0
Aljana 22.11.2012
18:27

((

Забрали с садика, жалуються воспитатели, что ничего вообще не ест, ни утром, ни в обед, ни после сна. Вообще не ест, домои привожу, ест все подряд и суп и второе, побегает - печеньки или еще чего-нить перед сном, утром встает, говорит, что проголодался, естественно голодным не отправлю, даю йогурт или сырок с чаем. Почему он ничего не хочет есть в садике?
Ответы  
0
bless-anna 22.11.2012
18:42
а у нас всё наоборот!!!!!! лопает и тушёную капусту, и ихние каклеты, и свекольные салаты..
а дома тока макарошки прокатывают, да вареники))
0
blondinka 22.11.2012
18:52
может ему там не вкусно?
0
Aljana 22.11.2012
18:56
может ему там не вкусно? ...
Может, но не всё же меню. Кормят не плохо и меню хорошее, да и как сказали, только наш не ест целыи день(. Играется, спокоиныи, не драчун и спит хорошо, но вот кушать не хочет там, и голодныи приходит.
0
aki 22.11.2012
19:01
Может, но не всё же меню. Кормят не плохо и меню хорошее, да и как сказали, только наш не ест целыи день(. Играется, спокоиныи, не драчун и спит хорошо, но вот кушать не хочет там, и голодныи приход...
А давно ходите? Может не привык пока? У меня племяшка первое время тоже ничего не ела, а потом втянулась и кушает хорошо. Мой по словам воспитателей все молотит еще и дома после сада налопаться любит. А вот когда дома (на выходных или во время болезни) такой привиреда
0
yulia2806 22.11.2012
19:03
может он у Вас уже большой и начал брезговать.Мая племяшка(5 лет) всё время в саду не ест и говорит,что повора после туалета руки не моет.Ну как тут её переубедишь?
0
blondinka 22.11.2012
19:04
а может стесняется других деток?
Может, но не всё же меню. Кормят не плохо и меню хорошее, да и как сказали, только наш не ест целыи день(. Играется, спокоиныи, не драчун и спит хорошо, но вот кушать не хочет там, и голодныи приход...
0
Aljana 22.11.2012
19:07
может он у Вас уже большой и начал брезговать.Мая племяшка(5 лет) всё время в саду не ест и говорит,что повора после туалета руки не моет.Ну как тут её переубедишь?...
В ясли ходили с 2.2, сеичас в садике и сеичас ему 3.3 сначало не было проблем таких или просто не говорили, но вот уже дня три жалуються воспитатели. Но в садик любит ходить и просыпается хорошо и без слез, наобород радостныи идет туда(в ином случае подумала бы, что обидели или стесняться начал чего-нить).
0
Krolya 22.11.2012
19:12
А давно ходите? Может не привык пока? У меня племяшка первое время тоже ничего не ела, а потом втянулась и кушает хорошо. Мой по словам воспитателей все молотит еще и дома после сад...
И мой такой же, в саду ест аж за ушами трещит, дома тоже лопает, а вот на выходных начинается... хочу пельменииииииииииии!!!!!!
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
0
mari6ka 22.11.2012
19:24
я тоже в садике не ела, голодная целый день ходила. и в школе в столовке не ела, ну вот невкусно) меня таким дома не кормили).а у ребенка вы спрашивали?
0
Aljana 22.11.2012
19:32
я тоже в садике не ела, голодная целый день ходила. и в школе в столовке не ела, ну вот невкусно) меня таким дома не кормили).а у ребенка вы спрашивали?...
Да, спрашиваю почему он говорит- не хочу, спрашиваю, почему не хочешь - потаму. Больше от него добиться ничего не могу, да и заострять на этом внимание при нем тоже.
0
kalinka-linka 22.11.2012
19:37
У нас был мальчик, который даже в первом классе школы (у нас первый класс был в садике, а не в здании школы) ел только батон с чаем. Родители сразу предупредили всех, что ребенок привередливый и ест только то, что делает мама.
Я, к примеру, не ела сапы, мясо и каши вроде манки и т.д. Так что... Думаю, проблема в еде.
0
katrinjurist 22.11.2012
19:57
Да, спрашиваю почему он говорит- не хочу, спрашиваю, почему не хочешь - потаму. Больше от него добиться ничего не могу, да и заострять на этом внимание при нем тоже....
Нам 4,4г. а мы не кушает вот уже 2 года как в садике .... И никакие уговоры, разговоры, обещания не могут его заставить это сделать.... Может попить молока в полдник , а если на ужин запеканка или блины то еще кое как может покушать ... все остальное даже не дотрагивается
В садик мы ходим к 9-10 утра, утром я его кормлю-каша, йогурт, печенье, чай... а там уже как повезет.... но как правило не везет и он не ест вообще ничего....
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
0
Viktoriia 22.11.2012
21:30
Нам 4,4г. а мы не кушает вот уже 2 года как в садике .... И никакие уговоры, разговоры, обещания не могут его заставить это сделать.... Может попить молока в полдник , а если на ужин запеканка или б...
Ничего себе......он же в кафэшках нормально ест и пирОжки уважает........некогда ему в саду трапезничать
0
katrinjurist 22.11.2012
21:33
Ничего себе......он же в кафэшках нормально ест и пирожки уважает........некогда ему в саду трапезничать...
Он говорит , что в садике "крайне отвратительно готовят" и что картошку ему и дома могут подать ....
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
0
Viktoriia 22.11.2012
21:45
Он говорит , что в садике "крайне отвратительно готовят" и что картошку ему и дома могут подать .......
Надо менять шеф повара.......парень то итальянскую кухню уважает
0
Иринка 22.11.2012
22:00
А ваш ребёнок сам дома кушает или кормите?
0
katrinjurist 23.11.2012
18:17
Надо менять шеф повара.......парень то итальянскую кухню уважает...
ага Петруччо какого нить ))) и что бы лазанью и спагетти умел готовить )))
0
Viktoriia 23.11.2012
19:08
ага Петруччо какого нить ))) и что бы лазанью и спагетти умел готовить )))...
Карбонара как минимум
0
DianaV 24.11.2012
14:34
Может их там подгоняют, что бы быстрее кушали, а он быстро кушать не любит, поэтому вообще не хочет. Возможно просто был такой инцидент и после этого он решил, что лучше вообще кушать тут не буду чем так! Уточните этот вопрос по поводу того подгоняют их или нет, т.к. наших не подгоняют, мой вообще все последний съедает, т.к. ест тщательно пережевывая, а, если торопиться то мало ли что... может у вас так что-то произошло поэтому теперь и отказывается вообще!
0
Aljana 25.11.2012
13:56
Может их там подгоняют, что бы быстрее кушали, а он быстро кушать не любит, поэтому вообще не хочет. Возможно просто был такой инцидент и после этого он решил, что лучше вообще кушать тут не буду чем...
Спасибо за совет, но правду же все равно не скажут. Одна мама говорила, что воспитатели еи наобород про малую говорят - съедает свое и еще у других потом ест, как голодная, хотя семья у них хорошая и я бы не сказала, что девочка голодает. А про моего хз.... еслиб захотел кушать, думаю поел бы, главное чтоб не заставляли и не ругали, а то вообще замкнёться на эту тему.

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 62

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ