0
mamaOLJA 24.09.2013
11:40

Кто принимает витамины?

Девоньки.отсюда и вопрос...какие витаминки вы пьете для нашего женского здоровья?
Ответы  
0
sveto4ka_ilyina 24.09.2013
11:55
для кормящих мам элевит самый подходящий! ну а так мужу купила олиговит, врач говорит,что неплохие витаминки
0
marikiv 24.09.2013
11:59
центрум или супрадин
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
mamaOLJA 24.09.2013
12:18
marikiv: центрум или супрадин...
а что за они?ни разу не слышала
1
marikiv 24.09.2013
12:39
центрум дорогие и хорошие , производят в США, супрадин дешевле, но эфект от них такой же (Франция)...
mamaOLJA: а что за они?ни разу не слышала...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
fyfnjkbq82 24.09.2013
12:55
Пока кормлю грудью-пью Элевит.

0
Vandy 24.09.2013
13:05
можно элевит. есть еще витрум бьюти и для беременных витрум пренатал. можно еще попробовать алфавит, там тоже есть много модификаций.

0
mamaOLJA 24.09.2013
13:10
Vandy: можно элевит. есть еще витрум бьюти и для беременных витрум пренатал. можно еще попробовать алфавит, там тоже есть много модификаций....
не много подправлю...я не беременна и грудью не кормлю.а витаминками задумалась.потому что по женски есть кое что.вот думаю может еще и витамины нужны для лучшего эффекта.? как думаете?
0
Vandy 24.09.2013
13:26
попробуйте поискать "Гармонию жизни". Это БАД, там шиповник в составе и боровая матка. По-женски мне это помогло. Попробуйте. Если не будет аллергических реакций, эффект должен понравится. стоит около 20 тыс.
mamaOLJA: не много подправлю...я не беременна и грудью не кормлю.а витаминками задумалась.потому что по женски есть кое что.вот думаю может еще и витамины нужны для лучшего эффекта.? как думаете?...

0
k-o-o-k-l-a 24.09.2013
13:49
когда была беременна пила Элевит - лучше витамин не придумать. Ни разу за тот год даже насморком не заболела.
А сейчас какая-то непереносимость таблеток началась, если выпиваю именно таблетку, после еды, то потом очень плохо становится, голова кружится, позывы к тошноте.
Поэтому пью шипучки Бады, типа Гравитуса, Витуса и т.д. ДЛя тех кто активно двигается и надо похудеть советую с L-карнитином. Такие у меня лучше всего усваиваются и не вызывают побоного эффекта в виде
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
белорусочка 24.09.2013
14:00
когда ходила с пузожителем пила элевит для беременных, после родов через 4 месяца пропила 2 курса драже мерц, мужу недавно купили витрум)
0
белорусочка 24.09.2013
14:04
mamaOLJA: не много подправлю...я не беременна и грудью не кормлю.а витаминками задумалась.потому что по женски есть кое что.вот думаю может еще и витамины нужны для лучшего эффекта.? как думаете?...
вы хотите забеременить если, то могу посоветовать то, что мне помогло. Я не могла долго забеременить, 6 лет, хотя обследовались с мужем, и врачи говорили, что у нас всё хорошо. А потом мне посоветовала одна женщина, пропить бальзам женский, основа матка боровая в нём, я пропила три курса бальзама и через несколько месяцев чудо свешилось))) Но всегда в душе ещё и перед иконой Блаженной Матроны просила о помощи) вот так!
0
haykina 24.09.2013
14:06
И я центрум пила. Хорошие очень. И беременная их пила, и сейчас пью.
0
mamaOLJA 24.09.2013
20:24
Vandy: попробуйте поискать "Гармонию жизни". Это БАД, там шиповник в составе и боровая матка. По-женски мне это помогло. Попробуйте. Если не будет аллергических реакций, эффект должен понравится. стоит окол...
в наших белорусских аптеках он есть?
0
mamaOLJA 24.09.2013
20:29
белорусочка: вы хотите забеременить если, то могу посоветовать то, что мне помогло. Я не могла долго забеременить, 6 лет, хотя обследовались с мужем, и врачи говорили, что у нас всё хорошо. А потом мне посоветов...
вы знаете.нет..беременнеть я не хочу(за плечами уже две и мне хватить) )))) дело вот в чем...у меня постоянно воспалительный тип мазка и анализы все в норме.кромке мазка.уже года два и ни чего не помогает....я уже думаю может витамины какие пить...может поможет
0
nsvechko 24.09.2013
22:10
ЭЛЕВИТ
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же тройное счастье- В ДОЧКАХ и СЫНОЧКЕ!!!

Сегодня видела как расставалась пара. Он громко так орал на неё, а она стояла и плакала… И тут подошла незнакомая, как я поняла, им девушка и как даст пощёчину парню! Вот это я понимаю, женская солидарность.
0
Иринка 24.09.2013
23:20
Я шипучий бад Гравитус пью
0
suzi 25.09.2013
07:04
marikiv: центрум дорогие и хорошие , производят в США, супрадин дешевле, но эфект от них такой же (Франция)......
центрум в основном Италия, а супрадин Германия. разница в цене только у нас такая. в Польше супрадин дороже центрума
Самая счастливая!!!!!
0
Туська 25.09.2013
07:31
suzi: центрум в основном Италия, а супрадин Германия. разница в цене только у нас такая. в Польше супрадин дороже центрума...
в россии тоже супрадин дороже. если брать именно драже.
0
Vandy 25.09.2013
08:11
есть
mamaOLJA: в наших белорусских аптеках он есть?...

0
mamaOLJA 25.09.2013
08:31
suzi: центрум в основном Италия, а супрадин Германия. разница в цене только у нас такая. в Польше супрадин дороже центрума...
а какой именно центрум?открыла посмотреть наличие в аптеках. выдало много всяких,мультивитаминный комплекс и сильвер мультивитаминный?
0
mamaOLJA 25.09.2013
08:34
k-o-o-k-l-a: когда была беременна пила Элевит - лучше витамин не придумать. Ни разу за тот год даже насморком не заболела.
А сейчас какая-то непереносимость таблеток началась, если выпиваю именно таблетку, после...
а элевит он только для беременных? не сталкивалась с ним....
0
k-o-o-k-l-a 25.09.2013
08:36
mamaOLJA: а элевит он только для беременных? не сталкивалась с ним.......
насколько я поняла, они идут только для беременных.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
Loreyn 25.09.2013
08:49
Центрум! И для вас и для мужа. Только от этих есть толк. Другие пробовали и никаких изменений. И ребенку даём, тоже американские, вообще отлично.
Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас!

0
Zefir 25.09.2013
09:25
я вот почти 2,5 недели элевит пропила и о ужас...прибавка в весе почти 3кг, да и кожа испортилась, так что отказалась от него, не пошел он мне...
0
Vandy 25.09.2013
14:40
в элевите просто большие дозы витаминов. можно и вам их принимать. если есть недостаток в организме.
mamaOLJA: а элевит он только для беременных? не сталкивалась с ним.......

0
Туська 25.09.2013
14:55
многие пьют элевит во время ГВ и даже после. если они идут для беременных, почему же их нельзя и просто попить? а вообще, я где-то читала, что самый "женский" витамин-это "Е". а если это действительно так, то вполне подойдет элементарный аевит
0
suzi 25.09.2013
20:43
mamaOLJA: а какой именно центрум?открыла посмотреть наличие в аптеках. выдало много всяких,мультивитаминный комплекс и сильвер мультивитаминный?...
сильвер для пожилых.
Самая счастливая!!!!!
0
Vandy 26.09.2013
18:41
если вы хотите что-то простое. но действенное. попробуйте три-ви плюс. это антиоксидантный комплекс с селеном. что-то похожее выпускают белорусы как антиоксикапс. но мне больше нравится заграничный вариант. Здоровья вам и удачи!

0
Neaktriss 26.09.2013
19:15
Элевит продолжаю пить, очень хорошие витамины
Тот, кто хочет, ищет возможности, а не причины.
0
AnnSerko 26.09.2013
20:05
Я разные пила. Неплохие Алфавит, но их нужно пить 3раза в день-забывала вечно, еще Элевит(лично у меня были запоры от них, бросила), Витрум бьюти(действительно укрепились волосы и ногти), Дуавит. Сейчас пью шипучки-Гравитус- слышала про них много хорошего. Тоже пью из-за проблем с гинекологией, чтоб укрепить свое женское здоровье. Вот. Надеюсь, не зря. Да и нравится, что не только принимаешь витаминку, но и попьешь заодно(развожу в стакане воды).

0
iris-fess 25.11.2013
21:52
фолиевая кислота, витамин е и прагнекеа. советовала все гинеколог
0
legri 09.12.2013
16:52
mamaOLJA: вы знаете.нет..беременнеть я не хочу(за плечами уже две и мне хватить) )))) дело вот в чем...у меня постоянно воспалительный тип мазка и анализы все в норме.кромке мазка.уже года два и ни чего не по...
а что вам говорит Гинеколог по этому поводу?(у меня просто такая же ситуация(( ).
я вот недавно прочла, что некоторые витамины между собой не сочетаются. т.е.мультивитамины - это не есть хорошо. вот и отложила я элевит на время.
омега3 мне советовала гинеколог, но тогда у меня были другие проблемы. и вообще лучше самой просто так себе не назначать даже витамины.
0
aleftina 16.11.2017
13:51
Обязательно, ведь понятно же, что их не хватает. Омегу 3 принимаю и минералы в хелатном комплексе с антиоксидантами Мультизан. Омегу заказываю через интернет-магазин, Мультизан наконец-то в наших аптеках купить можно.
-Ты не туда идешь, огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 43

участников: 65

участников: 122