0
Anya_Yaroshevich 13.07.2013
21:02

СИТУАЦИЯ НЕ ИЗ ПРИЯТНЫХ

живу с парнем, чуть больше месяца назад мы поругались и разошлись. в течении этих нескольких дней он жил своей жизнью, а я своей. он гулял с подругами и друзьями и я. сейчас задержка 8 дней, он говорит это не его ребенок. что делать? можно ли до рождения на самом раннем сроке узнать, ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ОН ОТЦОМ???
Ответы  
0
romochka18122008 13.07.2013
21:11
я думаю что нет......а у вас есть сомнения??
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
Makarova 13.07.2013
21:13
ой я вам желаю терпения и понимания. Действительно трудная ситуация...
0
Elka_Palka 13.07.2013
21:14
А вы сами можете себе ответить на этот вопрос? Не хотела вас обидеть, но для вас так принципиально ткнуть ему бумажкой? Рожает женщина прежде всего для себя, а не для мужчины или отношений. Решите для себя нужна ли ВАМ эта беременность. Ориентироваться на мужчину не стоит. Ведь его мнение может поменяться, а вам жить с этим решением.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Ф. Раневская
0
21:20
Я МОГУ! за последний год что мы вместе, у меня никого не было! это будут вторые роды, и есть страх
Elka_Palka: А вы сами можете себе ответить на этот вопрос? Не хотела вас обидеть, но для вас так принципиально ткнуть ему бумажкой? Рожает женщина прежде всего для себя, а не для мужчины или отношений. Решите для...
0
21:21
НЕТУ! а у него есть
romochka18122008: я думаю что нет......а у вас есть сомнения??...
0
wikus 13.07.2013
21:24
Anya_Yaroshevich: Я МОГУ! за последний год что мы вместе, у меня никого не было! это будут вторые роды, и есть страх...
А страх чего?

0
21:25
что останусь со вторым ребенком одна
wikus: А страх чего?...
0
tamira 13.07.2013
22:01
Anya_Yaroshevich: НЕТУ! а у него есть ...
Если вы уверены, то отцовство и потом можно доказать - он тоже должен это понимать, но отношения это аряд ли изменит....
Однако странно, если поругались чуть больше месяца назад, то залет уже должен был быть в том цикле, что выбыли не вместе, если по логике....
Дети-это счастье!

0
23:29
ему это не докажешь
tamira: Если вы уверены, то отцовство и потом можно доказать - он тоже должен это понимать, но отношения это аряд ли изменит....
Однако странно, если поругались чуть больше месяца назад, то залет уже долже...
0
Infinity 14.07.2013
00:54
Как вы считаете,если вашему парню доказать отцовство,ситуация изменится?
0
zllata 14.07.2013
02:15
У вас только задержка, или вы уже сделали тест и узнали, что беременны??? Если только задержка, то нечего мазню здесь разводить сделайте тест и потом уже пишите о суте вопроса--- Беременна бросил парень, что делать!!!
А вашего кавалера в любом случае послать подальше и не важно беременна вы или нет, он уже показал себя!!!!

0
fyfnjkbq82 14.07.2013
12:21
Страх остаться с ребёнком одной остаётся всегда. В первую очередь сами решите для себя - нужен ли вам ребёнок, сможете ли вы справится с ним без отца(только не спешите с ответом, не думайте о парне и не злитесь на него. Подумайте о ребёнке не связывая его с отцом), .
А парень, если он не хочет ребёнка вообще, то даже если вы ему и сегодня докажете его отцовство - он всё равно может вас бросить (ребёнок врат ли его поможет удержать ). И ещё, если вы сохраните ребёночка, то после родов можеть подать на алименты (если он будет отрицать отцовство - проводится экспертиза, если его отцовство будет доказано, то он её и оплатит+алименты). ,Удачи вам.

0
Len4ik 14.07.2013
13:14
zllata: У вас только задержка, или вы уже сделали тест и узнали, что беременны??? Если только задержка, то нечего мазню здесь разводить сделайте тест и потом уже пишите о суте вопроса--- Беременна бросил паре...
точно!
0
Anya_Yaroshevich 14.07.2013
20:53
Да проверила я тест, и не один!!!!
zllata: У вас только задержка, или вы уже сделали тест и узнали, что беременны??? Если только задержка, то нечего мазню здесь разводить сделайте тест и потом уже пишите о суте вопроса--- Беременна бросил паре...
0
superkot 14.07.2013
22:48
Anya_Yaroshevich: Да проверила я тест, и не один!!!!...
Я вам искренне сочувствую. Думаю, что вы сами всё понимаете. Чудес ,увы, не бывает. Как правило, папа
любит желанного и запланированного им самим малыша.Если он сейчас отказывается от него, то потом , когда на самом деле будет необходим, этого мужчины рядом точно не будет.Хотя, если вы хотите проблем , нервотрепок во время беременности, разборок после рождения, поиск папы для выплаты алиментов, бесконечные иски в суд ,то ЭТО ДЛЯ ВАС!!! Я так понимаю, что вы уже самостоятельно воспитываете одного ребенка, поэтому ради него и себя вам срочно надо принимать решение. А не доказывать очевидное. Дураку понятно, что ваш бывший всё понимает, просто уходит от ответственности. Даже если вы помиритесь и объединитесь опять в семью, то скорее всего заботливого отца с него не выйдет. К сожалению, дети всегда расплачиваются за ошибки взрослых. Я думаю, это не секрет, что зачатие ребенка в 99 % случаев - процесс запланированный.
0
nadina975 14.07.2013
23:42
Так вы сейчас снова вместе или как?
0
nadina975 14.07.2013
23:46
если расстались больше месяца назад, то ребёнок явно не его......или я что-то не правильно понимаю???
0
Anya_Yaroshevich 15.07.2013
08:47
мы получается как! помирились где-то в числах 16-17, 28 я была у врача, проверялась, если был бы срок она бы мне сказала бы об этом... мы уже больше месяца снова вместе!
мы планировали, но у него есть сомнения, не знаю почему(((((((((
nadina975: если расстались больше месяца назад, то ребёнок явно не его......или я что-то не правильно понимаю???...
0
Anya_Yaroshevich: мы получается как! помирились где-то в числах 16-17, 28 я была у врача, проверялась, если был бы срок она бы мне сказала бы об этом... мы уже больше месяца снова вместе!
мы планировали, но у него ес...
А вам нужен такой парень(сам гуляет,сомневается во всем).Если бы он вас любил по-настоящему,ему было бы "фиолетово"- его это ребенок или нет,и в вас бы он ни капельки не сомневался.Прежде всего женщина рожает для себя,мужчину ребенком не удержишь.
0
Anya_Yaroshevich 15.07.2013
09:46
может вы правы
Галина_Юрченкова (Ди: А вам нужен такой парень(сам гуляет,сомневается во всем).Если бы он вас любил по-настоящему,ему было бы "фиолетово"- его это ребенок или нет,и в вас бы он ни капельки не сомневался.Прежде всего женщ...
0
nadina975 15.07.2013
11:55
Anya_Yaroshevich: мы получается как! помирились где-то в числах 16-17, 28 я была у врача, проверялась, если был бы срок она бы мне сказала бы об этом... мы уже больше месяца снова вместе!
мы планировали, но у него ес...
Ещё НИКТО НИКОГДА НЕ УДЕРЖАЛ МУЖИКА ДЕТЬМИ. Это факт!!!!!!!!!!! А вам надо ещё один без отца? Спросите у него напрямую, Если ты сомневаешься, может мне сделать аборт? и если он не скажет ты что, ни в коем случае, а будет жевать сопли, тут всё понятно, и думать больше нечего!!! И вообще нужно уходит от людей которые вас не ценят!!! Это всё равно рано или поздно приведёт в тупик, так вот лучше раньше, пока вы молоды и красивы, чем когда ваши лучшие годы будут позади. Значит НЕ ТОТ ЭТО ЧЕЛОВЕК!!! ЗНАЧИТ ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ, НО СДРУГИМ, КОТОРЫЙ ВАС ОЦЕНИТ!

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 62

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ