0
Mama_Vlada 21.05.2013
20:50

Стеклопакеты

У кого стоят или знают у кого стоят деревянные стеклопакеты отзовитесь . Расскажите что по чем и как ведут себя
мама
Ответы  
0
Mama_Vlada 21.05.2013
20:57
мама
0
Inno4ka 21.05.2013
21:44
у мамы жили - у нее пластиковые. у нас в квартире деревянные. мне болше нра пластик - и уход проще (с деревянных краска слазит немного и с уличнойй стороны пыль типа въедается). ну и наши деревяшки "плачут" (но тут от усстановки зависит и соответственно подгнивать могут. в планах поменять на пластик

по ценам не скажу.
у нас проиводитель гродно вроде. хотя не уверена
0
tamira 21.05.2013
22:08
У моих родителей деревянные, но простые какие-то, так мне не очень нравятся - крашеные они, поэтому надо красить потом, да и немного поддувает. А вот у подруги в Киеве стоят деревянные классные - они некрашеные, их не надо красить вообще, красивые внешне, не выделяют запахи, как пластик. не знаю, чьи, но думаю, дорогие - просто у них все дорогое
Дети-это счастье!

0
SAVILKINA 21.05.2013
23:41
Танюха! бабки есть ставьте деревянные.но только хорошего кач-ва --у нас пластик--брали не дешёвый ,но потом видела хорошие деревянные--они конечно получше---но вот с деревом меня всё равно мучает вопрос-с годами пропитка и лак выцветут и что красить?я просто всех моментов не знаю--мы себе пластик под цвет крыши дома ламинировали с уличной стороны
0
Mama_Vlada 22.05.2013
07:56
SAVILKINA: Танюха! бабки есть ставьте деревянные.но только хорошего кач-ва --у нас пластик--брали не дешёвый ,но потом видела хорошие деревянные--они конечно получше---но вот с деревом меня всё ра...
Вот и меня мучает тот же вопрос . Нужно шерстить интернет)
мама
0
аяая4 22.05.2013
08:20
у нас строят дом . было собрание - многие умные решили что стеклопакеты лучше деревянные . типа они экологичные . думаю будет полный мрак . поставят ведь самые дешевые . потом локти будут кусать а поздно будет .
мама четырех сыновей

0
SAVILKINA 22.05.2013
10:09
не хочу вас обидеть .но в кредитных домах--ставят деревянные стеклопакеты--такое омно,которые ещё и красить надо--ни кто туда не поставит дорогие со спец пропиткой итд --наверное народ не видел просто какие стеклопакеты ставят в такие дома
аяая4: у нас строят дом . было собрание - многие умные решили что стеклопакеты лучше деревянные . типа они экологичные . думаю будет полный мрак . поставят ведь самые дешевые . потом локти будут кусать а поз...
0
аяая4 22.05.2013
10:15
SAVILKINA: не хочу вас обидеть .но в кредитных домах--ставят деревянные стеклопакеты--такое омно,которые ещё и красить надо--ни кто туда не поставит дорогие со спец пропиткой итд --наверное народ...
не обидели ! я тоже так считаю . но к сожалению нас таких оказалось 20 семей из 140 . им наши доводы показались не убедительны . прошлый дом сдали 5 лет назад и там некоторые уже поменяли окна
мама четырех сыновей

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ