0
DianaV 15.10.2012
16:42

Отмена ок и ппа

Девочки, что-то я боюсь... Через неделю отменяю ок.
Мужа вроде бы предупредила о всех нюансах и сказала, что бы думал, как предохраняться будем! А он только ухмыляется, но чувствую, что не понимает, что его любимый ппа здесь может не прокатить! Девочки, кто отменял ок и предохранялся ппа, есть ли у нас шанс не забеременеть или совсем все плохо?
Ответы  
0
evg-dashukevich 15.10.2012
16:49
а зачем ок отменяем?
0
DianaV 15.10.2012
16:53
а зачем ок отменяем?...
лишний вес появился, вот уже несколько месяцев 3 кг. лишних не могу сбросить! Хотя чуть больше года пью ок., а вес только последних несколько месяцев нарисовался, поэтому и отменяю!
0
kristina_boyar 15.10.2012
18:34
Я после того как прекратила пить ОК, забеременела через 2мес (первая Б)... Вторая беременность(сейчас уже 29н) наступила спустя год после родов, предохранялись только ППА. Так что, тут как повезет :)

0
olya1905 15.10.2012
18:42
лишний вес появился, вот уже несколько месяцев 3 кг. лишних не могу сбросить! Хотя чуть больше года пью ок., а вес только последних несколько месяцев нарисовался, поэтому и отменяю!...
Думаю, что лишний вес вовсе не связан с ОК... раньше ведь Вы не набирали, а только сейчас? Дело к зиме движется - вот организм и "запасается на зиму"....
А ППА - это не способ предохранения.... Вон моему ППА уже девятый год пошел....
0
DianaV 15.10.2012
18:52
Думаю, что лишний вес вовсе не связан с ОК... раньше ведь Вы не набирали, а только сейчас? Дело к зиме движется - вот организм и "запасается на зиму"....
А ППА - это...
С какого вдруг перепуга мой организм вдруг решил на зиму запасаться... нет, здесь точно дело не в этом... я пока только на ок грешу!
0
DianaV 15.10.2012
18:54
Я после того как прекратила пить ОК, забеременела через 2мес (первая Б)... Вторая беременность(сейчас уже 29н) наступила спустя год после родов, предохранялись только ППА. Так что, тут как повезет :)...
просто мы до ок. лет пять предохранялись только ппа, сын запланированный, сбоев не было... вод и думаю... может тоже пронесет! Хотя я мужу дала пищу для размышления... пусть думает!
0
Nyrahka 15.10.2012
19:45
просто мы до ок. лет пять предохранялись только ппа, сын запланированный, сбоев не было... вод и думаю... может тоже пронесет! Хотя я мужу дала пищу для размышления... пусть думает!...
у меня и у всех моих подруг беременность сразу наступила после отмены ок, при ппа. Моей подружке даже доктор специально сказала попить ок, т.к. после отмены как правило беременность наступает быстрей. Так что мой вам совет запоситесь еще презервативами

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках