0
Brulik 07.12.2012
22:14

Как часто пинается ваш малыш?

весь вечер малыш пинался да так сильно, часа 4подряд, срок 29 недель. Скажите это нормально?
Ответы  
0
Татьяновна 08.12.2012
08:14
у меня 20 недель и у меня пинается как шальной.Эти пинки не продолжительные,но частые.
0
DianaV 08.12.2012
09:05
Вполне! Наверное, что ему очень или нравилось или не нравилось из того что слушали, одели, смотрели и т.д.! У меня малой когда я одевала одно синее платье или смотрела футбол пинался без перерыва на любом сроке!!!
0
LesikSolnce 08.12.2012
10:18
А моя красотуля обычно просыпается каждый час минут на 10-15 и на животе прям пяточки можно увидеть А вчера я вечером расстроилась, так доча перед сном протест устраивала, час прыгала так точно
0
Galovastik 08.12.2012
13:20
Это нормально, и чем больше срок, тем дольше ляля бодрствует....
Я как то не очень замечаю шевеления сейчас, т к есть старшая доча и постоянно в движении, но если вдруг сяду, а не дай бог пртлягу, все концерт обеспечен))))
Какое это счастье, что у меня три дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!
0
galin16 08.12.2012
14:30
у меня на вашем сроке даже бессонные ночи были,даже переживала, что может проблемы какие,оказалось такой ребенок,он и сейчас такой же, ни минуты покоя:)
0
tamira 08.12.2012
15:43
Вполне! Наверное, что ему очень или нравилось или не нравилось из того что слушали, одели, смотрели и т.д.! У меня малой когда я одевала одно синее платье или смотрела футбол пинался без перерыва на л...
А как теперь реагирует на футбол и то самое синее платье? Просто интересно, сохраняется ли в детском восприятии все эти вещи?
Дети-это счастье!

0
DianaV 08.12.2012
17:51
А как теперь реагирует на футбол и то самое синее платье? Просто интересно, сохраняется ли в детском восприятии все эти вещи?...
Платье просто обожает, когда я его одеваю и футбол тоже! Хотим вот отдать играть в футбол, т.к. с папой пытается постоянно играть и смотрит с интересом, иногда даже засыпает под футбол! Он и маленький не мультики пытался сразу смотреть, а футбол! У меня во время беременности было такое чудо, шел чемпионат мира по футболу по моему и в общем, если команда за которую болеет мой муж победит сын пинался без остановки, если проиграет, то не допросится пинка! Сына ни разу не ошибся!!!

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 62

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ
Популярные имена