беременность, роды, развитие ребенка
Мамочки BY - беременность, роды, все о ребенке
Общайся Узнавай Выбирай Покупай Найди подруг Объявления Афиша Сервисы  

nata1988 14.04.2013
05:19

Девочки милые я незнаю что делать.прошу о помощи вас

у меня двое детей сын 6 месяцев и дочка 4 года.у дочки сахарный диабет.папа нас бросил и помогать не собирается.он даже не работает.у меня долги за квартиру большие.все детские уходят на квартиру.а дочке инвалидные пока не оформили.обследуемся.мы сильно нуждаемся в детском питании и в продуктах.денег совсем нету.есть нам практически нечего.а помочь мне некому.я одна с детками.девочки помогите кто чем сможет.нам правда кушать совсем нечего.я вас прошу о помощи.просто сил жить уже нету.я понимаю что я новенькая здесь но смогу показывать документы свои если кто попросит документы в личное сообщение.помогите пожалуйста для нас даже 10 рублей очень важно.растет огромный долг за квартиру а я не смогу погасить долги порошу помогите девочки не пройдите мимо меня.

Ответы   последнее сообщение →
← Назад
Вперед →

1

Vegetarianka
14.04.2013
06:05
Мое предложение направила личным сообщением.
iradarbi
14.04.2013
07:56
Даже если ваш муж не работает,он все равно должен платить алименты. Есть минимум,который он должен платить. Вы подавали на алименты?
Vegetarianka
14.04.2013
08:10
iradarbi: Даже если ваш муж не работает,он все равно должен платить алименты. Есть минимум,который он должен платить. Вы подавали на алименты?...

Ира, девочка из России, с Дальнего Востока.
Там вопросы алиментов решить крайне сложно.
Vegetarianka
14.04.2013
08:18
iradarbi: Даже если ваш муж не работает,он все равно должен платить алименты. Есть минимум,который он должен платить. Вы подавали на алименты?...

Кроме того, минимальные алименты (взыскать которые с неработающего и, к примеру, пьющего сутками по гаражам, нереально) как раз покроют расходы на жилье. Даже если квартира собственная, коммунальные платежи съедают около пяти тысяч рублей (1/280 курс). Как вспомню - содрогнусь, честно говоря. Белорусские 250 тысяч в месяц за жилье меня так радуют, не передать.

А дальневосточный регион - чуть ли не самый дорогой в стране.

Я, собственно, прошу не нападать сразу на топикстартера
feorit
14.04.2013
08:45
Vegetarianka: Кроме того, минимальные алименты (взыскать которые с неработающего и, к примеру, пьющего сутками по гаражам, нереально) как раз покроют расходы на жилье. Даже если квартира собственная, коммунальн...
Так какие идеи может есть? Я честно не представляю чем можем помочь((
Зачем мне рай,если в нем нет шоколада!!!
Vegetarianka
14.04.2013
08:47
feorit: Так какие идеи может есть? Я честно не представляю чем можем помочь((...

Я нашла хабаровский интернет-магазин с нормальными ценами и услугой доставки, можно оплатить вэбмани или российской картой - дистанционно.
feorit
14.04.2013
09:08
Vegetarianka: Я нашла хабаровский интернет-магазин с нормальными ценами и услугой доставки, можно оплатить вэбмани или российской картой - дистанционно....
У меня изи пей и карты бел.банков только
Зачем мне рай,если в нем нет шоколада!!!
anastasia-...
на сайте
14.04.2013
09:18
У меня тоже есть вэб мани, я могла бы помочь.
Vegetarianka: Я нашла хабаровский интернет-магазин с нормальными ценами и услугой доставки, можно оплатить вэбмани или российской картой - дистанционно....
Katsiar
на сайте
14.04.2013
09:23
могу вам кашки детские отдать, как раз не знаю ,кому.
почти полные коробки,мы уже просто такие не кушаем.сроки нормальные .малышу подойут
Январь 2012
tamira
14.04.2013
09:29
я тоже могу внести свою лепту в покупках с вебмани, просто надо определиться, что покупать.
А где про Дальний Восток? Я в анкете ничего не обнаружила, я подумала, что это наша белорусская девочка и хотела предложить оплатить ее коммуналку карточкой...
Я не волшебница, но очень хочу научиться...
Vegetarianka
14.04.2013
09:32
tamira: я тоже могу внести свою лепту в покупках с вебмани, просто надо определиться, что покупать.
А где про Дальний Восток? Я в анкете ничего не обнаружила, я подумала, что это наша белорусская девочка...

Это из личной переписки, просто я проснулась раньше ))))
Я выбираю кашки.
marina1408
14.04.2013
09:41
Vegetarianka: Это из личной переписки, просто я проснулась раньше ))))
Я выбираю кашки....
напишите сайт этого интернет-магазина, я тоже постараюсь помочь

SAVILKINA
на сайте
14.04.2013
09:43
давай я на твой счёт кину веб мани с карточки--мои вабмани похерились--на старом компе ключи
Я выбираю кашки....
Я как кабриолет,такая классная,а крыши нет!!!!!!!!!!
Krolya
на сайте
14.04.2013
09:57
Может кошелек веб-мани есть? тогда бы проще было помочь и бросить денежку. А если нету кошелька, его ведь не трудно создать, но зато не надо было бы думать как из Беларуси в Россию что-то перевести или передать
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
Vegetarianka
14.04.2013
09:58
marina1408: напишите сайт этого интернет-магазина, я тоже постараюсь помочь...

http://online27.ru/
anastasia-...
на сайте
14.04.2013
10:01
Хабаровск, ул. К. Маркса, 107-Б. Остановка «Памятник партизанам»
Это адрес христианской евангельской церкви (или как в народе их называют, баптисты). Вы можете обратиться к ним за помощью, не смотря на то, что вы не член этой церкви. Я сама посещаю её в Беларуси, поэтому знаю, что помощь оказать они могут, как молитвой, так и деньгами!
Vegetarianka
14.04.2013
10:01
SAVILKINA: давай я на твой счёт кину веб мани с карточки--мои вабмани похерились--на старом компе ключи ...

Я дождусь ответа с номером телефона - нужен курьеру для доставки, согласую с получательницей детали и отпишусь.
Мы с ней не знакомы лично, но я заподозрила россиянку по некоторым деталям поста
SAVILKINA
на сайте
14.04.2013
10:07
ауууууууу !!!!!!!!!!чё молчишь? кинь № своих вебмани я с карточки тебе перекину немного
Vegetarianka: Я дождусь ответа с номером телефона - нужен курьеру для доставки, согласую с получательницей детали и отпишусь.
Мы с ней не знакомы лично, но я заподозрила россиянку по некоторым деталям поста...
tamira
14.04.2013
10:11
Я выбираю кашки....
понятно, кинь мне в лс данные, плиз, чтобы сделать там заказ, попробую тоже что-то сделать - куда доставку
или свой кошелек - я просто тебе переведу сумму, а ты уже сделаешь заказ побольше
Krolya
на сайте
14.04.2013
10:11
SAVILKINA: ауууууууу !!!!!!!!!!чё молчишь? кинь № своих вебмани я с карточки тебе перекину немного ...
да, и еще было бы неплохо список того, что нужно: какого размера памперсы нужны, детское питание какой фирмы, может стиральный порошок надо, в общем что надо-то? и главное адрес доставки
SAVILKINA
на сайте
14.04.2013
10:23
вот кстати это было бы лучше всего--а то накупим одних макарон с гречкой
Krolya: да, и еще было бы неплохо список того, что нужно: какого размера памперсы нужны, детское питание какой фирмы, может стиральный порошок надо, в общем что надо-то? и главное адрес доставки *[s2_22.gi...
Vegetarianka
14.04.2013
10:32
Krolya: да, и еще было бы неплохо список того, что нужно: какого размера памперсы нужны, детское питание какой фирмы, может стиральный порошок надо, в общем что надо-то? и главное адрес доставки *[s2_22.gi...

Лично мне кажется, что еда - приоритет. Пачка детской каши стоит около 70 рублей, что эквивалентно семи памперсам - на день. Мои мысли: крупы, растит.масло, детское питание http://online27.ru/shop/tovary_dlya_detey/det_pitanie/
SAVILKINA
на сайте
14.04.2013
10:51
ну может ещё какой муки ,макарон--и сахара --ну надо смотреть по деньгам--
Vegetarianka: Лично мне кажется, что еда - приоритет. Пачка детской каши стоит около 70 рублей, что эквивалентно семи памперсам - на день. Мои мысли: крупы, растит.масло, детское питание [url]http://online27.ru...
Vegetarianka
14.04.2013
10:54
SAVILKINA: ну может ещё какой муки ,макарон--и сахара --ну надо смотреть по деньгам-- ...
Мелкий на смеси, девочка - диабетик, вот те и сахар.
Ну, пойду поработаю для разнообразия, попозже напишу.
Хотя можно и молоко стерилизованное - оно же несколько месяцев хранится.
SAVILKINA
на сайте
14.04.2013
11:03
да чё-то я торможу с сахаром--а вот молоко -да
Vegetarianka: Мелкий на смеси, девочка - диабетик, вот те и сахар.
Ну, пойду поработаю для разнообразия, попозже напишу.
Хотя можно и молоко стерилизованное - оно же несколько месяцев хранится....
Vegetarianka
14.04.2013
11:13
SAVILKINA: да чё-то я торможу с сахаром--а вот молоко -да ...
Посмотрела, в какую цену молоко - сразу Беларусь полюбила
Krolya
на сайте
14.04.2013
11:59
Vegetarianka: Посмотрела, в какую цену молоко - сразу Беларусь полюбила ...
А куда девочка-то пропала, столько вопросов и ни одного ответа...
nata1988
14.04.2013
12:00
я знаю я буду подавать на алименты обязательно.он должен платить он обязан и я ему это устрою.
Vegetarianka
14.04.2013
12:01
Krolya: А куда девочка-то пропала, столько вопросов и ни одного ответа... ...
Думаю, сейчас появится.
nata1988
14.04.2013
12:06
Katsiar: могу вам кашки детские отдать, как раз не знаю ,кому.
почти полные коробки,мы уже просто такие не кушаем.сроки нормальные .малышу подойут...
если можете отправить нам то мой адрес город хабаровск улица ленинградская дом 56 Б квартира 17 индекс 680021 максимова наталья евгеньевна.девочки миленькие нам любая помощь нужна.мне с детками сейчас сильно очень трудно.поймите правильно.
tamira
14.04.2013
12:06
ты молодец я тебя уже давно как белоруску воспринимаю
так ты на самом деле выбирай уже комплексно, а нам проще тебе энежек перевести будет - до гурта, як кажуць
mari6ka
14.04.2013
12:08
у меня брат в Хабаровске живет - оставьте пожалуйста в лс как там с вами можно связаться - я его попрошу че-нибудь вам превезти.
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по-твоему ..."

mari6ka
14.04.2013
12:09
Katsiar: могу вам кашки детские отдать, как раз не знаю ,кому.
почти полные коробки,мы уже просто такие не кушаем.сроки нормальные .малышу подойут...
а ва не кажется,что пока каки до Хабаровска дойдут - им каюк может прити?
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по-твоему ..."

mari6ka
14.04.2013
12:10
а я люблю Хабаровск за икру

Vegetarianka
14.04.2013
12:12
tamira: ты молодец я тебя уже давно как белоруску воспринимаю
так ты на самом деле выбирай у...

Думаю, надо обсудить сумму совместной покупки, я подберу продукты и выложу список на обсуждение.
Только надо понять, кто сам решит помогать, а кто в общую кубышку положить согласится.
nata1988
14.04.2013
12:12
Krolya: А куда девочка-то пропала, столько вопросов и ни одного ответа... ...
девочки миленькие я пока плохо соображаю как здесь переписываться и поэтому пишу медленно.у меня только карта сбербанка маэстро есть.и вот сай очень хороший самый лутший из хабаровска онлайн вот ссылка http://p-and-g.ru/catalog/cart.html
Vegetarianka
14.04.2013
12:13
mari6ka: а ва не кажется,что пока каки до Хабаровска дойдут - им каюк может прити? ...

Она же не знала, что из Хабаровская автор. Это я огласила.
Vegetarianka
14.04.2013
12:14
nata1988: девочки миленькие я пока плохо соображаю как здесь переписываться и поэтому пишу медленно.у меня только карта сбербанка маэстро есть.и вот сай очень хороший самый лутший из хабаровска онлайн вот ссы...
Вот, за сайт спасибо, вечером буду смотреть.
tamira
14.04.2013
12:21
Vegetarianka: Думаю, надо обсудить сумму совместной покупки, я подберу продукты и выложу список на обсуждение.
Только надо понять, кто сам решит помогать, а кто в общую кубышку положить согласится....
Я мало ориентируюсь в российских ценах, просто перевожу на наши - думаю, могу внести в общую кубышку рублей 250 - ну там плю-минус. Алена при переводе на кошелек надо добавлять 5% на комиссию?
Vegetarianka
14.04.2013
12:22
tamira: Я мало ориентируюсь в российских ценах, просто перевожу на наши - думаю, могу внести в общую кубышку рублей 250 - ну там плю-минус. Алена при переводе на кошелек надо добавлять 5% на комиссию?...
Я и не знаю. Пришлю скриншот, сколько реально получила)

Наверх
← Назад
Вперед →

1

Сейчас обсуждают:

Врач-диетолог Анастасия Уласевич
Детская психология и беременность Екатерина Шевелёва
Слингоношение Ольга Рипенко
Грудное вскармливание Ольга Бабаян
Логопед Татьяна Борисевич

участников: 96

участников: 99