18
Маша_Мущук 13.09.2012
14:59

Где ЭКО лучше всего делать?

Ответы   последнее сообщение →
1
malinu 03.09.2020
10:23
Priestess-1: А еще немножко подурю голову, а сколько это стоило? Интересует сам анализ игх? Процедура сказали 75 руб. Хочу чтобы примерно ориентироваться
И спасибо еще раз за ответы, я даже успокоилась, а то вч...
213-08-14 - это телефон 2-ки по платным услугам. Утоните все таки там про стоимость игх, я не в курсе. И точно не волнуйтесь. Нас трое было. Около 12 часов начали гистеру, в 16.00 мы все бодренькие поехали домой. Я сама за рулем.
0
Krasotka24 03.09.2020
10:25
malinu: В двойке и без проблем с венами требовали чулки ((. Правда честно сказать не знаю отправили бы меня домой без них или нет)...
Когда я делала не требовали. Поэтому я и поспрашивала, чтобы никого не в ввести в заблуждение старой инфой. У меня уже 33 неделя + протокол!
0
malinu 03.09.2020
10:27
Krasotka24: Когда я делала не требовали. Поэтому я и поспрашивала, чтобы никого не в ввести в заблуждение старой инфой. У меня уже 33 неделя + протокол!...
КЛАСС! чего и нам всем желаю!
1
Krasotka24 03.09.2020
10:30
malinu: КЛАСС! чего и нам всем желаю!...

Девочки и я вам всем желаю, все пройти, выдержать, не паниковать и не сдаваться! Это такое счастье!!!
0
Priestess-1 03.09.2020
10:35
malinu: В двойке и без проблем с венами требовали чулки ((. Правда честно сказать не знаю отправили бы меня домой без них или нет)...
Спасибо!!!
0
Priestess-1 03.09.2020
10:37
Krasotka24: Когда я делала не требовали. Поэтому я и поспрашивала, чтобы никого не в ввести в заблуждение старой инфой. У меня уже 33 неделя + протокол!...
Спасибо за ответы!!! Поздравляю Вас и очень рада. Такие рассказы придают сил, буду стараться не сдаваться, два пролета, но еще буду сражаться. Читала, что после гистеры чаще прикрепляются эмбриончики. Надеюсь на это и что анализ в целом будет хороший
0
Angel333 03.09.2020
11:59
Priestess-1: Тоже интересно сколько по стоимости? Сама процедура там сказали 75 руб, а вот сам анализ игх не сказали сколько. Перечень анализов я сейчас выложу, мне врач скинул, то, что вычеркнуто не нужно...
а может именно ихг у них нет???
0
Priestess-1 03.09.2020
12:19
Angel333: а может именно ихг у них нет???...
Есть, сказали, что отдают в какую-то лабораторию на игх но не знают сколько это по стоимости. И меня в двойку записывал Лебедько (я у него в Еве) он там работает. Если бы не было там, сказал бы в другом месте проходить. Я просто на приеме в Еве обозначила, что хочу попробовать в гос больнице но платно. И он сразу сомневался есть ли в двойке игх и потом записал меня, значит есть. На 16 октября назначено. Потом отпишусь что да как)
0
Angel333 03.09.2020
12:39
Priestess-1: Есть, сказали, что отдают в какую-то лабораторию на игх но не знают сколько это по стоимости. И меня в двойку записывал Лебедько (я у него в Еве) он там работает. Если бы не было там, сказал бы в др...
я тоже у него,спасибо за информацию!!думаю всё же там дешевле будет чем в Еве..а по каким причинам вам назначили эту процедуру??
0
Priestess-1 03.09.2020
16:12
Angel333: я тоже у него,спасибо за информацию!!думаю всё же там дешевле будет чем в Еве..а по каким причинам вам назначили эту процедуру??...
У меня вторая подсадка была и второй пролет. Я сама спросила про гистеру (читала что при неудачных эко назначают) и он сказал да, так как получается в неудаче два фактора: эмбрион и эндометрий. Эмбрион не проверишь, а эндометрий можно таким образом исключить, а если надо то подлечить. На узи не все видно, для этого делают гистеру, а он еще и вот этот анализ игх назначил. Но я сразу сказала, что хочу платно или во втором роддоме или в гор.гинекол.больнице. Ну он и предложил сам меня туда записать. Но я так понимаю там он делает это. Он там как репродуктолог.
0
Инна- 03.09.2020
16:41
Подскажите может у кого-то остался список анализов после первичного приема во 2 родом ?
0
Angel333 03.09.2020
16:42
Priestess-1: У меня вторая подсадка была и второй пролет. Я сама спросила про гистеру (читала что при неудачных эко назначают) и он сказал да, так как получается в неудаче два фактора: эмбрион и эндометрий. Эмбр...
у меня был один перенос,и тоже пролет(осталось всего 2эмбриона,не хочется их потерять..тоже прочитала про гистеру,на консультацию поеду к нему на след.неделе..по узи вроде патологий нет,но почему-то не получилось(
0
Priestess-1 03.09.2020
17:24
Angel333: у меня был один перенос,и тоже пролет(осталось всего 2эмбриона,не хочется их потерять..тоже прочитала про гистеру,на консультацию поеду к нему на след.неделе..по узи вроде патологий нет,но почему-то...
Я думаю правильное решение. Надо проверить себя более тщательно, потому как и дорого это все, и физические и моральные силы забирает.
0
Mol 03.09.2020
23:50
omoh: Всем привет!
Девочки, подскажите пож-та, кто в Эмбрио, как там оплата происходит? Надо сразу всю сумму или там по этапам разбито? И какие там суммы выходят?

Заранее большое спасибо!...
Привет. Надо было внести аванс 2500, а после подсадки остальное. По цене примерно 6000-8000(зависит от протокола и ЭКО, ИКСИ и т.п.).Слышала сейчас заключают договора ещё по старым ценам на перёд. Работают профессионалы своего дела.
1
Angel333 04.09.2020
09:42
Priestess-1: Я думаю правильное решение. Надо проверить себя более тщательно, потому как и дорого это все, и физические и моральные силы забирает....
да,конечно послушаю ещё что доктор скажет..я перед самым первым переносном спрашивала насчет гистеры,он сказал нет показаний значит не нужно
0
tata98 04.09.2020
10:49
Olshik: Привет. Может у кого есть список анализов в мать и дитя, необходимых перед крио. Спасибо...
Мазок на флору, анализ мочи, анализ крови из вены развернутый, анализ крови из пальца, кардиограмма, мне врач такой список писала) лучше переспросить у врача конечно)
0
Lola20 07.09.2020
18:58
Добрый вечер.
Может кто-нибудь использовал среду EmbryoGlue для переноса эмбрионов? Поделитесь опытом)
0
omoh 10.09.2020
12:24
Mol: Привет. Надо было внести аванс 2500, а после подсадки остальное. По цене примерно 6000-8000(зависит от протокола и ЭКО, ИКСИ и т.п.).Слышала сейчас заключают договора ещё по старым ценам на перёд. Р...
Большое спасибо!
0
omoh 10.09.2020
22:14
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, где можно сдать кариотип?
Хотелось бы не дорого)))
0
LNB 11.09.2020
16:47
omoh: Всем привет!
Подскажите пожалуйста, где можно сдать кариотип?
Хотелось бы не дорого)))...
Девочки как то писали что в Мать и Дитя сама дешева ,мы делали в инвитро 250 за одного ,а там вроде за одного 50-100 рублей
0
Lab29 21.09.2020
15:02
Добрый день девочки. Кто делал ЭКО у Панкратовой в ЛОДЭ? В следующем месяце иду к ней на прием.
0
Войнич 24.09.2020
08:32
Девочки может у кого остался фраксипарин 2850 ед....куплю...
0
Angel333 06.10.2020
10:45
Девочки,всем привет!У меня была одна попытка неудачного эко(даже не было прикрепления),врач после взял анализ на ИГХ..результата еще нет...а я вот читаю,и думаю,может мне стоит сделать гистеру?!По узи показаний к ней нет,то часто вижу у девочек находят то полипы,то синехии...боюсь,вдруг неудача в этом...подскажите где можно сделать гистеру??хорошего врача может??
0
Mol 07.10.2020
00:07
Angel333: Девочки,всем привет!У меня была одна попытка неудачного эко(даже не было прикрепления),врач после взял анализ на ИГХ..результата еще нет...а я вот читаю,и думаю,может мне стоит сделать гистеру?!По узи...
Привет. Делала у Правдина(Эмбрио). Всё понравилось. Самой посоветовали, как профессионала. И обследует и устраняет проблему, если есть.
0
Angel333 07.10.2020
08:19
Mol: Привет. Делала у Правдина(Эмбрио). Всё понравилось. Самой посоветовали, как профессионала. И обследует и устраняет проблему, если есть....
Привет!Были показания к гистере??не подскажешь сколько по цене??
0
malinu 07.10.2020
11:52
Angel333: Девочки,всем привет!У меня была одна попытка неудачного эко(даже не было прикрепления),врач после взял анализ на ИГХ..результата еще нет...а я вот читаю,и думаю,может мне стоит сделать гистеру?!По узи...
ДД! у меня три неудачных попытки ЭКО (два протокола). Всегда было прикрепление, но практически сразу отторжение (ХГЧ от 5-до 73 не больше). Все анализы в норме. Аспират из матки - все в норме. Назначили гистеру. Во время операции все тоже выглядело красиво. А вот по гистологии хронический эндометрит с невыраженными очагами. Т.е. причина может быть и в этом. Лечусь теперь.
0
Angel333 07.10.2020
12:23
malinu: ДД! у меня три неудачных попытки ЭКО (два протокола). Всегда было прикрепление, но практически сразу отторжение (ХГЧ от 5-до 73 не больше). Все анализы в норме. Аспират из матки - все в норме. Назна...
хронический эндометрит это по результатам гистеры или ИГХ?у меня взяли аспират из полости матки и ИХГ...через сколько был готов результат гистологии?
что вам назначили в качестве лечения??
0
malinu 07.10.2020
13:57
Angel333: хронический эндометрит это по результатам гистеры или ИГХ?у меня взяли аспират из полости матки и ИХГ...через сколько был готов результат гистологии?
что вам назначили в качестве лечения??...
Эндомитрит только по результатам гистеры. Когда брали аспират, дополнительно был какой-то дополнительный дорогостоящий анализ. Но я забыла как он назывался. Все у меня было в норме. Гистеру назначали как диагностическую, вот тогда и выявили эндомитрит. За гистологией я пошла через месяц, что бы наверняка.
По лечению целая куча всего: антибиотики, свечи разные, поддерживающие препараты. Потом еще два цикла реабилитация с витаминами, физиопроцедурами и прочим
Вечером гляну документы, может разберусь было ли у меня ИГХ. Отпишусь
0
Angel333 07.10.2020
14:28
malinu: Эндомитрит только по результатам гистеры. Когда брали аспират, дополнительно был какой-то дополнительный дорогостоящий анализ. Но я забыла как он назывался. Все у меня было в норме. Гистеру назначал...
если дорогостоящее скорее всего это он и будет..странно,почему по аспирату ничего не нашли...
да,лечение долго в данном случае..удачи вам!!и чтоб обязательно получилось!!!вечером жду ваш ответ
0
malinu 07.10.2020
21:13
Angel333: если дорогостоящее скорее всего это он и будет..странно,почему по аспирату ничего не нашли...
да,лечение долго в данном случае..удачи вам!!и чтоб обязательно получилось!!!вечером жду ваш ответ...
Спасибо! И Вам того же). Посмотрела доки. Да, был ИГХ, когда брали аспират. Написано ИГХ СД 138 отр.
0
Angel333 08.10.2020
09:32
malinu: Спасибо! И Вам того же). Посмотрела доки. Да, был ИГХ, когда брали аспират. Написано ИГХ СД 138 отр....
спасибо вам!!!странно конечно,что по ИГХ всё ок,а по гистере нашли что-то...
0
Priestess-1 08.10.2020
15:44
Девченки, у сотрудницы на работе есть "клексан 4000" 24 укола, срок годности до ноября 2022, 1 упак (10 уколов)-50 руб.
у нее замерзшая((( и остались уколы. Может кому нужно, могу оставить ее номер телефона. Знаю, что сейчас в аптеках не раздобыть кроверазжижающие препараты
0
Ammanita22 08.10.2020
16:15
AlenaP: Ужасное состояние, я, наверное, ванну слез выплакала за 15 лет. Муж даже и не знает. Начало цикла, подушка мокрая. Кто-то родил или забеременел, я искренне рада, но слезы сами текут. Что-нибудь по...
А в какой клинике в Москве вы делали эко? У вас там получилось?
0
Ammanita22 08.10.2020
17:02
Девочки кому не трудно напишите кто в какой клинике удачно сделал эко, и у какого врача в каком году. 4 попытки в центре эко на сурганова, хочу поменять клинику не знаю куда идти, или может у ваших знакомых где-то получилось, расскажите пожалуйста
0
Войнич 10.10.2020
18:49
Ammanita22: Девочки кому не трудно напишите кто в какой клинике удачно сделал эко, и у какого врача в каком году. 4 попытки в центре эко на сурганова, хочу поменять клинику не знаю куда идти, или может у ваших зн...
В марте месяце во 2 роддоме...врач Зубарева Алла Васильевна с 1 попытки ...
0
Малявка 10.10.2020
22:36
Я делала эко у панкратовой в лодэ сыну 6 месяцев, вторая попытка, первая мать и дитя в 2016 году у дусь- полный провал чистка.
0
LNB 11.10.2020
16:27
tata98: Мазок на флору, анализ мочи, анализ крови из вены развернутый, анализ крови из пальца, кардиограмма, мне врач такой список писала) лучше переспросить у врача конечно)...
А у вас как дела?вы же в больнице лежали на сохранении ???
0
Mol 11.10.2020
23:57
Ammanita22: Девочки кому не трудно напишите кто в какой клинике удачно сделал эко, и у какого врача в каком году. 4 попытки в центре эко на сурганова, хочу поменять клинику не знаю куда идти, или может у ваших зн...
Удачно в Эмбрио со второй попытки. (2 года назад). До этого три неудачи в Гомеле(была биохимич берём.)
0
Mol 11.10.2020
23:59
Mol: Удачно в Эмбрио со второй попытки. (2 года назад). До этого три неудачи в Гомеле(была биохимич берём.)...
Врач Тишкевича О. Л.
0
Mol 12.10.2020
00:04
Angel333: Привет!Были показания к гистере??не подскажешь сколько по цене??...
Из показаний 3 неудачные попытки ЭКО. Д-з Эденомеоз(может не так пишется). Сказал ничего страшного, вылечим беременностью. Это было 4года назад( около 4млн.)

Страница 84 из 86 последнее сообщение →
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 62

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ