18
Маша_Мущук 13.09.2012
14:59

Где ЭКО лучше всего делать?

Ответы  
Вперед →

86

0
Lola20 19.11.2020
22:12
omoh: Привет
У меня такой паспорт, 14 ген -/-. Я первое эко делала во втором роддоме, там мне делали перед подсадкой так называемую процедуру прп, говорили , что с этой процедурой все будет супер, типо н...
Спасибо.
0
LNB 20.11.2020
23:45
omoh: Привет
У меня такой паспорт, 14 ген -/-. Я первое эко делала во втором роддоме, там мне делали перед подсадкой так называемую процедуру прп, говорили , что с этой процедурой все будет супер, типо н...
У меня так же два эко было без ген паспорта ,потом в итоге оказалось по паспорту кровь густая и не принимается фолиевая кислота,поэтому мое мнение что надо обязательно сделать.Сейчас Ферритин очень низкий,витамин д и белок,а можно было это все изначально сдать и не было бы 4 подсадки безрезультатной
0
Елена2019 25.11.2020
11:21
После удачного протокола осталось 3 шт. Крайнона. В холодильнике. Срок до марта 2021.
0
KaprizOlka06 26.11.2020
10:36
Девочки, может быть кто-то делал еще одно ЭКО после кесарево? Сколько эмбрионов подсаживали? Когда делала в первый раз подсадили двух, прижился один. Сейчас вступаем в криопротокол, и сомневаюсь подсаживать 1 или 2. С моральной точки зрения мы с мужем будем рады, если получатся двойняшки. Но хватит ли здоровья выносить... Матка оперированная, боюсь чтобы не пришлось всю беременность на сохранении лежать, все таки есть старший ребенок, которому нужна мама. С другой стороны думаю, если подсадить 2, то и шанс будет выше что хоть 1 да останется... Поделитесь, пожалуйста, опытом или мнением
0
Mol 01.12.2020
20:40
Здравствуйте. У меня год после кесарева. Хочу делать ещё ЭКО. Тоже думала об этом. Но соглашусь на двоих. Больше шанс. А там как Боженька распорядиться. А у Вас сколько после кесарево? Интересно, когда мне разрешат?
0
KaprizOlka06 01.12.2020
20:46
Mol: Здравствуйте. У меня год после кесарева. Хочу делать ещё ЭКО. Тоже думала об этом. Но соглашусь на двоих. Больше шанс. А там как Боженька распорядиться. А у Вас сколько после кесарево? Интересно, когд...
У меня прошло уже много времени - почти 8 лет... Доктор настаивает на одном, и очень удивилась когда я сказала, что давайте подсадим двоих... А я в свою очередь была уверена, что при наличии эмбрионов и желании женщины всегда подсаживают двоих... В общем, прямо не знаю... Или согласится с доктором на одного или уговаривать ее на двоих
0
Mol 01.12.2020
20:49
KaprizOlka06: У меня прошло уже много времени - почти 8 лет... Доктор настаивает на одном, и очень удивилась когда я сказала, что давайте подсадим двоих... А я в свою очередь была уверена, что при наличии эмбрион...
А почему не рекомендует? Из-за оперированной матки?
0
Mol 01.12.2020
20:50
KaprizOlka06: У меня прошло уже много времени - почти 8 лет... Доктор настаивает на одном, и очень удивилась когда я сказала, что давайте подсадим двоих... А я в свою очередь была уверена, что при наличии эмбрион...
А где делаете ЭКО?
0
KaprizOlka06 01.12.2020
21:02
Mol: А почему не рекомендует? Из-за оперированной матки?...
Да, сказала, что выносить двойню всегда непросто, а, учитывая, что у меня матка оперированная и шов достаточно тонкий лучше не рисковать
0
KaprizOlka06 01.12.2020
21:02
Mol: А где делаете ЭКО?...
В Еве
0
Mol 03.12.2020
02:13
KaprizOlka06: Да, сказала, что выносить двойню всегда непросто, а, учитывая, что у меня матка оперированная и шов достаточно тонкий лучше не рисковать...
Я так понимаю вы в процессе... Желаю удачи! Верьте в хорошее! Напишите, если можно, сколько всё-таки подсадили.
0
KaprizOlka06 03.12.2020
16:31
Mol: Я так понимаю вы в процессе... Желаю удачи! Верьте в хорошее! Напишите, если можно, сколько всё-таки подсадили....
Спасибо за пожелание удачи) В субботу будет подсадка. Всё - таки доктор убедила меня на 1 эмбрион, хотя если бы я настояла, то подсадили бы и 2.
Вперед →

86

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 62