2
Маша_Мущук 13.09.2012
14:59

Где ЭКО лучше всего делать?

Ответы   последнее сообщение →
0
lediolga 18.04.2019
08:23
Mol: Привет, я из Гомеля. Но в протоколе в Эмбрио. Уже сделали подсадку....
Когда результат будет? Удачи!!!!! У меня завтра пункция
0
Mol 18.04.2019
08:55
lediolga: Когда результат будет? Удачи!!!!! У меня завтра пункция...
Спасибо! И тебе трехзначного! У меня 30 контрольный анализ. А ты где делаешь? Ничего что я на ты?
0
SветланаD 18.04.2019
14:10
https://rebenok.by/articles/wantchild/eko/26443-eko-v-belarusi-v-2019-godu-gde-mozhno-sdelat-stoimost-lgotny-kredit.html?utm_source=tut.by&utm_medium=title_block&utm_campaign=tut.by#ua:news_r593~3
Да, девочки, так все ждали, что будет и на нашей улице праздник, но пока увы. Опять бюрократия, разговоры о стоимости эко, а решения положительного нет. Как всегда остается надеяться только на самих себя. А статью стоит почитать.
0
AliseS 18.04.2019
14:37
Да, девочки. Есть видимо и по важнее дела в стране, чем нам помочь... А у меня на работе страховка медицинская, так оплачивается многое, кроме обследования по планированию беременности и сами процедуры ЭКО. Вообще обидно.
1
SветланаD 18.04.2019
16:31
AliseS: Да, девочки. Есть видимо и по важнее дела в стране, чем нам помочь... А у меня на работе страховка медицинская, так оплачивается многое, кроме обследования по планированию беременности и сами процедур...
В Европе женщина имея медицинскую страховку, имеет право на 3 бесплатные попытки, т е они оплачиваются за счет мед страховки. Вон в Польше, Литве при любой попытке 50% оплачивается государством. Может и у нас наступят такие времена.
0
AliseS 18.04.2019
20:53
Увидела сегодня в магазине полосатые носки и не смогла пройти мимо. леди Ольга, удачки завтра и держим @@@@@
0
JuliaDD 18.04.2019
23:09
SветланаD: [url]https://rebenok.by/articles/wantchild/eko/26443-eko-v-belarusi-v-2019-godu-gde-mozhno-sdelat-stoimost-lgotny-kredit.html?utm_source=tut.by&utm_medium=title_block&utm_campaign=tut.by#ua:news_r593~...
ничего себе цены в клинике "Бина"...
1
lediolga 19.04.2019
10:02
Mol: Спасибо! И тебе трехзначного! У меня 30 контрольный анализ. А ты где делаешь? Ничего что я на ты?...
Да, конечно можно на ты, я делаю в МИД, сегодня пункция
2
lediolga 19.04.2019
10:03
AliseS: Увидела сегодня в магазине полосатые носки и не смогла пройти мимо. леди Ольга, удачки завтра и держим @@@@@...
Спасибо, я целую упаковку полосатый носков купила, ух повезет
0
Mol 19.04.2019
10:43
lediolga: Да, конечно можно на ты, я делаю в МИД, сегодня пункция...
Качественных клеточек! Отпишись о результате. У какого врача?
0
SветланаD 19.04.2019
18:57
Mol: Спасибо! И тебе трехзначного! У меня 30 контрольный анализ. А ты где делаешь? Ничего что я на ты?...
Привет, так уже все совсем скоро? Как настрой, как бодрость духа ? Как раз и погода сейчас солнечная, а следовательно и событий ждем таких же)
0
lediolga 19.04.2019
19:09
Mol: Качественных клеточек! Отпишись о результате. У какого врача?...
Я у доктора Крупа, взяли 10 клеточек, результат только в понедельник, ожидание....
0
Mol 19.04.2019
19:48
SветланаD: Привет, так уже все совсем скоро? Как настрой, как бодрость духа ? Как раз и погода сейчас солнечная, а следовательно и событий ждем таких же)...
Привет. Все хорошо, кроме томительного ожидания.
0
Mol 19.04.2019
19:50
lediolga: Я у доктора Крупа, взяли 10 клеточек, результат только в понедельник, ожидание.......
Желаю удачи!!! Доктор- женщина?
0
SветланаD 19.04.2019
20:20
Mol: Привет. Все хорошо, кроме томительного ожидания....
Я тебя понимаю Сама помню, как на иголках была. Попробуй отвлечь себя чем нибудь, тогда и время быстрее пройдет и в голове мысли не будут будоражить. Меня муж на прогулку вывез)))) говорил, если не проветрим твой мозг, то ты вынесешь мозг всем остальным
Хотя потом признался, что сам волновался и сам хотел отвлечься
0
lediolga 19.04.2019
20:43
Mol: Желаю удачи!!! Доктор- женщина?...
Да, женщина и для меня она фея
0
AliseS 19.04.2019
22:46
Ольга, как самочувствие? Как быстро все прошло?
0
lediolga 20.04.2019
08:52
AliseS: Ольга, как самочувствие? Как быстро все прошло?...
Живот тянуло сильно, но сейчас уже лучше
Пью очень много воды, и бегаю в туалет...
0
AliseS 20.04.2019
14:48
https://www.cnmt.ru/nbz/fevral-mart-2016/idealnaya-dieta-dlya-zhenshhinyi-vo-vremya-protokola-eko. Диета при ЭКО. Живя в городе не знаю, что же нам есть?
0
SветланаD 20.04.2019
19:11
AliseS: https://www.cnmt.ru/nbz/fevral-mart-2016/idealnaya-dieta-dlya-zhenshhinyi-vo-vremya-protokola-eko. Диета при ЭКО. Живя в городе не знаю, что же нам есть? ...
Ваша ссылка не открывается. Если вы имели ввиду касаемо питания, то могу подсказать из опыта своего. Неважно даже где жить в городе или деревне
0
lediolga 20.04.2019
19:17
SветланаD: Ваша ссылка не открывается. Если вы имели ввиду касаемо питания, то могу подсказать из опыта своего. Неважно даже где жить в городе или деревне ...
А можно мне про питание
0
AliseS 20.04.2019
20:48
SветланаD: Ваша ссылка не открывается. Если вы имели ввиду касаемо питания, то могу подсказать из опыта своего. Неважно даже где жить в городе или деревне ...
Да, расскажите как питались. И чем можно заменить воду (не люблю ее в чистом виде), может компот или соки?
0
Mol 21.04.2019
07:49
Привет, девченки! Сегодня 5 ДПП 3-хдневок. Какая-то пугающая тишина. Немного найдут живот. Как думаете это нормально?
2
SветланаD 21.04.2019
17:40
Я конечно не врач по правильному питанию Расскажу сугубо из своего опыта.
Вообще необходимо питаться сбалансированно, как говорят перейти на правильное питание.
Я думаю тут понятно, что такое правильное питание, сейчас везде о нем трубят (вареное, тушенное мясо, рыба, блюда на пару и т.д.).
Побольше белковой пищи, овощей, фруктов. Необходимо пить много водички. У меня свекровь из деревни, поэтому очень здорово мне шли молочные продукты домашние. Мне было очень тяжело отказаться от всяких вредностей, оказалось, что нет у меня жесткой силы-воли) Поэтому иногда срывалась и позволяла себе всякие "гадости". И чипсов могла лупануть и гамбургер и т.д.
Конечно я тоже много читала форумов, опытные девченки всегда давали очень дельные советы, делились нужным опытом и т д, но все лучше переспросить у врача.
Вообще у всех есть особенности в организме, не стесняйтесь, задавайте вопросу репродуктологу, я так своего прям доставала, но она говорила- это правильно, так и должно быть.
Кстати чем заменить воду не скажу, мне вода нормально шла, пила много.
Как в рекламе пью и писаю
Всех кстати с праздником, у нас семья католическая, всех католиков с пасхой, а православных в вербным воскресеньем. Все будет хорошо девченки
0
AliseS 21.04.2019
19:46
Спасибо. Очень дельный коммент. Всех с праздником.
1
SветланаD 22.04.2019
10:56
Всем привет. Хочу еще пару слов добавить по питанию. Самое еще очень главное, что бы вас близкие поддержали Мой муж меня сразу поддержал, что бы у меня не возникало соблазнов, он перешел на мой рацион питания, дома так точно Может вне дома ел другую еду конечно Как оказалось, все полезное может тоже быть очень вкусным
0
AliseS 22.04.2019
12:35
Mol: Привет, девченки! Сегодня 5 ДПП 3-хдневок. Какая-то пугающая тишина. Немного найдут живот. Как думаете это нормально?...
Как дела сегодня?
0
Mol 22.04.2019
13:09
AliseS: Как дела сегодня?...
Вчера вечером сильно тянуло поясницу. А так только грудь тяжёлая. А напомните что у вас?
0
Iriny80 22.04.2019
14:21
Ромашка88: Не слышала об этом докторе. Но я надеюсь у вас всё получится!!! ...
К слову о врачах. Конечно в МИД конвейер будь здоров. Я первое ЭКО делала у Панкратовой. Получилось. Увы на 21 неделе беременность потеряла. Собралась на вторую попытку, Панкратова сказала,что работает в МИД последний месяц и уходит в ЛОДЭ... (а денег особо не хотелось в ЛОДЭ относить )и посоветовала мне только Дусь... короче Дусь постоянно твердила,что у меня низкий АМГ (,типа я не знаю), сделала УЗИ только раз (!)...в итоге выросло 8 фоликулов. Взяла она только с левого яичника,а с правого,типа,яичник высоко, она не обязана была крутиться... зашибись...сократила мои шансы вдаое....короче до подсадки мои 2эмбриона не дожили...и вот хочу ли я опять к ней? Боюсь,что нет...хотя в профессионализме ее не сомневаюсь...
0
AliseS 22.04.2019
15:12
Mol: Вчера вечером сильно тянуло поясницу. А так только грудь тяжёлая. А напомните что у вас?...
Я в МиД у Дусь, пока собираю анализы, в мае на повторную консультацию. Первый раз у меня будет. Волнуюсь. Сегодня снилось, что у меня была пункция, так на уровне яичников на животе остались кровавые проколы
0
Mol 22.04.2019
15:23
AliseS: Я в МиД у Дусь, пока собираю анализы, в мае на повторную консультацию. Первый раз у меня будет. Волнуюсь. Сегодня снилось, что у меня была пункция, так на уровне яичников на животе остались кровавые...
Понимаю волнение.Врач она вроде со стажем, так что все будет хорошо.Главное "верить". И врачу тоже.
0
SветланаD 22.04.2019
22:24
Mol: Понимаю волнение.Врач она вроде со стажем, так что все будет хорошо.Главное "верить". И врачу тоже....
Да ты права, самое главное это верить врачу. Поэтому вы девочки все верно выше писали, когда вот складывается общение с врачом, доверие к нему. Ведь организм очень чувствителен к нашему настроению, переживаниям и стрессам. Поэтому всегда важно найти своего доктора.
0
AliseS 23.04.2019
09:42
lediolga: Я у доктора Крупа, взяли 10 клеточек, результат только в понедельник, ожидание.......
Ольга, как дела?
1
lediolga 23.04.2019
12:47
AliseS: Ольга, как дела?...
У меня все хорошо, подсадили три эмбриона трехневок, чувствую себя хорошо. Вот только муж не даёт ничего делать.
2
AliseS 23.04.2019
12:58
lediolga: У меня все хорошо, подсадили три эмбриона трехневок, чувствую себя хорошо. Вот только муж не даёт ничего делать....
Правильно делает! Наслаждайтесь заботой (не все же нам над ними порхать). Держим @@@@@.
0
lediolga 23.04.2019
13:16
AliseS: Правильно делает! Наслаждайтесь заботой (не все же нам над ними порхать). Держим @@@@@....
Спасибо девочки, за вашу энергию, одной тяжело и страшно!!!! Из моих никто не знает кроме мужа конечно
1
Olshik 23.04.2019
14:24
Привет, девочки. Присоединяюсь к вам. Я в протоколе в МиДе. Сегодня 12дпп. Но чувствую, пролет. Всем, кто в протоколе и только собирается, желаю огромной удачки и держу за вас @@@@@
0
lediolga 23.04.2019
14:25
Olshik: Привет, девочки. Присоединяюсь к вам. Я в протоколе в МиДе. Сегодня 12дпп. Но чувствую, пролет. Всем, кто в протоколе и только собирается, желаю огромной удачки и держу за вас @@@@@...
А вы у кого в МИД?
0
AliseS 23.04.2019
14:31
Девочки, кто в МиД расскажите про больничный? Дают его и с какого периода? Olshik, что за настрой раньше времени?
0
Olshik 23.04.2019
14:43
lediolga: А вы у кого в МИД?...
У Крупы

Страница 11 из 17 последнее сообщение →
Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ