2
Маша_Мущук 13.09.2012
14:59

Где ЭКО лучше всего делать?

Ответы   последнее сообщение →
0
AliseS 07.05.2019
20:35
Спасибо за комментарии по витаминам.
0
malyxao 08.05.2019
20:20
Продам Клексан уколы 0,2 мг 12 шт.
0
Анюта30 08.05.2019
22:04
[quote]AlenaP: Я в 2013 делала в Ботиане, пролет. Вроде красиво всё, улыбаются, добрые. На самом деле конвейер. После самой подсадки дали полежать пол часа, затем пришла медсестра и наорала на меня, у них другие у...[/quotвы же ещё будете делать попытку ?
1
AlenaP 08.05.2019
22:08
Анюта30: [quote]AlenaP: Я в 2013 делала в Ботиане, пролет. Вроде красиво всё, улыбаются, добрые. На самом деле конвейер. После самой подсадки дали полежать пол часа, зате...
Я писала выше, сделала в ноябре в Москве. Ждём близняшек.
0
Анюта30 08.05.2019
22:11
AlenaP: Я писала выше, сделала в ноябре в Москве. Ждём близняшек....
молодцы я вас поздравляю)))
0
Анюта30 09.05.2019
18:19
Анюта30: молодцы я вас поздравляю)))...
Скажите а в Москве где делали? И по ценне что там?
0
Ромашка88 09.05.2019
22:11
lediolga: Нет, крио нет...
Ольга, только сейчас прочитала про вашу ситуацию. Вы сейчас как себя чувствуете? Уже лучше? Очень переживаю за Вас...
0
Ромашка88 09.05.2019
22:17
Ekaterin: И всем у кого сейчас не получилось ещё пока,поверьте всё у вас получится, обязательно получится,надо только чуть-чуть подождать и запастись терпением,ведь и у меня не с первого раза всё получалось.я з...
Очень хорошие слова!! Не у всех с первого раза получается, главное не опускать руки! Даже если первая попытка была неудачной, зато Вы получили море информации и в курсе как всё проходит, в следующий раз будете без страха двигаться к успеху! И всё обязательно получится!
0
Ромашка88 09.05.2019
22:21
anelE: Мне делали в первой попытке. Но к моему горю не получилось ( Сейчас планируем второй раз, но в клинике не делают хетчинг. И врач говорит, что якобы и не надо. Вот у меня и сомнения.... Хотя показани...
Это в какой клинике его не делают? Не расстраиваетесь, у многих получается не с первой попытки!!
1
anelE 09.05.2019
22:37
Ромашка88: Это в какой клинике его не делают? Не расстраиваетесь, у многих получается не с первой попытки!!...
Не делают в МиД.
0
SветланаD 10.05.2019
11:46
AliseS: Здравствуйте. Напишите про Дусь подробнее. Я у нее планирую, в понедельник еду на вторую консультацию. Также интересует обратная связь с врачом в случае форс - мажора, как на приём ходили (по записи...
Доброе утро. Наверное если будете делать в государственном учреждении, то будут проблемы по связи с врачом. Из своего опыта скажу в частной клинике с этим вообще проблем нет. В Еве точно, мне мой доктор говорила, что бы я звонила без стеснения.
0
AlenaP 12.05.2019
17:11
Анюта30: Скажите а в Москве где делали? И по ценне что там?...
Делала в клинике "эко-содействие ", цены на сайте можно глянуть. Понравилось тем, что людей практически нет, при подсадке я была одна у врача, пол дня она со мной провозилась. Были другие девочки, но они у других врачей. Где-то две тысячи евро обошлось.
0
SветланаD 12.05.2019
18:12
Всем привет. Пробежалась еще раз по ветке. Девочки вопрос к тем, кто делал эко в государственном учреждении. Тут много говорилось про связь с врачом.
Как вообще в гос учреждениях организованно это? Ведь процесс сложный и в любой момент, что то может пойти не так. Я имею ввиду период, когда уже находишься дома. Ведь должна быть связь, например для экстренных случаев.
0
SветланаD 12.05.2019
19:51
Девочки ау) Из евы , кто нибудь есть, кто сейчас по эко там. Есть несколько очень важных вопросов. Отзовитесь
0
Teqilla 12.05.2019
21:06
SветланаD: Всем привет. Пробежалась еще раз по ветке. Девочки вопрос к тем, кто делал эко в государственном учреждении. Тут много говорилось про связь с врачом.
Как вообще в гос учреждениях организованно это?...
В государственных, по -видимому, все от врача зависит, точнее от его желания давать телефон. Мне во втором роддоме дал доктор телефон, причем сам, без моих просьб. И я звонила ему, и он всегда отвечал. В МиДе, судя по тому, что тут пишут, кто -то дает, кто -то нет.
0
Ромашка88 12.05.2019
21:23
SветланаD: Девочки ау) Из евы , кто нибудь есть, кто сейчас по эко там. Есть несколько очень важных вопросов. Отзовитесь ...
Уже сделала ЭКО в Еве) А какие вопросы интересуют ?
0
SветланаD 13.05.2019
07:37
Ромашка88: Уже сделала ЭКО в Еве) А какие вопросы интересуют ?...
Вы уже делали, когда произошло разделение программ? Там же сейчас есть стандартная, премиум и вип. Может, кто то разобрался, как и что?
0
SветланаD 13.05.2019
07:39
Teqilla: В государственных, по -видимому, все от врача зависит, точнее от его желания давать телефон. Мне во втором роддоме дал доктор телефон, причем сам, без моих просьб. И я звонила ему, и он всегда отвеч...
Так вот в этом и вопрос. Когда находишься дома, а возникают проблемы, требующие консультации или осмотра врача, как быть?
0
Agrat 13.05.2019
07:40
Teqilla: В государственных, по -видимому, все от врача зависит, точнее от его желания давать телефон. Мне во втором роддоме дал доктор телефон, причем сам, без моих просьб. И я звонила ему, и он всегда отвеч...
Согласна. У меня был телефон врача для связи, делала в Мид.
Ps и еще один большой плюс был для меня, что при малейших проблемах во время б - можно было смело ехать в Мид, в госпитализации они не отказывали, берегли своих экошек)
0
Teqilla 13.05.2019
14:33
SветланаD: Так вот в этом и вопрос. Когда находишься дома, а возникают проблемы, требующие консультации или осмотра врача, как быть?...
Только по телефону, звоните врачу, описываете ситуацию, он говорит, что делать. Я звонила врачу, когда мазня пошла, думала скажет ехать в больницу, но он спокойно сказал попить дицинон (этамзилат) и всё!!! в двойку тоже госпитализируют без проблем, даже если вы относитесь к другой больнице.
0
lediolga 14.05.2019
08:18
Ромашка88: Ольга, только сейчас прочитала про вашу ситуацию. Вы сейчас как себя чувствуете? Уже лучше? Очень переживаю за Вас......
Пытаюсь отвлечься, с головой в стройке. Если вспоминаю, плачу, но .....
0
olikx 14.05.2019
12:16
Девочки, подскажите, а по мужскому фактору куда лучше обращаться, может какой то центр больше специализируется? или это не имеет значения?
0
AliseS 14.05.2019
15:57
Девочки, привет. Нет талонов на май к Дусь... Анализы сданы, хочу в протокол. Кто-нибудь приходил без талона, но ещё не в протоколе? Принимали? А то из другого города ехать и не попасть на приём не хочется как-то.
0
SветланаD 14.05.2019
17:05
Teqilla: Только по телефону, звоните врачу, описываете ситуацию, он говорит, что делать. Я звонила врачу, когда мазня пошла, думала скажет ехать в больницу, но он спокойно сказал попить дицинон (этамзилат) и...
Спасибо большое за ваш ответ. Меня тут попросили узнать, так поэтому я и терзаю всех. Я сама давно с гос учреждениями не связываюсь.
0
AliseS 14.05.2019
17:09
lediolga: Пытаюсь отвлечься, с головой в стройке. Если вспоминаю, плачу, но ........
Стройка-дело хорошее и полезное. Отвлекайтесь, отдыхайте, вымещайте негатив на строителях (если это не муж конечно) и с новыми силами в протокол.
0
AliseS 14.05.2019
17:11
olikx: Девочки, подскажите, а по мужскому фактору куда лучше обращаться, может какой то центр больше специализируется? или это не имеет значения?...
Мы с МФ в МиД пошли. Я так понимаю, что в этом случае главное эмбриолог, а тут они вроде опытные. Не слышала, что какие-то центры специализируются на МФ.
0
Agrat 14.05.2019
18:08
olikx: Девочки, подскажите, а по мужскому фактору куда лучше обращаться, может какой то центр больше специализируется? или это не имеет значения?...
Одно время, с МФ очень хвалили Эмбрио.
0
SветланаD 14.05.2019
18:57
Выбор клиники не зависит от фактора. Главное найти хорошего врача, который доскональна разберется с проблемой и не будет действовать стандартно, а найдет индивидуальный подход и будет копать и изучать вашу ситуацию, пока не найдет причину. Я в свое время своего мужа отправила к урологу Касцову, классный дядька работает в еве.
0
olikx 14.05.2019
19:44
AliseS: Мы с МФ в МиД пошли. Я так понимаю, что в этом случае главное эмбриолог, а тут они вроде опытные. Не слышала, что какие-то центры специализируются на МФ....
Спасибо, мне тоже гинеколог говорила, что очень важен эмбриолог.
0
malyxao 15.05.2019
06:19
AliseS: Мы с МФ в МиД пошли. Я так понимаю, что в этом случае главное эмбриолог, а тут они вроде опытные. Не слышала, что какие-то центры специализируются на МФ....
ЦРМ на Сурганова и Эмбрио
0
Agrat 15.05.2019
07:26
SветланаD: Выбор клиники не зависит от фактора. Главное найти хорошего врача, который доскональна разберется с проблемой и не будет действовать стандартно, а найдет индивидуальный подход и будет копать и изуча...
Это тоже верно, но как-ни крути есть врачи которые чаще всего сталкиваются с опред.фактором и соответственно опыт у них больше, вот урвень эмбриологов в Эмбрио нам очень хвалили. Но у мужа было все не так плохо перед самим ЭКО, поэтому этот критерий в выборе не стал решающим.
Ps из андрологов похвалю Маркевича(в Миде) и Бондарева( во 2 роддоме) - оба помогли значительно повысить все показатели
0
olikx 15.05.2019
10:12
подскажите я так поняла, вы в МиД с МФ к Дусь пошли? И как ваше первое впечатление? Какие анализы брали на 1-2 консультации?
1
AliseS 15.05.2019
11:34
olikx: подскажите я так поняла, вы в МиД с МФ к Дусь пошли? И как ваше первое впечатление? Какие анализы брали на 1-2 консультации?...
На первую консультацию принесли спермограмму, сделала мне только узи. Нам дали стандартный список анализов (иппп, вич, гепатит, узи разные и прочее. В основном для жены анализы. Могу скинуть фото.). Эти анализы действительны от 6 мес до года. На второй консультации сказала досдать уреаплазмоз на количество (так как у меня он обнаружен, но без цифр анализ), а там важно кол-во, чтобы решить лечить или нет. Сказала если всё норм, то будем вступать в протокол. Жду анализа и еду в третий раз. По впечатлению - уверенная, серьёзная, конкрентная. Я много вопросов не задавала,так как уже сама начиталась и насмотрелась всяких видео. Как уже говорила, пошла к ней, так как в инете много хороших отзывов и сестра моя пару лет назад у нее была с результатом +. Не удобство-время приема (будние дни с 8 до 2 и четверг вечер). Талонов немного и с работы надо за свой счёт брать (я из другого города) . Девочки говорят, что в Еве до 9 вечера вроде принимают, это тоже важно.
0
olikx 15.05.2019
11:50
AliseS: На первую консультацию принесли спермограмму, сделала мне только узи. Нам дали стандартный список анализов (иппп, вич, гепатит, узи разные и прочее. В основном для жены анализы. Могу скинуть фото.)....
Спасибо большое за ответ, я тоже начиталась, насмотрелась, голова кругом куда и к кому пойти. Фото списка скиньте пожалуйста.
1
AliseS 15.05.2019
12:09
olikx: Спасибо большое за ответ, я тоже начиталась, насмотрелась, голова кругом куда и к кому пойти. Фото списка скиньте пожалуйста....

Прикрепленные изображения:

0
SветланаD 15.05.2019
14:41
Да, когда-то Дусь и в Еве принимала, сейчас увы только в МиД. В еве удобно было, можно было попасть на прием аж в 21-20. Да и с записью проблем нет.
0
Mol 16.05.2019
10:03
С мужским фактором часто в Эмбрио обращаются. Читала даже в сложном случае сами из МиДа в Эмбрио отправляли. У нас смешанный фактор( 1-й протокол- ИКСИ пролет, 2-й просто Эко и удача). Со мной девочка на подсадке была с МФ и с первого раза удача. Главное не сдаваться!!!
0
SветланаD 16.05.2019
13:40
Mol: С мужским фактором часто в Эмбрио обращаются. Читала даже в сложном случае сами из МиДа в Эмбрио отправляли. У нас смешанный фактор( 1-й протокол- ИКСИ пролет, 2-й просто Эко и удача). Со мной девочка...
А подскажите пожалуйста, в чем особенность мужского фактора почему именно эмбрио специализируется на мужском факторе. У нас был смешанный фактор, было 2 попытки, но я если честно впервые слышу, что определенная клиника специализируется по факторам.
0
Mol 16.05.2019
15:39
Я имею ввиду что там эмбриология не плохая и не говорю что только там. И это исходя из многих отзывов, а не сугубо мое мнение
0
SветланаD 16.05.2019
16:41
Mol: Я имею ввиду что там эмбриология не плохая и не говорю что только там. И это исходя из многих отзывов, а не сугубо мое мнение...
Поняла. Спорить бесполезно, да и не нужно, неважно где, главное положительный результат. И все мы благодарны врачам, клиникам, где обрели свое счастье. Я никогда не устану благодарить еву, ведь мой долгий и тернистый путь именно там увенчался успехом Хочу всем пожелать счастья.

Страница 15 из 22 последнее сообщение →
Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63