17
Маша_Мущук 13.09.2012
14:59

Где ЭКО лучше всего делать?

Ответы   последнее сообщение →
0
Marusija 15.06.2020
10:48
LMasha: Девочки, кто может рассказать о новых этапах оплаты ЭКО в Еве? Или ссылку скиньте. Я не могу найти. Спасибо....

Привет. Видела анонс в инсте, что сегодня будет прямой эфир по новым программам ЭКО в Еве. Там можно под постом вопросы задавать или в сторис. Вот ссылка: https://www.instagram.com/p/CBbI0dNB2Jc/?igshid=18jxjmtulof7u. Я обычно если посмотреть не могу потом в течение суток в истории нахожу.
0
LMasha 15.06.2020
12:14
Marusija: Привет. Видела анонс в инсте, что сегодня будет прямой эфир по новым программам ЭКО в Еве. Там можно под постом вопросы задавать или в сторис. Вот ссылка: https://www.instagram.com/p/CBbI0dNB2Jc/?...
Спасибки
0
Milol 16.06.2020
00:16
[quote]Marusija: Привет. Видела анонс в инсте, что сегодня будет прямой эфир по новым программам ЭКО в Еве. Там можно под постом вопросы задавать или в сторис. Вот ссылка: https://www.instagram.com/p/CBbI0dNB2Jc/?...[/quote. Подскажите а вы нашли где был эфир? Я что то и в инстаграмме и на ютубе не нашла
0
LMasha 16.06.2020
00:59
Milol: [quote]Marusija: Привет. Видела анонс в инсте, что сегодня будет прямой эфир по новым программам ЭКО в Еве. Там можно под постом вопросы задавать или в сторис....
Привет. Я тоже не нашла.
0
Katyaaa 16.06.2020
06:40
Еду сегодня на консультацию. Надеюсь в этот раз все получится.
0
Marusija 16.06.2020
07:21
Milol: [quote]Marusija: Привет. Видела анонс в инсте, что сегодня будет прямой эфир по новым программам ЭКО в Еве. Там можно под постом вопросы задавать или в сторис....

Я посмотрела вот здесь: https://www.instagram.com/tv/CBXR7IJgidh/?igshid=jgr9ekj8ma31
0
Katyaaa 16.06.2020
10:23
Будут делать мне криоперенос в естественном цикле. В пятницу на узи.
0
Teqilla 16.06.2020
10:42
Katyaaa: Будут делать мне криоперенос в естественном цикле. В пятницу на узи....
Удачи вам!!! Долго ждать не пришлось, это хорошо!
0
LMasha 16.06.2020
13:41
Katyaaa: Будут делать мне криоперенос в естественном цикле. В пятницу на узи....
Удачи и //!!!
0
Milol 16.06.2020
14:27
Пусть все получится и увидеть //
0
Angel333 16.06.2020
14:38
Доброго дня!подскажите,доктор объяснил как все будет проходить в ЕЦ?и как часто надо будет ездить??..мне видимо тоже предстоит в ец
0
Katyaaa 16.06.2020
18:05
Angel333: Доброго дня!подскажите,доктор объяснил как все будет проходить в ЕЦ?и как часто надо будет ездить??..мне видимо тоже предстоит в ец...
Здравствуйте! Вообще ничего не объяснил, сказал только в естественном цикле , анализы сегодня сдавала и на УЗИ в пятницу, пока все.
0
Katyaaa 16.06.2020
18:06
Спасибо всем большое, я тоже надеюсь с третьего раза должно уже получиться .
0
ATV 16.06.2020
18:15
Katyaaa: Здравствуйте! Вообще ничего не объяснил, сказал только в естественном цикле , анализы сегодня сдавала и на УЗИ в пятницу, пока все....
А какие анализы сказал сдавать?
0
Katyaaa 16.06.2020
20:22
ATV: А какие анализы сказал сдавать?...
Анализ на сифилис , свёртываемость крови , наверное общий анализ крови , короче все брали из вены , анализ мочи
0
LNB 16.06.2020
22:40
Katyaaa: Анализ на сифилис , свёртываемость крови , наверное общий анализ крови , короче все брали из вены , анализ мочи...
Удачи,пусть все получится ,на криоперенос так часто ездить не надо ,я втирала только 4 раза в день дивигель
0
LNB 16.06.2020
22:42
Katyaaa: Анализ на сифилис , свёртываемость крови , наверное общий анализ крови , короче все брали из вены , анализ мочи...
И крайнон
0
Katyaaa 17.06.2020
07:01
LNB: И крайнон...
Спасибо
0
Lola20 17.06.2020
08:18
Доброе утро. Удачи Вам.
Мне тоже через месяц сказал приезжать, а на какой день не уточнил. А на какой день цикла вы были?
0
ATV 17.06.2020
09:41
Спасибо
0
Katyaaa 17.06.2020
12:49
Lola20: Доброе утро. Удачи Вам.
Мне тоже через месяц сказал приезжать, а на какой день не уточнил. А на какой день цикла вы были?...
Добрый день! Да , он сказал приехать через месяц сразу после месячных, я поехала на 6-ой день цикла. У меня цикл пять дней.
0
Angel333 17.06.2020
14:14
Katyaaa: Здравствуйте! Вообще ничего не объяснил, сказал только в естественном цикле , анализы сегодня сдавала и на УЗИ в пятницу, пока все....
спасибо за ответ
0
Angel333 17.06.2020
14:14
LNB: Удачи,пусть все получится ,на криоперенос так часто ездить не надо ,я втирала только 4 раза в день дивигель...
не помните сколько в итоге было визитов к врачу?
0
Svetik86 17.06.2020
18:43
Остался фрагмин 5000 МЕ 0.2мл.можно преобрести столько шприцов,сколько необходимо,намного дешевле чем в аптеке.условия хранения соблюдаются. срок годности 2022г.
0
LNB 17.06.2020
23:48
Angel333: не помните сколько в итоге было визитов к врачу?...
Мне кажется два,а на третий перенос ,но это было в МиД
0
Angel333 18.06.2020
08:34
LNB: Мне кажется два,а на третий перенос ,но это было в МиД...
спасибо
0
Галина2 18.06.2020
11:07
Девочки,кто был на приеме у у Лебедько Андрея Валерьевича?Что можете сказать,у кого был положительный результат.
1
Teqilla 18.06.2020
12:49
Галина2: Девочки,кто был на приеме у у Лебедько Андрея Валерьевича?Что можете сказать,у кого был положительный результат....
Лебедько- отличный врач, специалист на своём месте, всё по делу, времени не теряет, активный и энергичный, мне кажется, ему нравится то, чем он занимается, а это важно, и так как в моей ситуации он сотворил чудо, для меня он, конечно, самый лучший доктор)
1
Katyaaa 18.06.2020
15:40
Галина2: Девочки,кто был на приеме у у Лебедько Андрея Валерьевича?Что можете сказать,у кого был положительный результат....
Я делала у Лебедько, но не получилось, но он сделал все что смог , а проживется или нет , это от него уже не зависит, так мне врач нравится, все по делу, всегда ответит на звонки , я буду делать у него до тех пор пока не получится .
0
Галина2 18.06.2020
19:57
Спасибо огромное,за ответ☺️☺️☺️☺️
1
Angel333 19.06.2020
08:45
Знакома с двумя девочками которым он помог,и сейчас они в статусе"немножко беременна"))
сама была у него на приеме один раз,могу сказать грамотный,тактичный врач!
1
Rejee 19.06.2020
09:12
Моему положительному результату сейчас девять недель А когда была на приёме, ждала своей очереди, вышла акушерка и посмеялась, мол, сегодня день беременных и я четвертая уже за день. Кстати, мы и на пункцию и на перенос лежали с одной девушкой, так у неё тоже положительный результат. Причём с первого раза) Вот так)
0
Галина2 19.06.2020
10:28
Спасибо вам девочки,что не игнорите,а пишите,советуете.Я первый раз иду в эту клинику,вы развеяли все мои страхи
0
Tanya-Bonya 19.06.2020
13:49
Rejee: Моему положительному результату сейчас девять недель А когда была на приёме, ждала своей очереди, вышла акушерка и посмеялась, мол, сегодня день беременных и я четвертая уже за день....
Ой, как здорово! Поздравляю!
0
Katyaaa 19.06.2020
19:45
Была сегодня на УЗИ сказали эндометрий тонкий , буду делать УЗИ 23 июня , если будет тонкий , то будут переносить на следующий цикл .
0
viktoriy345678 19.06.2020
23:10
omoh: Свежего переноса не было, ушли в крио, была небольшая гипера. Да, 4 крио из одного протокола. Сейчас хочу более конкретно подойди к выбору клиники и врача.
И сколько по цене у вас вышло?...
Здравствуйте. Если актуально еще могу сказать про цены в Эмбрио. 1 протокол эко в ноябрь 2017 - 7600 бел.руб. 2 протокол эко май 2018 - 6500 бел руб. Два раза пролет. Трубы были удалены еще до первого протокола. После двух неудач сама думала что можно еще проверить. врач рекомендаций не давал. 1. дефицит витамина Д( -16) ; 2.хронический эндометрит, подтвержденный гистероскопией с игх;3. полип, удаленный на гистероскопии;4. наследственный дефицит 12 фактора свертывания крови (риск тромбозов). и очень важный момент для меня: когда попросила эмбриологический протокол( протокол развития эмбрионов по дням) мне отказали. дали только выписку сколько получилось всего эмбрионов. Считаю что все пациенты имет право получать полную и достоверную информацию о протоколе. А эмбриологическая карта_это важная его часть. получается,если я не тяну больше эту клинику материально, то самой важной информации, которая может мне очень помочь в другой клинке, я не получу. Это значит -начинать все с нуля. Конечно можно было добиться этого протокола, но моральных сил на выяснение отношений не было. Решила оставить все позади. И все же разочарована ведь потеряла много времени. Сейчас мне уже 38, и в 3 своем протоколе(2 род.дом) на пункции взяли всего 6 клеток. жду завтрашнего дня, чтобы узнать результат. Во 2 род. дом мне комфортно. Была и на Сурганова-там ЖЕСТЬ! Была в Эмбрио-результат написала. Была в Мать и Дитя- не нашла общий язык с Дусь. Жесткая, высокомерная, не любит и не считает нужным отвечать на вопросы. Должна решать все сама и мнение пациента ее абсолютно не интересует. Врач и пациент должны вместе принимать решения. я так считаю)))
1
viktoriy345678 20.06.2020
00:02
Tanya-Bonya: Не путайте агрессию и возмущение. В этой клинике была и не раз. И рассматривала эту клинику для ЭКО, только потому что в этом чате отзывы о ней хорошие.и платить готова за грамотных специалистов и к...
Здравствуйте. Я тоже после своих пролетов в Эмбрио хотела в Еву. Но, сходив на прием, поняла что по цене выйдет то же что и в Эмбрио 6500- 7000 бел руб. я не потяну.решила идти во 2 род дом. Ведь там работают те же специалисты что и в Еве. Лебедько Андрей Валерьевич- репродуктолог, Мордус Оксана Николаевна- эмбриолог. А ценник ниже и понятный. Вступаешь в протокол, колешь препараты(я покупала в Москве. дешевле на 450 y.e получилось), ходишь на узи. каждый прием 35 руб.(сначала протокола у меня было три узи). в день пункции заключаешь договор. Расчет в день переноса. Лекарства мне обошлись 2000 бел руб+ 105 руб узи. сегодня была пункция поэтому окончательную сумму пока не знаю. Но Лебедько сказал что макс 2500 бел руб. Итого 4500 бел руб. ковры не стелят, парковку не предоставляют, но и врач, и медсестра внимательны, все объясняют. Анализы,по возможности, дают сдавать у них бесплатно. Меня все устраивает. И главное- после своих пролетов туда иду с настроением)))) А с МИД и Сурганова хотелось бежать и не оглядываться.
0
00:23
Natalia12: Девочки, всем добрый день! Не знаю в какую тему писать, но тут сидят самые опытные, надеюсь поможете)
Мне 27 лет, мужу 38. Почти год безуспешных попыток забеременеть, 1 бхб. У мужа морфология 2% и ре...
Здравствуйте. Не совершайте мою ошибку- не ходите по обычным гинекологам. если есть проблема с зачатием,то идите сразу к репродуктологу. Он вам назначит необходимые обследования и поможет разобрать в причине отсутствия беременности. репродуктолог занимается не только Эко(для этой процедуры нужны показания), но помогает наступлению и самостоятельной беременности
0
00:59
Mama_x_3: Все мои подруги ходят к Правдину. Одной приятельнице нашёл онкологию в стадии 1А, это просто крупинка...
Мне Правдин лапароскопию проводил. Я думала он хирург-гинеколог. А с ним в Кравире работает Поддубный маммолог-онколог. Была у него два раза. он сам делает узи на приеме.Правда к нему тяжело попасть. он хороший спец
0
Tanya-Bonya 20.06.2020
13:41
viktoriy345678: Здравствуйте. Я тоже после своих пролетов в Эмбрио хотела в Еву. Но, сходив на прием, поняла что по цене выйдет то же что и в Эмбрио 6500- 7000 бел руб. я не потяну.решила идти во 2 род дом. Ведь т...
Вот и я о том же! Я лучше отблагодарю врача лично, за его работу, чем отвалю кучу денег за хваленое имя клиники (при чем, ещё поспорить можно об уровне обслуживания. В хваленой клинике Цена - качество не соответствуют!)
Во 2 роддоме меня бесплатно консультировали целый час (первая консультация), есть бесплатная парковка))), бахилы и маску - я сама куплю, мне не сложно. Ремонт - обычный) но чисто и аккуратно! Медсестра и доктор дали свои номера телефонов, я могу к ним обращаться. В общем, делаем выводы) всем - удачи

Страница 75 из 80 последнее сообщение →
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 62

участников: 122