0

Девчонки проконсультируйте » Мать и Дитя «(Минск)

Суть вопроса вот в чем!!! 6 лет не могла забеременеть , гинеколог отправил на анализ ПЦР!!!! Сдала( и вот все в порядке , но обнаружена "Уреаплазма") .. Не направив меня на анализ совместимости к медикаментам назначила мне личение!!! Сумма вышла на 2-х 700$. Да. да именно 700$/Я сама в шоке глаза вылезли на лоб!! Все говорят , Что эта не реальная сумма, хочу сменить врача!! И вот главный вопрос!! Сама не когда не обращалась в центр " Мать и Дитя" Ничего не могу сказать, может кто там лечился , наблюдался , возможно лечил и эту " Уреаплазму" Какой итог, какие отзывы о этой клинике ??? Стоит там наблюдаться в случае согласия на лечении или нет!! Читала просто в инете пишут отзывы из 100 % только процентов 40-45 % положительно!!!
Ответы  
0
Aljana 25.11.2012
14:56
А как лечение назначали? тупо врачу деньги платить или лекарство свечи выписали на такую сумму? Вам дешевле обоидеться сходить в частную геникологию, где вам подбирут лекарства. Возьмите только копию своих анализов
0
Нет деньги не ей ,все сама..... Она назначила курс лечения на дому!!!! Вот я и думаю. то ли здесь на месте к другому сходить, ну а если , что хочу съездить в Минск. вот только не знаю стоит этого или нет!! Пишут всякое....... Анализы у меня на руках!!! И это одно радует!! Вот только меня смущает, не направит ли она меня снова на анализ , за который я и так вывалила нормально ( подойдут ли ей эти анализы которые у меня есть в данный момент на руках)?
0
Aljana 25.11.2012
15:18
Нет деньги не ей ,все сама..... Она назначила курс лечения на дому!!!! Вот я и думаю. то ли здесь на месте к другому сходить, ну а если , что хочу съездить в Минск. вот только не знаю стоит этого ил...
Это очень дорого, сходите с анализами в частную клинику, во многих даже просто консультация бесплатная. Узнаите, что там вам могут предложать и что скажут, там и гарантию дают на свои услуги.
0
А гинеколог был и не свой!!! Свой то направил именно в гинекологу в " Диагностический центр" Там меня и поставили на учет.. А в итоге выпулила мне такую сумму.......
0
tamira 25.11.2012
16:06
А гинеколог был и не свой!!! Свой то направил именно в гинекологу в " Диагностический центр" Там меня и поставили на учет.. А в итоге выпулила мне такую сумму..........
Что-то с уреаплазмой к меня тоже вылезало - мне разные врачи говорили разное, НО большинство говорили, что уреаплазма - это не инфекция и только от одной уреаплазмы беременность вряд ли может зависеть. Попробуйте сходить к другому врачу, пока анализы еще не устарели. И не говорите, что вам уже что-то назначали. послушайте все как сначала.
Дети-это счастье!

0
Жанна 25.11.2012
16:07
привет.У меня была такаяже болезнь да оно очень дорогое. нам выписывали уколы,свечи,таблетки. Мы лечились около 1.5.месяца.Потом назначили Дюфастон,после лечения я забеременела в течении 2 месяцев. Сейчяс родила замечятельную доченьку.
0
Это понятно. я конечно и не собиралась ей обо всем говорить. мне же все же интересно . что к то мне скажет другое!!!!
0
Ну у вас наверное в результате было указано сколько обнаружено уреаплазмы, а у меня там ничего не написано в консультативном заключении. а просто обнаружена и все!!! и как так лечить я не могу понять , в слепую, сколько не написано , на совместимость к препаратам не отправить( а вдруг мне эти антибиотики не подойдут) Тем более у меня срок не беременности уже 7 год пошел!! Если бы был 1-2 года я бы еще не переживала, а 7 год и на носу 25 лет, пора уже задуматься .
0
Klubni4ka 25.11.2012
17:30
Ну у вас наверное в результате было указано сколько обнаружено уреаплазмы, а у меня там ничего не написано в консультативном заключении. а просто обнаружена и все!!! и как так лечить я не могу понят...
Насколько я знаю, уреаплазма даже не всегда лечится, только если ее количество превышает 10•4. И одна уреаплазма не может быть причиной того, что вы не можеье забеременеть. Вам нужно сдать анализы методом ПЦР на целый ряд ЗППП. Идите в частный мед.центр, сдавайте там анализы. Обычно в мед.центре работает как минимум один врач – специалист по лечению ЗППП, который и назначит вам лечение по результатам анализов. Поверьте, 700 долларов это очень большая сумма для лечения одной уреаплазмы. При уреаплазмозе назначают антибиотики, свечи. 70 долларов я еще поверю, но на 700.
0
Klubni4ka 25.11.2012
17:36
Ну у вас наверное в результате было указано сколько обнаружено уреаплазмы, а у меня там ничего не написано в консультативном заключении. а просто обнаружена и все!!! и как так лечить я не могу понят...
Я думаю, что можно с результатами ваших анализов обратиться в любой мед.центр и попроситься на прием к врачу, чтоб было назначено лечение. Вот только не заставят ли вас пересдавать еще раз?
0
Я этот анализ ПЦР и делала!!!!!
0
Анализы еще свежие 16 их только получила.....
0
Жанна 25.11.2012
19:33
какое количество небыло указано,было как и у вас просто обноружено,на совместимость к препоратам нас с мужем тоже не отпров еще невозрастляли,нас прлечили и мы здавали анализы повторно.И все было ок. Выличить все ровно.А 25 еще невозрост.вылечетесь и потом будут проверять почему нет беремености. или вы проверялись?У нас небыло 5 лет.
0
У меня все ок с анализами!!! и с гормонами и с пцр( только уреаплазма). А указано должно быть сколько уреаплазмы и в каких частях!!! Обнаружено это еще ничего не значит. я уже проконсультировалась по поводу этого вопроса!! Поэтому лечить нужно видеть что , а не просто обнаружено.
0
Жанна 25.11.2012
21:17
У меня все ок с анализами!!! и с гормонами и с пцр( только уреаплазма). А указано должно быть сколько уреаплазмы и в каких частях!!! Обнаружено это еще ничего не значит. я уже проконсультировалась по...
А узи матки и придатков 3 месяца подрят делали? Но отличится надо недоверяете своему врачу схадите в платное или в центр мать и детя ,я лечилась в Бреском центре.А в маих анализах небыло нечего кроме уреаплазмоз обноружен написано небыло. Лечение я в июне 2011г. обошлось 2мил. на двоих. Удачи.
0
vink 12.03.2013
14:15
к сожалению это дорогое удовольствие. я сама вылечила не одну инфекцию и мы отдали с супругом на это очень много времени и не одну тысячу долларов. причем при лечении нельзя употреблять целый список продуктов, напитков и т.д., а самое главное лечатся оба и нельзя заниматься сексом. если интересно, могу посоветовать специалиста в этой области.

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ