0
Brulik 07.12.2012
22:14

Как часто пинается ваш малыш?

весь вечер малыш пинался да так сильно, часа 4подряд, срок 29 недель. Скажите это нормально?
Ответы  
0
Татьяновна 08.12.2012
08:14
у меня 20 недель и у меня пинается как шальной.Эти пинки не продолжительные,но частые.
0
DianaV 08.12.2012
09:05
Вполне! Наверное, что ему очень или нравилось или не нравилось из того что слушали, одели, смотрели и т.д.! У меня малой когда я одевала одно синее платье или смотрела футбол пинался без перерыва на любом сроке!!!
0
LesikSolnce 08.12.2012
10:18
А моя красотуля обычно просыпается каждый час минут на 10-15 и на животе прям пяточки можно увидеть А вчера я вечером расстроилась, так доча перед сном протест устраивала, час прыгала так точно
0
Galovastik 08.12.2012
13:20
Это нормально, и чем больше срок, тем дольше ляля бодрствует....
Я как то не очень замечаю шевеления сейчас, т к есть старшая доча и постоянно в движении, но если вдруг сяду, а не дай бог пртлягу, все концерт обеспечен))))
Какое это счастье, что у меня три дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!
0
galin16 08.12.2012
14:30
у меня на вашем сроке даже бессонные ночи были,даже переживала, что может проблемы какие,оказалось такой ребенок,он и сейчас такой же, ни минуты покоя:)
0
tamira 08.12.2012
15:43
Вполне! Наверное, что ему очень или нравилось или не нравилось из того что слушали, одели, смотрели и т.д.! У меня малой когда я одевала одно синее платье или смотрела футбол пинался без перерыва на л...
А как теперь реагирует на футбол и то самое синее платье? Просто интересно, сохраняется ли в детском восприятии все эти вещи?
Дети-это счастье!

0
DianaV 08.12.2012
17:51
А как теперь реагирует на футбол и то самое синее платье? Просто интересно, сохраняется ли в детском восприятии все эти вещи?...
Платье просто обожает, когда я его одеваю и футбол тоже! Хотим вот отдать играть в футбол, т.к. с папой пытается постоянно играть и смотрит с интересом, иногда даже засыпает под футбол! Он и маленький не мультики пытался сразу смотреть, а футбол! У меня во время беременности было такое чудо, шел чемпионат мира по футболу по моему и в общем, если команда за которую болеет мой муж победит сын пинался без остановки, если проиграет, то не допросится пинка! Сына ни разу не ошибся!!!

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ