1
namasher 08.01.2013
19:44

Ваши советы и методы как быстрее забеременеть )))

Ответы  
Вперед →

3

0
катерина061188 23.05.2017
10:54
Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
0
lenina 23.05.2017
11:04
интересно, откуда взялась эта молитва, кто её сочинил? такие слова, как "иллюзорность материи" и "проблемы" к православию мало имеют отношения. кто-то пустил эту утку, а все подобрали.
катерина061188: Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий с...
0
Polmara 05.07.2017
12:51
Я два года не могла забеременеть, потом забила на все измерения БТ, травы, чтение литературы, и прочее, молилась и забеременела через два цикла
0
skrepka-s 05.07.2017
15:38
Девочки, молитвы, стойки "березкой" -- все это хорошо. Но реальная медицина -- это еще круче. Копеешное средство может помочь решить вашу проблему. Чудеса творит обычный витамин Е. Покупаете капсулы, и начинаете пить примерно за 10 дней до ваших "благоприятном дней". Плюс фолиевая кислота ( беременность она не стимулирует, а скорее уберет риск неблагоприятных последствий для ребеночка, если вдруг он получится). Витамин Е очень сильный стимулятор созревания яйцеклеток. Его применяют не только в медицине, но и в ветеринарии. Когда-то, лет 20 назад, когда на собаках можно было делать немалые деньги, алчные заводчики, не особо жалеющие своих питомцев, умудрялись делать так, что собачки давали по три потомства за год. Хотя по природе должны были не более двух. Как? Ударные дозы витамина Е -- и у собачки начиналась незапланированная природой течка. А это как раз то время, когда созревает яйцеклетка. Так что можете проверить. Кроме того, этот витамин полезен для женщин. Его еще называют "витамин молодости". Проверила на себе. Второй ребенок получился после курса витаминчика.

0
Minestrone 05.07.2017
16:14
Устройте с мужем отпуск! Отправляйтесь на море или в горы, что Вам больше по душе, эффект не заставит себя ждать)) это куда лучше, чем тратить деньги на лекарства и врачей. Но не забывайте принимать витамин Е и фолиевую кислоту.
1
aki 05.07.2017
17:01
skrepka-s: Девочки, молитвы, стойки "березкой" -- все это хорошо. Но реальная медицина -- это еще круче. Копеешное средство может помочь решить вашу проблему. Чудеса творит обычный витамин Е. Покупаете капсулы,...
Да-да, все верно. Моя гинеколог называла его "витамин беременности" и говорила вот почти такими же словами Огромное воздействие оказывает, положительное. И еще она говорила, что он помогает раскрыться ворсинкам, которые продвигают яйцеклетку по трубам и в матку. А значит, еще и профилактика внематочных беременностей. Поэтому я за предгравидарную подготовку в виде витамина Е и фолиевой в обязательном порядке
0
Katarinka14 17.08.2017
17:18
У нас такая история вышла) Мы с мужем 2 года наблюдались у гинеколога-репродуктолога в клинике ЕВА, прошли все возможные обследования, делала гистероскопию - выходит что здоровы, а зебеременить не получалось, столько денег ушло! Уже думала по церквям, бабкам начать ходить...В итоге обратились к другому врачу с выпиской с клиники и как оказалось в первых же анализах мужа слабая подвижность спермиков, назначили Андродоз пропить 3 месяца и уже спустя 1 месяц!!! мы забеременили) Так что беременность всем по разному дается
0
Katarinka14 17.08.2017
17:33
И еще нам врач советовала, чтобы не пропустить овуляцию, сразу после месячных через каждых 2 дня заниматься делом и заканчивать сзади (для большей вероятности прохождения спермиков), постоять так какоето время и сразу переходить в березку.
0
Heigl 08.12.2017
15:20
zaya25: И у нас долго не получалось,многое перепробовали,муж даже шутил,что мы спим втроем - я,он и градусник(базальную меряла около 6 месяцев).Тут конечно нужно от этого отвлечься,но это ж не так просто.У ме...
самое интересное, что чаще всего так и случается: я два раза планировала, а заберемена тогда, когда решали взять перерыв в планировании
0
Inna32 11.12.2017
16:26
Наверное, в наше время, каждая вторая сталкивается с этой проблемой. Обидно, когда анализы показывают, что ты здоровая, а в реальности ничего не получается( Так было и со мной. Мне гинеколог порекомендовала начать принимать фертильный комплекс, который подготавливает организм женщины к беременности. Препарат называется Фертил Кеа. Он и вправду работает! Принимала его несколько месяцев, как это произошло.... Я забеременела
0
Sirena 21.12.2017
15:40
Такая же фигня была, с мужем к врачу ходили, мне назначили пить витамины, ему назначали принимать спермаплант, ходить на физиотерапию. В итоге помогло))))
1
mamazyaka 21.12.2017
17:30
Sirena: Такая же фигня была, с мужем к врачу ходили, мне назначили пить витамины, ему назначали принимать спермаплант, ходить на физиотерапию. В итоге помогло))))...
Сколько по времени пропили?
0
Mamully 21.12.2017
21:23
mamazyaka: Сколько по времени пропили?...

Влезу в тему. У меня у подруги муж принимал спермаплант 3 месяца, не знаю конечно сколько надо, но наверное им врач посоветовал.
0
mamazyaka 21.12.2017
22:33
Mamully: Влезу в тему. У меня у подруги муж принимал спермаплант 3 месяца, не знаю конечно сколько надо, но наверное им врач посоветовал....
3 месяца недолго еще.. не могу забеременеть почти год вторым ребеночком, нервов нет уже ни на что, думаю, может просто не судьба?? анализы хорошие, у мужа правда спермограмма не ахти, но врач сказала, что это не смертельно.
0
Mamully 21.12.2017
22:38
mamazyaka: 3 месяца недолго еще.. не могу забеременеть почти год вторым ребеночком, нервов нет уже ни на что, думаю, может просто не судьба?? анализы хорошие, у мужа правда спермограмма не ахти, но врач сказал...

А что значит не судьба? Не понимаю такого, вы женщина здоровая, думаю молодая, почему бы не родить ещё одного? Сходите к врачу, пусть ваш муж попьёт вот эти витамины спермаплант, может у него очень низкая подвижность сперматозоидов.
0
mama_Marina 22.12.2017
01:02
Ощущение, что в этой теме общаются только пиарщики разных чудо-препаратов
0
Mamully 23.12.2017
23:04
mama_Marina: Ощущение, что в этой теме общаются только пиарщики разных чудо-препаратов ...

Скажите, вот если люди что то советуют, пусть то будет форум, или например на работе, или в аптеке, вы всех пиарщиками называете?
0
Inna32 28.12.2017
14:57
Верить и молиться конечно нужно, но еще важно подготовить свой организм к этому событию, ведь беременность - это стресс для организма и не каждая женщина способна справиться с этим. Многие все 9 месяцев ходят в муках и недомоганиях. Я принимала перед зачатием фертильный комплекс Фертил Кеа. Он помогает организму подготовится к вынашиванию малыша и повышает вероятность зачатия. Мне препарат помог. Беременность проходила на ура.
0
elsajean 16.04.2018
14:52
Девочки, я приветствую вас! Послушайте, что скажу вам. Мне 38 лет, первая и единственная беременность в 2014 году была внематочной, удалили правую трубу. Мы с мужем уже было совсем отчаялись, погрузились в карьеру лишь бы не думать о детях...Врачи руками разводили, т.к. особых проблем ни у меня, ни у мужа не было. В декабре мне посоветовали к одной гадалке обратиться.Долго думали с мужем...сомнения были, т.к. эта гадалка ведет прием только в контакте и при 100%-ной предоплате на киви, сумма была немаленькая...Ее дочь и внучка - помощники ей в переписке и переводах. В общем, сомневались-сомневались, думали, что очередной лохотрон...В общем, я втихушку от мужа решилась. Написала ей, она быстро ответила, задавала много вопросов, я отвечала, но вопросы были странными для меня. Например, в официальном ли мы браке ну и еще кое-что странное. Как я поняла, она расклады делает на каких-то резах, узнает причину отсутствия беременности и делает вывод о том, что же нужно предпринять для того,чтобы беременность состоялась. В общем, я сделала всё,что она сказала сделать (задания проще этого не бывает!). И ...в общем, 7 января 2017 года последний раз месяки были ...Сейчас мы на 22 недельке! И уже можно рассказывать о чуде в моей жизни. В 3 мес Б она сделала бонусный безоплатный расклад на здоровье ребенка и мое - всё отлично!!! Я ей еще говорю: "А где можно отзыв оставить о Вашей работе?" А она пишет: "Это совершенно ни к чему,т.к. это не моя заслуга, а родных славянских богов! Я лишь посредник между ними и тобой." Прикиньте, да? Я вот вспоминаю как могла бы тогда пожалеть эти 5000 рублей...А сколько мы тратим на бесполезные анализы, лекарства и платные приемы бездарных врачей?! Вот адрес это гадалки, зовут её Аглая Олеговна: https://vk.com/id483441447
Сами принимайте решения, надо ли вам это, я лишь хочу уверить вас в том, что чудеса существуют!
0
anomalnaja 16.04.2018
19:32
А нам реально помогли графики БТ. Обе беременности - 100% по ним. Но перед этим я несколько лет изучала, как правильно их строить и интерпретировать.
Дело в том, что у меня крайне нерегулярный цикл, и выловить О просто нереально, только с графиком. К тому же со временем, видишь особенности своего организма и учишься правильно его понимать
0
79117554024 23.09.2018
17:45
Девочки, всем привет! Наконец-то могу поделиться хорошей новостью, я берменна!!!!!! Я не знаю, как в это поверить, да и до сих пор не верю, мне помогла гадалка. Не могла забеременеть около трех лет, все перепробовала, даже в германию летала на обследование, все идеально по результатам было. Я чиста и муж тоже. Уже все надежды потеряла. Потом подурга посоветовала одну гадалку, но я скептически отнеслалсь. Прошло время и решилась ей написать, встретилась с ней и в итоге я на третьем месяце)
Вперед →

3

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42