0
Жанна 13.11.2012
10:58

Босейн

привет! Девачки подскажите 2 раза ходила на босейн с малышкой, на следующий день чуствую себя очень плохо. Но больше всего болят груди,после 1 раза правая,сейчас левая. Мы на ГВ. Незнаю что делать?
Ответы  
0
Aljana 13.11.2012
11:05
Не думаю, что это связанно имено с походом в басеин.мб моссировать и лишнее сцеживать молоко. У меня грудь побаливала, когда долго не подносила ребенка к неи.
0
Жанна 13.11.2012
12:07
Не думаю, что это связанно имено с походом в басеин.мб моссировать и лишнее сцеживать молоко. У меня грудь побаливала, когда долго не подносила ребенка к неи....
мы сьедаем все,нам уже 5. Болит грудь и плохое сомочуствие именно после босейна. Вот думаю что делать ходить или нет, малышке нравится.
0
Aljana 13.11.2012
12:35
[quote]мы сьедаем все,нам уже 5. Болит грудь и плохое сомочуствие именно после босейна. Вот думаю что делать ходить или нет, малышке нравится....[/quote. Сходите мб к врачу, осмотр заимет мин 5, но точно будете знать что и как с этим бороться.
0
Aljana 13.11.2012
12:46
Просто в бассеине и при водных процедурах очень сильно прибывает молоко, мне кажеться, что всё таки из-за этого. А малышка у вас с аппетитом, у меня и в год все не мог есъесть, хотя сосал по полчаса обычно.
0
Жанна 13.11.2012
14:57
Просто в бассеине и при водных процедурах очень сильно прибывает молоко, мне кажеться, что всё таки из-за этого. А малышка у вас с аппетитом, у меня и в год все не мог есъесть, хотя сосал по полчаса о...
она тоже очень долго кушает,но а плохое сомочуствие откуда? Ходить в босейн или немного подождать?

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках