18
Маша_Мущук 13.09.2012
14:59

Где ЭКО лучше всего делать?

Ответы   последнее сообщение →
0
LMasha 26.08.2020
19:19
Добрый вечер. Девочки, кому назначали Утрожестан? Может ты от него быть молочница?
0
tata98 26.08.2020
19:52
LNB: Так съездите в Барановичи ,я сегодня там сдавала ,и можете позвонить в регистратуру ,они свяжутся с вашим врачом и она скажет что делать ,так делали многие девчонки...

Я сейчас в больнице на сохранении, меня не пускают)
0
Н567 26.08.2020
19:59
LMasha: Добрый вечер. Девочки, кому назначали Утрожестан? Может ты от него быть молочница?...
У меня крайнон. Это не молочница, это препарат. Я тоже думала что молочница, спросила у доктора, что делать, а он пояснил - что это препарат.
0
tata98 26.08.2020
20:12
LMasha: Добрый вечер. Девочки, кому назначали Утрожестан? Может ты от него быть молочница?...
У меня в прошлом протоколе то же после утрика как молочница была, но это препарат так выходит)
0
Marusija 27.08.2020
07:56
KaprizOlka06: Всем доброго дня! Готовлюсь в протокол в сентябре, мц Ева, доктор Дубиковская. Девочки, какую программу выбирали? Смотрела на сайте, совсем запуталась... Предположительно будет эко с посадкой не в том...

Привет. Я тоже у Дубиковской. В апреле пункция, через цикл был перенос. Пакет премиум. Только на учёт встала. По пакету многое зависит от ваших проблем, мне врач сама рассказывала свое видение нашего протокола. Со мной все ок, кроме маленького веса, у нас муж. фактор.
0
KaprizOlka06 27.08.2020
12:44
Marusija: Привет. Я тоже у Дубиковской. В апреле пункция, через цикл был перенос. Пакет премиум. Только на учёт встала. По пакету многое зависит от ваших проблем, мне врач сама рассказывала свое видение наш...
Привет)
У нас тоже чисто мужской фактор, со мной вроде как ок. Делали ЭКО в 2018 г в Еве у Новиковой, вроде и 10 яйцеклеток у меня было, 6 эмбрионов получилось, 2 посадили, но к сожалению пролет и 4 оставшихся перестали развиваться (( То есть теперь всё начинаем сначало.
Получается пункция в апреле, а подсадка в июне? Была какая-то подготовка медикаментозная перед подсадкой?
0
Marusija 27.08.2020
20:32
KaprizOlka06: Привет)
У нас тоже чисто мужской фактор, со мной вроде как ок. Делали ЭКО в 2018 г в Еве у Новиковой, вроде и 10 яйцеклеток у меня было, 6 эмбрионов получилось, 2 посадили, но к сожалению пролет и...

Начинали с дивигеля и прогинова. А потом добавили дюфастон, крайнон и клексан. Но вы же знаете, что все индивидуально! У меня протокол единственный и тоже два перенесли. А вы на каком этапе сейчас!
0
KaprizOlka06 27.08.2020
20:44
Marusija: Начинали с дивигеля и прогинова. А потом добавили дюфастон, крайнон и клексан. Но вы же знаете, что все индивидуально! У меня протокол единственный и тоже два перенесли. А вы на каком этапе сейча...
4 сентября на прием, и если с последними анализами все будет хорошо, то сразу же и в протокол.
1
Marusija 27.08.2020
21:10
KaprizOlka06: 4 сентября на прием, и если с последними анализами все будет хорошо, то сразу же и в протокол....

Как я поняла тоже будет крио? Не волнуйтесь, главное чтобы с эмбриончиками все ок было. Недавно где то читала, что после крио в 2 раза результат выше. Думаю, что мне ещё мой настрой помог, надо верить!
0
KaprizOlka06 28.08.2020
10:21
Marusija: Как я поняла тоже будет крио? Не волнуйтесь, главное чтобы с эмбриончиками все ок было. Недавно где то читала, что после крио в 2 раза результат выше. Думаю, что мне ещё мой настрой помог, надо ве...
Да, будем уходить в крио, так как бояться гиперстимуляции. Очень надеюсь, что эмбрионы будут хорошего качества, и смогут пережить заморозку /разморозку. Время поджимает, уже немолодая
0
Marusija 28.08.2020
14:09
KaprizOlka06: Да, будем уходить в крио, так как бояться гиперстимуляции. Очень надеюсь, что эмбрионы будут хорошего качества, и смогут пережить заморозку /разморозку. Время поджимает, уже немолодая...

Знакомая которая мне Еву посоветовала в 43 родила!!! Я в других центрах не была, сравнивать не с чем, но наш с вами врач супер! Хотите я на вас почихаю)) беременным волшебным чихом!!! Девчонки верят, что это помогает!
0
KaprizOlka06 28.08.2020
14:45
Marusija: Знакомая которая мне Еву посоветовала в 43 родила!!! Я в других центрах не была, сравнивать не с чем, но наш с вами врач супер! Хотите я на вас почихаю)) беременным волшебным чихом!!! Девчонки вер...
Спасибо ☺️ Буду признательна, в этом деле я готова верить любым приметам
0
KaprizOlka06 28.08.2020
15:35
Девочки, поделитесь информацией, вы сами кололи уколы или ездили в медцентр? Ездить мне далековато, но сама боюсь что-то не так сделать... И еще, такой вопрос, Гонал нужно колоть каждый день строго по времени?
0
Н567 28.08.2020
16:56
KaprizOlka06: Девочки, поделитесь информацией, вы сами кололи уколы или ездили в медцентр? Ездить мне далековато, но сама боюсь что-то не так сделать... И еще, такой вопрос, Гонал нужно колоть каждый день строго по...
Мне муж колол. Ничего страшного там нет. Да, строго по времени. Если я не ошибаюсь, то в клинике это услуга платная, не помню какой точно препарат кололи и заплатила за это 5 руб. Муж ещё смеялся, что кучу денег съэкономил. Да ещё добавится цитроцид
0
LNB 28.08.2020
22:53
KaprizOlka06: Девочки, поделитесь информацией, вы сами кололи уколы или ездили в медцентр? Ездить мне далековато, но сама боюсь что-то не так сделать... И еще, такой вопрос, Гонал нужно колоть каждый день строго по...
Я сама колола , страшного ничего нет,все препараты врач назначает индивидуально ,вот только что был протокол,но увы неудачный
0
Natalia12 01.09.2020
13:46
Девушки, добрый день! Может снова пишу не в ту тему, но ситуация такая. Была на консультации у Новиковой в Еве, на эхо гсг нашли синехии в полости матки. Нужно делать гистерорезектоскопию с игх, потом лечение по результатам и дальше думаем: либо попытка вми либо же сразу в протокол. Может кто делал гистероскопию в еве? Либо же платно где-то еще в Минске? Поделитесь, пожалуйста, опытом и советом. Дома (в Пинске) делать не хочу, т.к. сейчас плохо обстоят дела с наркозами (работаю в реанимации и препараты для внутривенного наркоза в большом дефиците) и ситуация с ковид снова накаляется.
0
Priestess-1 01.09.2020
14:25
Natalia12: Девушки, добрый день! Может снова пишу не в ту тему, но ситуация такая. Была на консультации у Новиковой в Еве, на эхо гсг нашли синехии в полости матки. Нужно делать гистерорезектоскопию с игх, потом...
Добрый день. Сама собираюсь на гистероскопию с игх (два пролетных эко-показание к этой процедуре). Поскольку все деньги ушли на эко, платно в еве (да и других платных клиниках) решила, что не потяну, там что-то от 600 рублей. Есть такие платные процедуры во 2-м роддоме и гинекологической городской больнице, может и в других есть. Узнавала про второй роддом- стоимость самой процедуры 75 рублей, а вот сколько сам анализ игх не сказали. Меня должен мой врач Лебедько с Евы туда записать (он там тоже работает), но я так понимаю не он это будет делать. Но он вроде говорил что будет около 200 стоить сам анализ, но точно не знает. В любом случае будет дешевле, чем в частных клиниках и все же лучше наркоз, чем бесплатно. Но для этой процедуры нужно взять направление (еще не понимаю как) и сдать определенные анализы. Пойду в жк дурить голову как и что
P.s. В инстаграмме в группе девчонкой, прошедших эко мне рекомендовали (по своим и другим отзывам) для гистеры врачей Обухович, Правдин, Гончаров (последний вроде как в город.гинек.больнице работает) и в частном медцентре Кравира врача Федюкович
0
Natalia12 01.09.2020
15:44
Priestess-1: Добрый день. Сама собираюсь на гистероскопию с игх (два пролетных эко-показание к этой процедуре). Поскольку все деньги ушли на эко, платно в еве (да и других платных клиниках) решила, что не потяну...
Спасибо! Мне, как иногородней, даже платно сложно попасть во 2-й роддом. Кравиру и Федюкович мне тоже советовали, но там вообще цена стартует от 750 р. Думала еще об областном роддоме, врачи там толковые, но все же больше склоняюсь к частной клинике. А кто в Еве делает гистероскопию не знаете? Мне сказали звонить в 1-й день цикла и уже тогда запишут на консультацию.
0
Priestess-1 01.09.2020
16:21
Natalia12: Спасибо! Мне, как иногородней, даже платно сложно попасть во 2-й роддом. Кравиру и Федюкович мне тоже советовали, но там вообще цена стартует от 750 р. Думала еще об областном роддоме, врачи там то...
Кто в Еве делает не знаю((( А почему Вы думаете, что трудно во второй роддом попасть? Я когда звонила спросить о цене, мне сказали что есть запись на вторую половину сентября и спрашивали ну что записываем. При этом не спрашивали откуда я. Речь конечно о платной услуге. Посмотрите городскую гинекологическую больницу. Первоначально я думала туда. Или позвоните хотя бы в разведку)
https://ggb.by/ Это их сайт. Там можно найти ценник, но в нем не все указано, лучше набрать
0
Priestess-1 01.09.2020
16:21
Natalia12: Спасибо! Мне, как иногородней, даже платно сложно попасть во 2-й роддом. Кравиру и Федюкович мне тоже советовали, но там вообще цена стартует от 750 р. Думала еще об областном роддоме, врачи там то...
Кто в Еве делает не знаю((( А почему Вы думаете, что трудно во второй роддом попасть? Я когда звонила спросить о цене, мне сказали что есть запись на вторую половину сентября и спрашивали ну что записываем. При этом не спрашивали откуда я. Речь конечно о платной услуге. Посмотрите городскую гинекологическую больницу. Первоначально я думала туда. Или позвоните хотя бы в разведку)
1
Natalia12 01.09.2020
16:44
Priestess-1: Кто в Еве делает не знаю((( А почему Вы думаете, что трудно во второй роддом попасть? Я когда звонила спросить о цене, мне сказали что есть запись на вторую половину сентября и спрашивали ну что зап...
Спасибо! Сейчас посмотрела на сайте городской больницы, там указана цена 500-700 долларов за гистерорезектоскопию. Как-то слишком уж дорого для гос больницы. Завтра позвоню, буду узнавать)
0
Krasotka24 01.09.2020
21:15
Natalia12: Девушки, добрый день! Может снова пишу не в ту тему, но ситуация такая. Была на консультации у Новиковой в Еве, на эхо гсг нашли синехии в полости матки. Нужно делать гистерорезектоскопию с игх, потом...

Я делала гистерорезектоскопию с игх прямо в Еве. Делает Павлюкова, наркоз давал Санчук, он в моей жизни не первый анастазиолог. Я не медик состав не знаю, но ощущение что просто поспала, никаких головокружений, тошноты и т.п. Вы конечно сами смотрите, может где и дешевле есть, я как то важные такие моменты старалась делать на месте. А у Павлюковой до этого была по щитовидке, как эндокринолог - тоже отлично.
0
Olshik 02.09.2020
10:29
Привет. Может у кого есть список анализов в мать и дитя, необходимых перед крио. Спасибо
0
Priestess-1 02.09.2020
11:44
Natalia12: Спасибо! Сейчас посмотрела на сайте городской больницы, там указана цена 500-700 долларов за гистерорезектоскопию. Как-то слишком уж дорого для гос больницы. Завтра позвоню, буду узнавать)...
Добрый день) я сегодня посмотрела прейскурант цен в больнице (ниже фото прикреплю) там нет таких цен. Может Вы зашли в ценник для иностранцев, но и там не в $, а рублях, около 500 руб. Но если Вы уже сегодня звонили, то отпишитесь сколько там все же стоит)

Прикрепленные изображения:

0
Natalia12 02.09.2020
13:28
Priestess-1: Добрый день) я сегодня посмотрела прейскурант цен в больнице (ниже фото прикреплю) там нет таких цен. Может Вы зашли в ценник для иностранцев, но и там не в $, а рублях, около 500 руб. Но если Вы уж...
Добрый день) позвонила, гистероскопия около 200 р. Но по поводу игх мне толком регистратор не смогла ответить, сказала в прейскуранте такого нет, есть гистология, цитология. На прием все же записалась, но все еще думаю, что делать.
0
Natalia12 02.09.2020
13:30
Krasotka24: Я делала гистерорезектоскопию с игх прямо в Еве. Делает Павлюкова, наркоз давал Санчук, он в моей жизни не первый анастазиолог. Я не медик состав не знаю, но ощущение что просто поспала, никаких г...
Спасибо! А как долго вы находились в еве после гистероскопии?
0
Priestess-1 02.09.2020
13:57
Natalia12: Добрый день) позвонила, гистероскопия около 200 р. Но по поводу игх мне толком регистратор не смогла ответить, сказала в прейскуранте такого нет, есть гистология, цитология. На прием все же записал...
Попробуйте во 2 роддом набрать, может и запишут. Я напишу Вам два телефона (просто не помню по какому мне ответили, если что перенаправят. 8017 207-27-67 или 8 017 390-06-42. Но надо звонить до пяти или до четырех, потом не поднимают трубку. По-моему первый телефон. Про стоимость самого игх не сказали, но делают. Попробуйте, а вдруг и запишут
0
omoh 02.09.2020
14:16
Всем привет!
Девочки, подскажите пож-та, кто в Эмбрио, как там оплата происходит? Надо сразу всю сумму или там по этапам разбито? И какие там суммы выходят?

Заранее большое спасибо!
0
Krasotka24 02.09.2020
15:36
Natalia12: Спасибо! А как долго вы находились в еве после гистероскопии?...

Часа два, три.
0
Priestess-1 02.09.2020
15:55
Krasotka24: Часа два, три....
Расскажите пожалуйста какие ощущения после процедуры? Очень ли болезненно. Мне еще написали помимо анализов всяких до надо при себе иметь компрессионные чулки, консультацию хирурга по варикозу. И что-то я уже ужасно пугаюсь этой процедуры(((
0
Natalia12 02.09.2020
16:39
Krasotka24: Часа два, три....
Еще, пожалуйста, подскажите во сколько вам это обошлось?
1
Natalia12 02.09.2020
16:41
Priestess-1: Попробуйте во 2 роддом набрать, может и запишут. Я напишу Вам два телефона (просто не помню по какому мне ответили, если что перенаправят. 8017 207-27-67 или 8 017 390-06-42. Но надо звонить до пяти...
Спасибо! Я 2 роддом не рассматривала. В гинекологической больнице у меня не спросили адрес, но на сайте нашла информацию, что иногородних кладут только с разрешения администрации. И с игх вопрос остается открытым, так и не добилась в регистратуре делают ли такой анализ.
1
malinu 02.09.2020
22:19
Priestess-1: Расскажите пожалуйста какие ощущения после процедуры? Очень ли болезненно. Мне еще написали помимо анализов всяких до надо при себе иметь компрессионные чулки, консультацию хирурга по варикозу. И чт...
Не переживайте, процедура под наркозом. После никаких болевых ощущений. Только выделения (кровь) около 7 дней, причём с каждым днём поменьше. У меня в первый вечер после гистероскопии, уже дома поднялась температура до 38. Я её не сбивала. Легла спать, утром как огурчик. Чулки и консультация хирурга, тоже нужна была. Проблем с венами нет, но чулки всё равно требовали. Это во 2 роддоме
1
Angel333 02.09.2020
22:33
malinu: Не переживайте, процедура под наркозом. После никаких болевых ощущений. Только выделения (кровь) около 7 дней, причём с каждым днём поменьше. У меня в первый вечер после гистероскопии, уже дома подн...
извините,что вмешиваюсь..тоже интересует этот вопрос..вы делали во 2род гистероскопию с ихг??во сколько всё обошлось?большой перечень анализов нужно сдать перед процедурой?
0
Priestess-1 03.09.2020
08:54
Angel333: извините,что вмешиваюсь..тоже интересует этот вопрос..вы делали во 2род гистероскопию с ихг??во сколько всё обошлось?большой перечень анализов нужно сдать перед процедурой?...
Тоже интересно сколько по стоимости? Сама процедура там сказали 75 руб, а вот сам анализ игх не сказали сколько. Перечень анализов я сейчас выложу, мне врач скинул, то, что вычеркнуто не нужно

Прикрепленные изображения:

0
Priestess-1 03.09.2020
08:56
malinu: Не переживайте, процедура под наркозом. После никаких болевых ощущений. Только выделения (кровь) около 7 дней, причём с каждым днём поменьше. У меня в первый вечер после гистероскопии, уже дома подн...
Спасибо за ответ. А еще скажите достаточно к хирургу с поликлиники попасть или лучше к платному, потому как я хз, что у меня с венами, ну мало ли в бесплатной даже не посмотрят. И сколько там по времени находишься и дают ли больничный. И присоединяюсь к вопросу о цене
1
malinu 03.09.2020
10:11
Priestess-1: Спасибо за ответ. А еще скажите достаточно к хирургу с поликлиники попасть или лучше к платному, потому как я хз, что у меня с венами, ну мало ли в бесплатной даже не посмотрят. И сколько там по вре...
Я ходила в свою поликлинику. Врач посмотрел вены на ногах, вопросов у него к ним не возникло, выдал справку что все ок. Думаю если бы у Вас были проблемы с венами, Вы бы уже об этом знали. Для себя не видела смысла тратить деньги на платного.
По цене точно не скажу т.к. направление было из самой двойки поэтому бесплатно. По телефону говорили что около 75,00 рублей. Анализ игх мне при гистере не делали. Стоял вопрос о каком-то дорогом анализе, но оказалось что мне делали его раньше когда брали аспират матки. Он стоил примерно 80,00 руб. Может это и было игх. К сожалению все в карточке у врача.
Были девочки с направлением от поликлиники. Может есть смысл сходить в свою поликлинику к гинекологу и узнать про возможность направления в 2-ку?
По времени, во 2-м роддоме если хорошо чувствуешь себя один день. Больничный дают.
1
Krasotka24 03.09.2020
10:13
Priestess-1: Расскажите пожалуйста какие ощущения после процедуры? Очень ли болезненно. Мне еще написали помимо анализов всяких до надо при себе иметь компрессионные чулки, консультацию хирурга по варикозу. И чт...

Сейчас страхуются. Если нет проблем с варикозном, то компрессионные чулки не надо. Если есть проблемы то справка обязательна, а чулки при тяжёлом течении только. Я делала зимой полностью было около 500 руб. Вчера специально для вас спросила у своего координатора про актуальную цену. Стоимость гистероскопии с РДВ и биопсией (с анестезией) 477,19 + Иммуногистохимия 98,67 р. Ощущения были как будто месячные начинаются.
0
Priestess-1 03.09.2020
10:17
malinu: Я ходила в свою поликлинику. Врач посмотрел вены на ногах, вопросов у него к ним не возникло, выдал справку что все ок. Думаю если бы у Вас были проблемы с венами, Вы бы уже об этом знали. Для себя...
А еще немножко подурю голову, а сколько это стоило? Интересует сам анализ игх? Процедура сказали 75 руб. Хочу чтобы примерно ориентироваться
И спасибо еще раз за ответы, я даже успокоилась, а то вчера уже целый день была на панике от мыслей про гистероскопию
0
malinu 03.09.2020
10:19
Krasotka24: Сейчас страхуются. Если нет проблем с варикозном, то компрессионные чулки не надо. Если есть проблемы то справка обязательна, а чулки при тяжёлом течении только. Я делала зимой полностью было окол...
В двойке и без проблем с венами требовали чулки ((. Правда честно сказать не знаю отправили бы меня домой без них или нет)

Страница 83 из 85 последнее сообщение →