0
sandrausova 02.06.2013
21:10

Хочу девочку!

кто нибудь знает как высчитать кто будет мне только через две недели на узи а меня съедает любопытство
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
salamandra78 02.06.2013
21:41
Ни один из методов высчитывания не дает 100% верного результата. Я высчитывала разными методами и во всех случаях результаты были разные. Т.ч. со спокойной душой ждите УЗИ
Богата женщина не та, что вся в каменьях, Для МАТЕРИ все это — ерунда! А вот браслетик с датою рожденья И прядь волос ребенка — это ДА!!))
0
sandrausova 02.06.2013
21:45
я пока дождусь изведусь вся
0
tamira 02.06.2013
21:47
Если вам уже на узи, то высчитывать можете как угодно - уже ничего не поменяете
Дети-это счастье!

0
salamandra78 02.06.2013
21:49
sandrausova: я пока дождусь изведусь вся ...
А от того что два разных метода покажут Вам разный результат, Вам легче станет?
Богата женщина не та, что вся в каменьях, Для МАТЕРИ все это — ерунда! А вот браслетик с датою рожденья И прядь волос ребенка — это ДА!!))
0
sandrausova 02.06.2013
21:50
tamira: Если вам уже на узи, то высчитывать можете как угодно - уже ничего не поменяете ...
узи ещё только через две недели и я даже не представляю что со мной будет если мне скажут У ВАС МАЛЬЧИК
0
sandrausova 02.06.2013
21:51
[quote]salamandra78: А от того что два разных метода покажут Вам разный результат, Вам легче станет? .
МОЖЕТ НА ВРЕМЯ УСПОКОЮСЬ
0
salamandra78 02.06.2013
22:00
sandrausova: [quote]salamandra78: А от того что два разных метода покажут Вам разный результат, Вам легче станет? .
МОЖЕТ...
Ага, будете успокаивать себя тем, что будет двойня?
Один из методов - по ниточке как-то. Только что куда крутиться должно, не скажу, не помню. Но это был один из последних тестов которые я делала. Совпало.
0
li-se-na 02.06.2013
22:05
sandrausova: узи ещё только через две недели и я даже не представляю что со мной будет если мне скажут У ВАС МАЛЬЧИК ...
у меня так было, но с девочкой Шла с узи, рыдаааааала..А теперь и представить не могу, что мог бы быть мальчишка
Хочется просто бросить всё и уехать в соседнее село на дискотеку
0
salamandra78 02.06.2013
22:06
sandrausova: узи ещё только через две недели и я даже не представляю что со мной будет если мне скажут У ВАС МАЛЬЧИК ...
Поверьте, мальчик - это не меньшее счастье чем девочка. Это Ваш ребенок! И радуйтесь этому. Не гневите Бога. Очень многим не дано вообще такого счастья.
Хотя, правды ради, признаюсь. В свою первую беременность очень хотела мальчика (точнее это наш папка хотел). После УЗИ вышла вся в соплях, когда сказали, что девочка будет. Не оправдала надежд. Муж тогда у виска покрутил, мол какая тебе разница, девочка это же здорово. Очень обрадовался. А мне ведь действительно без разницы было мальчик-девочка, главное - моё! А теперь вот осуществили и папкину мечту - мальчишку себе родили. Так что радуйтесь тому, что есть. А мечты имеют свойства сбываться. Девочка обязательно будет!
0
li-se-na 02.06.2013
22:10
у нас с подругой сошлось всё по этой таблице //www.baby.ru/polbaby/china/#show_child
0
natika 02.06.2013
22:14
li-se-na: у нас с подругой сошлось всё по этой таблице //www.baby.ru/polbaby/china/#show_child...
а у меня по этой таблице получается сначала сын, потом дочь, а у меня наоборот:)
0
tamira 02.06.2013
22:19
Ой, это так волнительно сначала, я вас прекрасно понимаю. Пока нет еще реального ребенка голова забивается всякой ерундой и суетой: мальчик или девочка, кроватка или колыбель, ползуны или брючки.... Поверьте, потом вы будете любить одинаково и мальчика и девочку - это будет ваша кровиночка. И в мальчике и в девочке есть свои плюсы и прелести
Дети-это счастье!

0
li-se-na 02.06.2013
22:22
natika: а у меня по этой таблице получается сначала сын, потом дочь, а у меня наоборот:)...
ну видите как, бывают врачи ставят не совсем точный срок и поэтому месяц родов указывается не полностью достоверно..А я знаю точный день зачатия и соответственно дату родов, вот и сошлось или просто совпадение))) Хотя если узи ошибается, то что говорить)))) А в журнале "Мой ребенок" было написано, что достоверность по этой таблице 90%.........
0
Nadin_85 03.06.2013
00:27
salamandra78: Ага, будете успокаивать себя тем, что будет двойня?
Один из методов - по ниточке как-то. Только что куда крутиться должно, не скажу, не помню. Но это был один из последних тестов к...
у нас тоже по всем методикам доченька должна была быть, а оказалась двойня: мальчик и девочка . А метод по ниточке знаю,проверяла на всех знакомых с детьми - показывало с точностью 100%. Иголку с ниткой (иголкой вниз) 3 раза опустить и поднять над ладошкой, а потом держать, не двигая, если по кругу иголка начнет крутиться, то девочка, если из стороны в сторону, то мальчик. Когда иголка остановится, повторить все сначала, т.е. можно узнать не только пол, но количество деток. У меня и у мужа иголка сначала раскачивается из стороны всторону, а потом начинает кружится, после повтора - иголка не двигается. А рассказала мне этот метод одна знакомая, которую научила этому бабаушка. У этой бабушки было 8 детей, среди их 1 двойня, и по этому методу количество и пол детей у нее показывало по поряку с точностью 100%.
0
sandrausova 03.06.2013
13:35
tamira: Ой, это так волнительно сначала, я вас прекрасно понимаю. Пока нет еще реального ребенка голова забивается всякой ерундой и суетой: мальчик или девочка, кроватка или колыбель, ползуны или брючки.......
у меня реальных двое и оба мальчика но третьего уже очень очень хочется девочку
0
sandrausova 03.06.2013
13:37
Nadin_85: у нас тоже по всем методикам доченька должна была быть, а оказалась двойня: мальчик и девочка . А метод по ниточке знаю,проверяла на всех знакомых с детьми - показывало с точностью 10...
надо попробывать
0
olya1905 03.06.2013
13:44
Радоваться будите!!!! Ведь ребенок - это уже счастье - будь он девочкой или мальчиком..... главное, что бы здоровенькая лялька была, а остальное уже не важно!!!!!
0
olya1905 03.06.2013
13:49
sandrausova: у меня реальных двое и оба мальчика но третьего уже очень очень хочется девочку...
Понимаю ваше желание.....
0
sandrausova 03.06.2013
13:54
olya1905: Понимаю ваше желание..... ...
я уже даже вечером уснуть спокойно не могу молюсь чтоб была только девочка, может я уже с ума схожу?
0
sasha1990 03.06.2013
14:20
sandrausova: я уже даже вечером уснуть спокойно не могу молюсь чтоб была только девочка, может я уже с ума схожу?...

я тоже хотела девочку очень сильно, но когда узнала на узи что будет мальчик то немного растроилась. а когда вышли с узи муж сказал не расстраивайся будет у нас еще и девочка.
согласна со всеми остальными девочками главное что бы был маленький здоровый а кто не важно, полюбите любого и мальчика, и девочку)))
0
tamira 03.06.2013
14:24
sandrausova: у меня реальных двое и оба мальчика но третьего уже очень очень хочется девочку...
понимаю ваше желание... но не накручивайте себя раньше времени - уже на самом деле-то вы ничего изменить не сможете, надо принимать все так как есть. Будет вам и девочка
Дети-это счастье!

0
sandrausova 03.06.2013
14:24
sasha1990: я тоже хотела девочку очень сильно, но когда узнала на узи что будет мальчик то немного растроилась. а когда вышли с узи муж сказал не расстраивайся будет у нас еще и девочка.
согласна со всеми...
четвёртого ребёнка я рожать точно не пойду даже ради девочка
0
Natahfgdj 03.06.2013
14:31
Позвольте я вам в вашем вопросе помагу. У меня в книге есть какае-та таблица, вот у меня все сошлось. Если еще есть желание напишите Возраст в котором вы РОДИТЕ и месяц родов.
0
аяая4 03.06.2013
14:32
так что парня любить не будете . мне так 4 раза это говорили .
мама четырех сыновей

0
Ольга_Герман 03.06.2013
14:38
sandrausova: четвёртого ребёнка я рожать точно не пойду даже ради девочка ...
Ох, как я Вас понимаю . Я очень хочу девочку... Мальчишек своих люблю безумно, но так хочется малышку... Хотимтретьего с мужем, но останавливает то, что опять парень будет)). От всей души желаю Вам, что бы УЗИ показало вам девчушку и у братиков родилась сестренка .

Все, что вы видите во мне, - это не мое, это ваше. Мое - это то, что я в вижу в вас.
0
sandrausova 03.06.2013
14:42
Natahfgdj: Позвольте я вам в вашем вопросе помагу. У меня в книге есть какае-та таблица, вот у меня все сошлось. Если еще есть желание напишите Возраст в котором вы РОДИТЕ и месяц родов....
мне 29 а рожать в ноябре
0
sandrausova 03.06.2013
14:44
аяая4: так что парня любить не будете . мне так 4 раза это говорили . ...
круто я своих мальчишек очень люблю и третьего тоже любить буду
0
sandrausova 03.06.2013
14:46
Ольга_Герман: Ох, как я Вас понимаю . Я очень хочу девочку... Мальчишек своих люблю безумно, но так хочется малышку... Хотимтретьего с мужем, но останавливает то, что опять парень будет)). От всей д...
спасибо большое,мой старшенький уже даже сестричке имя дал и говорит что мальчики нам больше не надо мол ему младшего братика хватает
0
Natahfgdj 03.06.2013
14:50
sandrausova: мне 29 а рожать в ноябре...
Что ж по моей табличке у вас мальчик. Не расстраивайтесь у меня два сына, хочу дочку, но по нитке с иголкой больше деток не будет
0
sandrausova 03.06.2013
14:54
Natahfgdj: Что ж по моей табличке у вас мальчик. Не расстраивайтесь у меня два сына, хочу дочку, но по нитке с иголкой больше деток не будет ...
а проверьте моих старшеньких мне было 24 и родила в июле а вторым мне было 26 и родила в октябре
0
Natahfgdj 03.06.2013
14:59
sandrausova: а проверьте моих старшеньких мне было 24 и родила в июле а вторым мне было 26 и родила в октябре...
Первый мальчик, а вторая девочка
0
sandrausova 03.06.2013
15:00
Natahfgdj: Первый мальчик, а вторая девочка ...
не у меня два мужика
0
anasnaska 03.06.2013
15:00
Nadin_85: у нас тоже по всем методикам доченька должна была быть, а оказалась двойня: мальчик и девочка . А метод по ниточке знаю,проверяла на всех знакомых с детьми - показывало с точностью 10...
Никогда не верила в такие вещи, но прочитала ваш совет и попробовала -- все сошлось!!!!!!!!!!!
День со счастья начинается, Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, Развернув улыбку в смех. Счастье по полу зашлёпало, Босиком и без штанов, Моё счастье голопопое, Несмышленое оно, Шабутное и несмирное, Тут – ломает, там – крушит, Над губой – усы кефирные… Вот оно ко мне бежит!
0
sandrausova 03.06.2013
15:02
anasnaska: Никогда не верила в такие вещи, но прочитала ваш совет и попробовала -- все сошлось!!!!!!!!!!! ...
это вы про нитку с иголкой???
0
olya1905 03.06.2013
15:04
sandrausova: а проверьте моих старшеньких мне было 24 и родила в июле а вторым мне было 26 и родила в октябре...
а я не верю во все эти таблицы.... У меня все в точности, но наоборот.... Сын должен был родиться девочкой, а дочка - мальчиком.....
0
Natahfgdj 03.06.2013
15:04
sandrausova: это вы про нитку с иголкой???...
Знаете мне и на узи в нашем захалустьи сказали пол ребенка не верно! Так что ждите родов, там будете знать точно!!! Здоровья вам и малышам!
0
sandrausova 03.06.2013
15:07
anasnaska: Никогда не верила в такие вещи, но прочитала ваш совет и попробовала -- все сошлось!!!!!!!!!!! ...
я попробывала с иголкой показывает девочка
0
Mama_Tatsiana 03.06.2013
15:25
У меня есть любимый сыночек, теперь тоже очень хочется принцессу))) Желаю Вам, чтобы Ваша мечта сбылась!!! Не забудьте через две недельки отписаться)))
0
Mama_Tatsiana 03.06.2013
15:26
Мне подруга нагадала двух мальчишек иголкой с ниткой, говорит, на работе кому не гадала - у всех совпалось...
0
li-se-na 03.06.2013
15:30
а у меня и подруг неправильно всем показывало((((((((((может, у нас магнитное поле не такое?????

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ