0
TatyanaHalukh 01.12.2012
13:58

Коляска на зиму

Девочки посоветуйте пож-та какую можно прогулочную коляску купить на зиму. Просто получилась так что зимнюю продали(была Tako warrior), а сейчас переезжаем жить далеко от центра, ребенок не сможет столько ходить пешком(нам 2 года). Не хочется опять таки покупать дорогую, может есть какие модели прогулки чтоб зиму отъездиться.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились!
Ответы  
0
Krolya 01.12.2012
14:21
Может б/у купите? Это я думаю самый экономичный вариант, цены на коляски кусаются, тем более покупать на один сезон новую жалко денег, а может вам санки в виде коляски купить (с надеждой на то, что зима будет снежная )

Прикрепленные изображения:

Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
0
Krolya 01.12.2012
14:22
Может б/у купите? Это я думаю самый экономичный вариант, цены на коляски кусаются, тем более покупать на один сезон новую жалко денег, а может вам санки в виде коляски купить (с надеждой на то, что зи...
а еще на российском сайте видела такое чудо (это для неснежной зимы тоже подойдет), и на наши деньги получается около миллиона, тоже недорого получается. Может и у нас можно что-то в этом роде найти в магазинах
0
SAVILKINA 01.12.2012
14:33
а еще на российском сайте видела такое чудо (это для неснежной зимы тоже подойдет), и на наши деньги получается около миллиона, тоже недорого получается. Может и у нас можно что-то в этом роде найти...
на каком сайте видели?не подскажите?ссылкой не поделитесь?
0
olya1905 01.12.2012
14:38
а еще на российском сайте видела такое чудо (это для неснежной зимы тоже подойдет), и на наши деньги получается около миллиона, тоже недорого получается. Может и у нас можно что-то в этом роде найти...
интересный вариант....
0
Krolya 01.12.2012
14:41
на каком сайте видели?не подскажите?ссылкой не поделитесь?...
//detkiurala.ru/item.php?id=1183
0
Inno4ka 01.12.2012
15:24
прикольно! мне аж захотелоь это чудо!
Тока наверное муж не поймет мое желание... у нас 2 коляски и санки уже есть.
0
Inno4ka 01.12.2012
15:25
на каком сайте видели?не подскажите?ссылкой не поделитесь?...
и тебе надо???
0
Zefirka 01.12.2012
16:35
девочки,может у кого-то мужья ездят в пермь или красноярск,чтобы можно было такие саночки заказать
0
Krolya 01.12.2012
17:37
девочки,может у кого-то мужья ездят в пермь или красноярск,чтобы можно было такие саночки заказать...
Девочки, я нашла нечто наподобие расчудесных санок. Конечно, это далеко не то, но принцип схож: на случай неравномерного снежного покрытия и плюс это можно приобрести в Беларуси //rich-toys.by/index.php?route=product/product&path=66&product_id=144
0
Zefirka 01.12.2012
18:32
те лучше
Девочки, я нашла нечто наподобие расчудесных санок. Конечно, это далеко не то, но принцип схож: на случай неравномерного снежного покрытия и плюс это можно приобрести в Беларуси [...
0
Krolya 01.12.2012
19:51
те лучше ...
Да, те выглядят как полноценная коляска, а вот с последними вряд ли можно покататься без снега, не встретив непонимающих любопытных взглядов прохожих, последние хороши как вариант переехать дорогу и т.п. А первые не только функциональнее, но и выглядят презентабельнее, но я почитала, что их только в Перми делают, а по Беларуси нигде в интернет-просторах не обнаружила
0
kristina_boyar 01.12.2012
19:52
Девочки, я нашла нечто наподобие расчудесных санок. Конечно, это далеко не то, но принцип схож: на случай неравномерного снежного покрытия и плюс это можно приобрести в Беларуси [...
мне кажется, что вряд ли такие малюсенькие колесики выдержат наши "ровные" дороги

0
Krolya 01.12.2012
23:45
мне кажется, что вряд ли такие малюсенькие колесики выдержат наши "ровные" дороги ...
Может быть, хотя производитель мамой клянется, что колесики выдерживают длительный извоз даже взрослого человека.
0
TatyanaHalukh 04.12.2012
14:05
Спасибо! Купили колясочку Quatro lili, уже опробовали по первому снегу! Все супер!
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились!
0
aki 04.12.2012
14:20
Спасибо! Купили колясочку Quatro lili, уже опробовали по первому снегу! Все супер!...
С покупочкой! И со снегом в Минске пока нету его

Популярные темы
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках