1
namasher 08.01.2013
19:44

Ваши советы и методы как быстрее забеременеть )))

девочки, подскажите, ваши истории, способы может хитрости - как быстрее забеременеть , что уже только не пробовали, и на 9 и 14 день от первых дней МЦ, и тесты на овуляцию покупала и стойку берёзка применяла , и где только не были на природе и на отдыхе, и к врачам ходили, все анализы хорошие.. , а всё как-то ни как. Говорят выброси из головы и оно само получится, ан нет... не так легко об этом не думать... когда так хочешь быть мамочкой... Может что подскажите )))
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

1
strekoza 08.01.2013
19:55
что мы только не делали!!!!ниче не помогало!!анализы отличные, а беременности нет!отчаялись, забыли и вуаля 2 полоски

7
AnnSerko 08.01.2013
19:59
Не знаю, поможет ли, но и лишним не будет.. Сходить в церковь, поставить свечечку и помолиться-попросить лялю. Попробууйте!

0
k-o-o-k-l-a 08.01.2013
20:11
все верно говорят. выбросьте из головы
вообще анализы могут быть хорошие, ваши, а у мужа - нет. или иогут быть хорошими но может быть несовместимость как партнеры.... у меня так подруга 5 лет не могла забеременеть от мужчины, а впотом от другого с первого раза случилось....
ну а вообще мне кажется надо абстрагироваться, просто жить своей жизнью и все само случится
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
2
anakonda-1978 08.01.2013
20:31
сьезди в Жировичи в источник окунись мне в от же день помогло))
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
1
KUSHY 08.01.2013
20:45
щетовидку проверяли ?
« Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ».
— Фаина Георгиевна Раневская
0
strekoza 08.01.2013
20:59
Не знаю, поможет ли, но и лишним не будет.. Сходить в церковь, поставить свечечку и помолиться-попросить лялю. Попробууйте! ...
Спасибо за советы!Мне уже не нужно, а вот девушке не лишним было бы!Я кстати за месяц до того, что беременна ходила в церковь.Всегда ставила свечи Божей Матери с младенцем.

0
namasher 08.01.2013
21:11
щетовидку проверяли ?...
вы знаете, я уже как подопытный кролик )) проверяла и её родную всё в норме.
0
Catherine 08.01.2013
21:16
Честно говоря, совет реально один - не заморачивайтесь. Мы с супругом с 2005 года чего только не пробовали - и все вышеперечисленные, и яичный белок, и кучу анализов, и лапароскопию. Уже отправляли нас на ВМИ, да решили мы переждать и расслабиться, потому как хотелось сделать передышку и пожить как нормальные люди. Ну, а пошла к врачу на осмотр, а она мне и сообщила, что беременна я. Хотя ставили нам несовместимость.
Будь сильнее - и люди к тебе потянутся
(из инструкции по перетягиванию каната)
0
zaya25 08.01.2013
21:39
И у нас долго не получалось,многое перепробовали,муж даже шутил,что мы спим втроем - я,он и градусник(базальную меряла около 6 месяцев).Тут конечно нужно от этого отвлечься,но это ж не так просто.У меня не получалось об этом не думать.А потом все как-то вместе совпало - на работе ждали большую проверку и совладельцев-французов,все стояли "на ушах",я там почти что жила и как-то само собой я решила,что отложим "это" на следующий месяц т.к.очень уставала,но тесты на овуляцию дома были и в определенный день все прошло по плану,но скорее по-привычке,а не с целью.я и не ждала результата,а зря...Вот именно когда я решила взять перерыв все и произошло.А не за долго до этого ездили в Дудутки,там церковь деревянная красивая,поставила свечку и попросила о малыше.Забеременела в следующий же цикл.
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…
1
KUSHY 08.01.2013
21:57
вы знаете, я уже как подопытный кролик )) проверяла и её родную всё в норме....
у меня муж ездил на экскурсию в гродно там много церквей он в каждой ставил свечку и очень скоро я увидела две заветные полосочки хотя тоже долго пытались
« Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ».
— Фаина Георгиевна Раневская
0
SAVILKINA 26.07.2013
10:41
объясните мне тёмной --как можно забеременеть по каким-то програмкам---и какие для этого нужны условия?
Наталья1985: Желаю Вам скорейшей беременности! Еще мне нравится бесплатная женская программа. Она подсказывает, как создать условия, чтобы быстрее забереме...
0
li-se-na 26.07.2013
10:44
а еще есть такие народные советы - надо примерить обувь беременной и допить что-нибудь с ее кружки))
Хочется просто бросить всё и уехать в соседнее село на дискотеку
0
SAVILKINA 26.07.2013
10:55
ну надеюсь что вы в адеквате)))))))))))))))))))))))
Наталья1985: Спокойствие :) Я в полном адеквате) Работа у меня такая)) Зайти на форум и предложить эту программу) Не волнуйтесь :)...
0
Наталья1985 26.07.2013
11:06
SAVILKINA: ну надеюсь что вы в адеквате)))))))))))))))))))))))...
Вы поругаться хотите? Хм) Не буду, не интересно :)
0
SAVILKINA 26.07.2013
11:08
нет-не пытаюсь--вы не так поняли)))))))))я о том что как хорошо что это только работа)))))))))))))
Наталья1985: Вы поругаться хотите? Хм) Не буду, не интересно :)...
0
Наталья1985 26.07.2013
11:10
SAVILKINA: нет-не пытаюсь--вы не так поняли)))))))))я о том что как хорошо что это только работа)))))))))))))...
Вообще у меня есть дочь, я в курсе, откуда дети берутся) Ну да, вот такая работа - что ж поделаешь)
0
verenea 26.07.2013
15:26
А вы сильно не высчитавыйте,и не меряте ничего Самый обычный календарь менструации,и в нужную недельку-каждый день секас!Ну и вера и желение должно быть выше крыши,тогда все получится.Я до 30 лет ни разу не беременела(не хотела) а как захотела сына сильно-с первого раза получилось.Ну очень сильно я хотела и никгде ничего не меряла,высчитала нужную недельку и все....а кстати,мужа вы тоже проверили?частенько дело в них а не в женщине..
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
li-se-na 26.07.2013
16:35
verenea: А вы сильно не высчитавыйте,и не меряте ничего Самый обычный календарь менструации,и в нужную недельку-каждый день секас!Ну и вера и желение должно быть выше крыши,тогда все получится.Я до 30 лет ни р...
и я согласна,что высчитывать ничего не надо!! У меня подруга забеременела во время месячных, а я вообще через месяц и неделю после начала последней менструации(у меня цикл такой - постоянно с задержками)!! Так что - работа, работа и только работа)))
Хочется просто бросить всё и уехать в соседнее село на дискотеку
0
marikiv 26.07.2013
19:28
купить в церкви ленточку с молитвой и носить на животике не снимая
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
Luda 07.08.2013
08:53
молитва и выбросить из головы, выбросить на 100% не получится но хотя бы отпустить и не считать дни и все у вас сразу получится
0
Марияя 23.01.2015
01:25
Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша».
3
Keana1990 23.01.2015
01:39
А что,у меня сработало)))Провожали сотрудницу в декрет,а я села невзначай на ее стул и сок допила со стакана ее-сработало))))А потом меня провожали в декрет...и с моего стакана сок девчонка попила-сейчас сама ушла в декрет)))
li-se-na: а еще есть такие народные советы - надо примерить обувь беременной и допить что-нибудь с ее кружки))...
0
nika_ru 23.01.2015
01:53
С кружками это точно. У нас на работе тоже самое было, только девченки с этой кружки пить боялись, т.к двоих-троих барышень эта кружка в декрет отправила. :))))

0
nadja87 23.01.2015
07:26
Вы уже сами главный способ прописали - выбросить из головы!!! Точнее не заморачиваться!!!!!!!! Это, конечно, советовать легко, понимаю) Но попробуйте отпустить Вашу "проблему"...Не считайте Вы эти дни, циклы и т.д. НЕ выбирайте особые места...Раз анализы хорошие, хватит по врачам таскаться!!! Любите тогда, когда хочется этого, и все обязательно получится!!! Удачи Вам!!!!!!!!!!

1
Оля_Микулич 23.01.2015
08:01
начните принимать фолиевую кислоту слышала многим помогает да и нужна в планировании.
namasher: вы знаете, я уже как подопытный кролик )) проверяла и её родную всё в норме....
У дочурки лучшая улыбка. У дочурки взгляд такой родной. Ты – мой ангел, золотая рыбка, Человечек маленький, родной. Ты когда-то появилась в мире – Стало сразу легче в мире жить. Ты для всех нас – милая стихия. Хочется тебе нам подарить
Всё на свете и немножко больше, Чтобы никогда не унывать И пришлось на жизненной дорожке, Только с солнца лучиком играть.
0
Ольга_Гаткевич 23.01.2015
08:20
а мужа точно проверяли?
может быть сперма некачественная или сперматозоиды неактивные
0
Mama_Tatsiana 23.01.2015
08:22
Автор может уже счастливая мамочка
0
Karaliska 05.03.2015
17:42
Ой, девченки. А мы тоже сильно не заморачивались, просто решили, что будь как будет) И все было хорошо. Можете мой блог почитать, я там подробно писала, что да как
0
Beremenushka 05.03.2015
18:36
Я недавно написала в своем дневнике, как забеременела. Почитайте
0
olylyly 05.03.2015
19:24
А вы по узи отслеживали овуляцию? Знаете точно день? Вот у меня например О оказалась на 21 день цикла,и так почти всегда.а я все на 14 пыталась
0
Angelbaby 16.03.2015
16:57
Очень много раз слышала, что дети как раз не получаются у тех, кто их сильно хочет. А когда перестают надеяться, то наступает долгожданная беременность. Все в руках Божьих.
Самое большое счастье для женщины - ее ребенок.
0
AnnSerko 25.09.2015
16:57
Здравствуйте, исполнилась ли Ваша мечта и как получилось? Вот наткнулась на тему и стало интересно

0
svetiksvetlanka 25.09.2015
18:04
нравится мне наш сайт-сначала зайдешь в тему и даешь советы как предохраняться,оттуда галопом в другую-как забеременеть! эт я так,не по злости а прикольно просто
жить хорошо!
а хорошо жить- еще лучше!
0
Лисена 25.09.2015
22:15
svetiksvetlanka: нравится мне наш сайт-сначала зайдешь в тему и даешь советы как предохраняться,оттуда галопом в другую-как забеременеть! эт я так,не по злости а прикольно просто ...
0
TanyaM 26.09.2015
07:55
Keana1990: А что,у меня сработало)))Провожали сотрудницу в декрет,а я села невзначай на ее стул и сок допила со стакана ее-сработало))))А потом меня провожали в декрет...и с моего стакана сок девчонка попила-сей...
А у нас на работе был тоже волшебный стул))) Я пришла работать на место девушки, которая ушла в декрет, но та пришла тоже на место девушки, которая ушла в декрет... )))
1
namasher 28.09.2015
22:55
Здравствуйте, я бы сказала исполняется, в ноябре планируем побег ;). Что касается того, что мне помогло, как мой доктор сказал улыбаясь - ну пусть будет так как ты думаешь, а я вот поверила в это так как после моего совета моя знакомя так же забеременела как и я. Я закачала на телефон, приложение с подсчетом овуляции ( пробовала разные, не все точные) нашла более подходящий и на третий месяц после этих подсчетов все и произошло, при этом сам процесс был ко дню овуляции тоже своеобразной подготовкой ( если кому надо расскажу) главное что получилось и не только у меня.
AnnSerko: Здравствуйте, исполнилась ли Ваша мечта и как получилось? Вот наткнулась на тему и стало интересно...
0
knopaa 28.09.2015
23:40
а вы по узи овуляцию отслеживали хоть раз? у меня например как выяснилось, овуляция была на 20 день цикла.
а вообще забеременела, когда все надоело и перестала что-то предпринимать.
0
knopaa 28.09.2015
23:42
не посмотрела дату темы...
0
namasher 28.09.2015
23:56
Нет, не отслеживала ( все через приложение на телефоне по подсчету дня овуляции ( если кому надо приложение красный блокнот с ромашкой), и оказалось как на мой взгляд и итог не менее эффективный результат получился ;). Может мне повезло, не знаю, повторюсь, что и у знакомой так же поучилось при этом она не могла забеременеть более трех лет. И я два года примерно. Везение ли? Не знаю, но если кому и повезло, то почему бы не использовать этот способ. Мы только подготавливались к этому дню, помимо самого дня овуляции когда все должно было быть, мы в течении недели двух через каждых два дня как солдаты ( делали это) ;) ( подсчитав так чтобы день овуляции так же выпал через два дня). И все вечером ;) ( ох я уже на личное перешла , ну может кому пригодится).
knopaa: а вы по узи овуляцию отслеживали хоть раз? у меня например как выяснилось, овуляция была на 20 день цикла.
а вообще забеременела, когда все надоело и перестала что-то предпринимать....
0
НАСТРОЕНИЕ 29.09.2015
00:49
Вот тут //mamochki.by/articles/2015-04-10/1620/1/primety_dlya_skoreyshey_beremennosti.html собраны самые действенные
приметы
, по мнению интернет пользовательниц сети.
На встречу мечте!

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ