европейские ученые. Ею можно заразиться через общение. После проведения эксперимента,в котором приняло участие более 10 тысяч пар,исследователи выяснили,что женщины чаще всего беременеют после того,как некоторое время пообщались с беременными подругами или родственницами. Причем беременность наступает в 50% случаев уже меньше чем через год. И это объяснимо,ведь общение с пузатыми подружками помогает женщинам преодолеть страх и неуверенность, связанные с рождением и воспитанием будущего малыша.
И правда,сколько я слышала историй,как все девчонки одна за другой в декрет поуходили. еще что одна девушка,пока в их квартире шел ремонт жила у беременной подруги около месяца и вскоре сама забеременела.еще слышала,что если беременная девушка отдаст вам кружку из которой пила,то большая вероятность что вы забеременеете.
а вы сталкивались с такими случаями и вообще верите в это или считаете просто случайностью.?

Прикрепленные изображения:

Ответы  
0
Jylia24 10.09.2012
00:59
))))

Прикрепленные изображения:

0
kse 10.09.2012
07:04
))))...
ну все кому надо лялечка все сюда,заражаемся!
3 сыночка и лапочка дочка!
0
DianaV 10.09.2012
07:49
Я 9 месяцев ежедневно встречалась со своей двоюродной беременной сестрой... она живет на втором этаже нашего дома, вот ее карапузу уже года, а у меня никакого заражения не произошло. хотя она далеко не единственная берменяшка с которой я общалась в тот период, тогда беременными были еще 2 моих подруги... так что меня заражение миновало...
0
romaschka87 10.09.2012
08:21
ну все кому надо лялечка все сюда,заражаемся!...
и мне и мне, я тож хочу заразиться
0
mamaArtema 10.09.2012
10:16
И у меня так было. Заразилась от лучшей подруги! Я где-то слышала, что беременная подруга должна подарить кактус. Попросила, и она мне подарила его. И для полной уверенности золотую рыбку в аквариуме, чтоб желание исполнила ! И исполнила же!!!А после меня забеременели 2 девочки с работы. Одна вообще не планировала, вторая не могла забеременеть лет 7. И у брата недавно вторая девочка родилась. У них с женой 8 лет не получалось и на тебе!! И еще сестра ее родная родила! Короче, теперь ждем слудующую... Может это,конечно, и глупости, но что-то в этом определенно есть... И им я ничего не дарила! Цепная реакция....
0
Jylia24 10.09.2012
10:50
И у меня так было. Заразилась от лучшей подруги! Я где-то слышала, что беременная подруга должна подарить кактус. Попросила, и она мне подарила его. И для полной уверенности золотую рыб...
здорово!я бы тоже хотела так)))))
0
tati27 10.09.2012
11:05
У меня на работе подруга уходила в декрет (летом). В последний день ее работы она подошла ко мне, я дотронулась до пузика и она мне сказала: "Танька, давай за мной." Меньше чем через год я родила сынулю. Когда была беременна дочей, то часто общалась с женой брата. В итоге как я родила дочку жена брата забеременела и родила тоже девочку, хотя они и предохранялись.
0
Prashko 10.09.2012
14:08
это точно, как только я забеременела и родила нашу девочку, все подружки и знакомые девочки начали беременеть с бешеной скоростью. И близкие и дальние, такое ощущение как-будто все с цепи сорвались, хотя до этого ни у кого не было лялек. Странно, может действительно заразна. Моей девочке еще только годик, а я уже хочу сына. Вот пообщаюсь с пузатиками и хочу...

Наша дочь взяла от родителей только самое лучшее, вот теперь не знаем, что с этим делать!!!
Репетитор по английскому языку для деток!!!
0
inga-i 10.09.2012
14:41
а я то думаю, почему после того как я пошла в декрет за мной пошло половино моей бригады
0
nsvechko 10.09.2012
15:47
я верю,у меня лучшая подружка с мужем очень хотели ребёнка и тут я забеременнела вторым,как через месяц узнала что она тоже в положении.постоянно распрашивала что да как))
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же тройное счастье- В ДОЧКАХ и СЫНОЧКЕ!!!

Сегодня видела как расставалась пара. Он громко так орал на неё, а она стояла и плакала… И тут подошла незнакомая, как я поняла, им девушка и как даст пощёчину парню! Вот это я понимаю, женская солидарность.
0
Marisha23 10.09.2012
17:56
Вот везет же всем,а мои подруги чет и не чешуться беременеть,надо было надарить кактусов,и потереться своим пузиком об подруженек.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Jylia24 10.09.2012
19:04
У меня на работе подруга уходила в декрет (летом). В последний день ее работы она подошла ко мне, я дотронулась до пузика и она мне сказала: "Танька, давай за мной." Меньше чем через год я родила сыну...
класс!с моей бывшей работы общаюсь с девочкой.она ушла в декрет,пришла какие-то бумажки подписывать,на ее рабочемместе сидела другая ее коллега.которая ушла в декрет,_))
0
Jylia24 10.09.2012
19:06
Вот везет же всем,а мои подруги чет и не чешуться беременеть,надо было надарить кактусов,и потереться своим пузиком об подруженек....
0
Jylia24 10.09.2012
19:07
девочки так и мне подарите кактус,чтоле)))уже второго давно хотим,а чет не получается(может "заразит" меня кто пузиком))

Популярные темы

РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 50

участников: 70