0
luybov1 06.11.2012
12:01

Определение пола ребенка

,
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
olya1905 06.11.2012
12:16
а что Вам мешает попробовать? сделайте и расскажите результат....
0
DianaV 06.11.2012
12:36
есть такой способ, но он как и все 50/50... у моей двоюродной сестры не свернулось, а родился сын!
0
tato4kaLaz 06.11.2012
13:07
во тесты пошли , я считала по обновлению крови родителей, правда мы тогда с мужем в комплексе все это дето проводили т.к. планировали девочку)))) родили дочь! но мы там выщитывали пол ре в месяц зачатия, обновление крови родителей, муж траву ел и т.д.

0
kalinka-linka 06.11.2012
13:30
А я еще слышала, что если съесть три червяка, а потом если будет отравление - то девочка, если понос - то мальчик...

Интересно, до какого еще маразма вы дайдете в своем нежелании иметь мальчика.
0
olya1905 06.11.2012
13:36
А я еще слышала, что если съесть три червяка, а потом если будет отравление - то девочка, если понос - то мальчик...

Интересно, до какого еще маразма вы дайдете в своем нежелании иметь мальчика....
0
N-n 06.11.2012
13:50

Интересно, до какого еще маразма вы дайдете в своем нежелании иметь мальчика....
Молодец! Автор, успокойтесь вы уже
0
Daha2000 06.11.2012
13:52

ГЫ ГЫ ГЫ
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
Daha2000 06.11.2012
13:52
до оборта...
Я В ШОКЕ

0
Daha2000 06.11.2012
14:03
была б хоть одна из вас в моем положении, посмотрелаб б я к каким методам прибегала что б дочь родить, небось даже за 500 баксов анализ крови здавала б ...
что ж за положение такое, что такой негатив к детям мужского пола? бред..... а может ваш муж вообще не способен зачать девочку, а только мальчика, вы об этом думали?

0
Anna1987 06.11.2012
14:12
о боже! Я не хочу вас осуждать, но все-таки не представляю, что ж за положение такое должно быть! Неужели вас поддерживают в это ваш муж и родственники? И не лучше ли тогда вообще больше не рожать детей? Аборт все-таки большой грех, и потом расплачиваться за него придется вашим детям! Я надеюсь, вы не пойдете на такой шаг, основываюяь лишь на сомнительных способах определения пола ребенка. А вообще, я считаю, что если люди на самом деле отят ещё детей, то их пол настоль решительной роли не играет...
была б хоть одна из вас в моем положении, посмотрелаб б я к каким методам прибегала что б дочь родить, небось даже за 500 баксов анализ крови здавала б ...
0
mari6ka 06.11.2012
14:15
интересненько)как это я не знала про такой тест?непременно б делала.у меня мания была - хочу девочку и ни за что мальчика...
0
Daha2000 06.11.2012
14:18
о боже! Я не хочу вас осуждать, но все-таки не представляю, что ж за положение такое должно быть! Неужели вас поддерживают в это ваш муж и родственники? И не лучше ли тогда вообще больше не рожать дет...
вот-вот и я о том же

0
Anna1987 06.11.2012
14:25
Вы может расскажите, что у вас за ситуация, столь тяжелая? Просто все судят очень строго и категорично. Но ведь, на самом деле, первое мнение возникает, что таким людям вообще нельзя иметь детей! Вас бросит муж, если родится третий мальчик? Но тогда, зачем такой муж вообще нужен...Или какие-то заболевания есть генетические, которые передаются по мужской линии? Но, вроде, с машими малышами все в порядке....
0
Inno4ka 06.11.2012
14:26

0
olya1905 06.11.2012
14:30
Вы может расскажите, что у вас за ситуация, столь тяжелая? Просто все судят очень строго и категорично. Но ведь, на самом деле, первое мнение возникает, что таким людям вообще нельзя иметь детей! Вас...
На сколько я понимаю - это положение объясняется просто.... Уже есть два сыночка, а теперь нужна лапочка-дочка....
0
oks7513 06.11.2012
14:32
Девушка, в Вашем положении (иметь 2сыновей) мечтала бы быть ЛЮБАЯ!! кто не может забеременеть!!!!!!! Да и бы мечтала быть в Вашем положении........... Я очень хочу второго ребеночка, но т.к. муж перенес онко заболевание, нам надо ждать мин.5 лет. А может и вобще врачи запретят (т-т-т не ДАЙ БОГ!). А вы тут рассуждаете......."о положении". Может Ваши мальчики будуд заслуженными докторами и смогут изобрести "тест" на распознование пола буд. младенца. Я понимаю, что имея в доме "целую армию мужиков" хочется доченьку. Но Бог дает по заслугам! и надо "желать", а не быть одержимой этим желанием, тогда все получится. "Отпустите" эту ситуацию и тогда Боженька даст, все что вы желаете. И деньги Вам не помогут. Хотя на днях встречалась с одной женщиной, так у нее два мальчика и ей помог сам генеколог высчитать пол буд. ребенка (я точно не знаю, но она говорила, по созреванию матки). Вы не ищите мифических тестов, а проконсультируйтесь с хорошим доктором.
0
Anna1987 06.11.2012
14:37
Но разве это повод аборт делать в случае третьего мальчика? Не назвала б это положение тяжелым, скорее даже наоборот) Наверное, у автора есть причины посерьезнее...
На сколько я понимаю - это положение объясняется просто.... Уже есть два сыночка, а теперь нужна лапочка-дочка.... ...
0
Shellest 06.11.2012
14:40

ой не могу!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
Shellest 06.11.2012
14:45
у моей свекрови (правда ее уже нет в живых) у нее 6 сыновей из них 3 погодки, и она была счастливой женщиной, а вас всего 2
0
Losik1_- 06.11.2012
22:06

0
Marisha23 06.11.2012
22:13
может, мы ген анализ здавали...
Вы объясните,что за ситуация такая ,что ни- ни мальчика,вас что там бить будут,издеваться или как,ну бросят вас?Ну что за ситуация?
P.S вы же белье на девочку ищете,так какой срок у вас?
Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Zlatka_N 06.11.2012
22:36
Какая разница сын-дочь?Это же Ваш ребенок!!!!!Мне все равно кого Бог пошлет второго,главное,что бы вообще послал.Вы же рожаете для себя.Моя кума сейчас беременна вторым ре.Она первым мечтала о дочке-родила сына.И дочка была ее идеей фикс.Забеременев вторым и узнав,что мальчик у нее была истерика.Что в итоге-угроза,больница и дюфастон до 20 недель.
Я бы на Вашем месте в плане детей была просто счастлива!
0
Inno4ka 06.11.2012
23:06
Вы объясните,что за ситуация такая ,что ни- ни мальчика,вас что там бить будут,издеваться или как,ну бросят вас?Ну что за ситуация?
P.S вы же белье на девочку ищете,так какой срок у...
//mamochki.by/forum/1/165669/amnocentez_kto_delal.html вот тут начало этой истории
0
Prashko 07.11.2012
00:32
//mamochki.by/forum/1/165669/amnocentez_kto_delal.html вот тут начало этой истории...
прочитала начало истории, все равно ничего не поняла: почему такая категоричность? Я понимаю желание иметь разнополых детей, но чтоб оборт - честно, не понимаю Уж простите автор

Наша дочь взяла от родителей только самое лучшее, вот теперь не знаем, что с этим делать!!!
Репетитор по английскому языку для деток!!!
0
Krolya 07.11.2012
09:59
Естественно, что всем мамам хотелось бы чтобы дети рождались разнополыми комплектами, но статистика говорит о том, что чаще все же в семьях появляются однополые дети. Это значит, что во-первых однополым детям легче и интереснее расти вместе (в природе случайностей не бывает), а во-вторых это означает, что данным родителям и нужны дети того пола, которым одарила их природа.
Вы знаете, есть такая теория (я с ней не вполне согласна, но известный интерес она представляет) о том, что мальчики рождаются у тех женщин, которые имеют какие-то проблемы с мужчинами, обиды, непринятие мужского пола и тому подобное. Поэтому пока вы не примете своих мальчуганов всем сердцем, не полюбите, пока не перестанете смотреть на них лишь как на неудавшихся девочек и переходный этап на пути к девочке, природа не даст вам желаемую беременность девочкой, к сожалению. Мне удивительно, как вы будучи мамой двух сыновей еще не приняли их всем сердцем, ведь до трех лет мальчики отличаются от девочек только половыми органами и одеждой. И мальчики и девочки - это ведь не набор одежды определенного цвета, а в первую очередь неповторимая личность, которую можно рассмотреть уже с первых дней жизни. Многие мальчики (да простят меня мамы девочек ) намного красивее и умнее и ласковее многих девочек, это уже как вы воспитаете, ведь мальчик это вовсе не фиксированный набор шалостей, капризов и вредных привычек, это, как и любой другой ребенок, совокупность ваших! генов и результатов вашего воспитания, ни одна плохая или хорошая черта у мальчика не появится, если вы не создадите предпосылок для ее появления. Так же дело обстоит и с девочкой.
Есть еще одна гипотеза о том, что мальчиков рожают женщины-лидеры, которые смогут передать своим сыновьям лидерские качества. Это более сильные и физически женщины, т.к. выносить и родить мальчишку намного сложнее для женского организма. Считается, что большая половина беременностей мальчиками обрывается на таком маленьком сроке, что женщина даже может и не подозревать о том, что беременность была вообще. Поэтому гордитесь, что вам природа доверила вынашивать мальчишек, они ведь такие ранимые.
Ну и наконец гипотеза, которая по моему мнению имеет право на существование, считается, что мальчики, которых мамы не долюбили в младенческом возрасте в будущем не будут относится к своим детям с трепетом и пополнят армию горе-папаш, свекрающих пятками услышав о беременности партнерши. Поэтому будьте ответственнее, помните какая ответственность на вас лежит. Примите мужчин и тогда возможно у вас родится дочь.
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
0
Luda 07.11.2012
11:26
философия, осуждение, это все прекрасно, но я б хотела определить пол ребенка до 12 недель...
Это не возможно а если и возможно то не на 100%, ничего узнаете в 20, не буду продолжать свою мысль не хочу обижать вас, пусть у вас будет девочка.
0
Krolya 07.11.2012
12:28
философия, осуждение, это все прекрасно, но я б хотела определить пол ребенка до 12 недель...
т.е. вы хотите, чтобы вам здесь предложили метод, который повлияет на ваше решение делать аборт или сохранять беременность? Я бы не взяла на себя такую ответственность А вдруг метод будет ошибочный и вместо мальчика вы убьете девочку?
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
0
gunyahu 07.11.2012
14:53
ужас,сейчас вы зациклились на дочке а не дай бог после оборта вы вообще не сможете иметь детей и что тогда???вы будите этому рады???
до оборта...
Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
gunyahu 07.11.2012
15:05
мне тоже кажется что то кроется за желанием иметь девочку!у моей сестры 2 мальчика и никогда она не говорила что если случится так что будет 3 то она сделает аборт ,а у 2-ух других наоборот 2 девочки и тоже о том что бы иметь мальчика любой ценой и мысли не было.
P.S вы же белье на девочку ищете,так какой срок у...
Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
DianaV 08.11.2012
21:18
дой бог вам оказаться в таком положении как я...
Какое у вас положение? Я вон мужа на второго уговорить не могу, а вы уже 3 беременны... а мне бы второго хотя бы... хочется конечно дочь, но, если будет и сын, то буду тоже от счастья прыгать!!!
0
kalinka-linka 08.11.2012
22:25
У меня поликистоз и я вообще не знаю, смогу ли иметь детей! Так что да, я с радостью бы оказалась в твоем положении.
0
Zlatka_N 08.11.2012
22:40
У меня поликистоз и я вообще не знаю, смогу ли иметь детей! Так что да, я с радостью бы оказалась в твоем положении....
Согласна полностью!!!!!Тоже незнаю смогу ли вторым забеременеть.И тоже с радостью оказалась в ее положении.Просто видать незнает как дети достаются.Если бы знала,то молилась и радовалась каждому ребенку,независимо от пола ребенка.
0
oks7513 09.11.2012
00:23
Я уже писала, но Вы меня очень разозлили............... ВЫ ХОДИЛИ В ЦЕРКОВЬ!!!!!!!!!!!! Зачем??????????Так надо было там и рассказать какой Вы грех собираетесь сделать!!!!!!!!!!! Вот лучше почитайте и посмотрите на фотки!!!!!!!!!!!!!!!Я только не понимаю как таким "умницам" Бог детей дает?!!!!!//mamochki.by/forum/32/2613/page_4/
0
alya-lusya 09.11.2012
09:00
А вот интересно, если судьба распорядится и вместо здорового мальчика подарит больную девочку.Что делать будешь?Ведь сейчас уже идет закладка всего,а вы с мыслями аборт.
0
luybov1 09.11.2012
09:16
не знаю может это не правильно,сходила я к гадалке, она проверенная, к ней все мои родственники ходили, и все что она им говорила збывалось, я тоже лет 5 назад у нее была , так она мне сказала когда я замуж выйду и за кого, вот и решила я к ней сходить, я пришла и не сказала зачем ,так она сама все начала говорить про меня и сказала,что у меня два мальчика и девочка есть, а я ей говорю девочки еще нету , так она сказала под сердцем у тебя девочка, ну и все что у меня происходит всю правду сказала, не поверить ей нельзя было( она даже сказала что у меня свекровь серьезно болеет) но страх немного есть,конечно оборта я делать не стану, темболее в 20 недель( когда пол ребенка только скажут, не настолько я уже изверг,( я за эти дни ногое поняла) но всеравно мои материнские чувства подсказывают что у меня девочка,
0
luybov1 09.11.2012
09:18
Я уже писала, но Вы меня очень разозлили............... ВЫ ХОДИЛИ В ЦЕРКОВЬ!!!!!!!!!!!! Зачем??????????Так надо было там и рассказать какой Вы грех собираетесь сделать!!!!!!!!!!! Вот лучше почитайте и...
ничего я делать не собираюсь, а вдруг я девочку убью, яж себе никогда этого не прощу
0
kse 09.11.2012
09:22
не знаю может это не правильно,сходила я к гадалке, она проверенная, к ней все мои родственники ходили, и все что она им говорила збывалось, я тоже лет 5 назад у нее была , так она мне сказала когда я...
надеюсь у тебя девочка.....,хотя чувства бывает подводят.... ,а я вот ,конечно хотела бы доченьку...,но если там мальчишечка буду очень рада,не должно быть таких ситуаций,чтоб мама свою лялечку не хотела.......,если она не того пола ,у меня 3 сына и будет еще малыш,кто будет незнаю....,считаю себя счастливой мамой и тебе желаю удачи!
0
Nata17 09.11.2012
09:43
У меня подружка родила третьего мальчика. Тоже очень хотела девочку. На узи в 20 недель сказал, что будет девочка. Она испытала шок после родов, когда ей сказали что у нее мальчик, расстроилась, даже расплакалась. Сейчас мальчишке уже год. Так сейчас она говорит что ей стыдно, что она так себя тогда повела и что лучше ее мальчишек нет ни у кого. Но у нее в семье никто не был против третьего мальчика. И нет никаких проверенных способов определить пол ребенка. Ну а вам дай Бог девочку.
0
kalinka-linka 09.11.2012
12:56
Согласна полностью!!!!!Тоже незнаю смогу ли вторым забеременеть.И тоже с радостью оказалась в ее положении.Просто видать незнает как дети достаются.Если бы знала,то молилась и радовалась каждому реб...
У вас хоть один есть...(
0
luybov1 09.11.2012
15:32
я никогда б не подумала что в Беларусии такие люди

Страница 1 из 5 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы