0
Lula 21.01.2015
16:22

1 жк на сухой! Посоветуйте гинеколога!

Девочки, нужна помощь! Нужны отзывы о гинекологах первой женской консультации!
Вот их фамилии:
1)Лазаренко Любовь Ивановна
2)Ухорцева Елена Станиславовна
3)Тамилина Юлия Сергеевна
4)Скипор Элина Аркадьевна
5)Ермакович Екатерина Игоревна
6)Кавенчук Лариса Витальевна
Заранее всем спасибо!!!! :)
Ответы  
1
xvostik 21.01.2015
19:56
Только не Кавенчук! Редкостная хамка!!!
Ермакович молодой специалист-хорошая, внимательная девушка.
Тамилина на пол ставки
0
Lula 21.01.2015
19:58
xvostik: Только не Кавенчук! Редкостная хамка!!!
Ермакович молодой специалист-хорошая, внимательная девушка.
Тамилина на пол ставки
//rebenok.by/community/index.php/topic,111757.0.html отзы...
Спасибо вам большое!!!
0
Anna123 21.09.2015
21:30
Тамилину не советую, наблюдалась у неё в свою первую беременность, жалею что не поменяла врача. Грубая, невнимательная, неопытная. На вопросы не отвечает или хамит.
0
Наташа 21.09.2015
21:56
я хожу к Лазаренко, но во время беременности у нее не наблюдалась, но от других слышала положительные отзывы о ведении беременности. Моя подруга у Скипор наблюдалась, ей не понравилось.

0
Lula 20.10.2015
14:03
Anna123: Тамилину не советую, наблюдалась у неё в свою первую беременность, жалею что не поменяла врача. Грубая, невнимательная, неопытная. На вопросы не отвечает или хамит....
Спс за ответ
0
Lula 20.10.2015
14:03
Наташа: я хожу к Лазаренко, но во время беременности у нее не наблюдалась, но от других слышала положительные отзывы о ведении беременности. Моя подруга у Скипор наблюдалась, ей не понравилось....
Спасибо
0
Liliya25 20.10.2015
14:12
Мою беременность вела Ухорцева,и скйчас к ней хожу,я была очень довольна,и отношение к беременным трепетное и хороший специалист.
0
Lula 20.10.2015
14:14
Liliya25: Мою беременность вела Ухорцева,и скйчас к ней хожу,я была очень довольна,и отношение к беременным трепетное и хороший специалист....
Спасибо за ин-фу
0
st123321 26.10.2015
17:59
Обслуживалась в этой поликлинике достаточно долго,про доктора Кавенчук как и все могу сказать: что особа не приятная и хамоватая((после ее грубостей,я даже в кресло не садилась,поэтому про ее профессиональные навыки ничего сказать не могу.
Что касается врача Скипор Э.А., то хлебнула я по полной, если не вдаваться в подробности,оказалась я экстренно в больнице на операционном столе,спасли,но и удалили кое-что.Хотя доктор меня заверила что я беременна,и отправила домой идти делать тесты на беременность((((просто горе и шок
А в общем про нее: она вежливая,ничего лишнего не скажет,но и нужного полезного тоже не скажет!
И ее кстати,уволили или сама ушла...я слышала,что опять халатность вышла, недосмотрела серьезной инфекции на 9 месяце у беременной,еле спасли.Это слух,но я верю после своего..
0
Lula 27.10.2015
02:06
st123321: Обслуживалась в этой поликлинике достаточно долго,про доктора Кавенчук как и все могу сказать: что особа не приятная и хамоватая((после ее грубостей,я даже в кресло не садилась,поэтому про ее професс...
Спасибо, про Скипор тоже слышала,что её уволили за что-то серьезное! И как то давно была у неё на приеме один раз, до сих пор помню насколько не аккуратно и больно она провела осмотр! Так что хорошо что больше не работает!!!
0
x-mar 25.03.2016
11:24
Ермакович - такая хорошая врач была, и вот - уволилась(((( одна надежда, что она ушла в частную клинику и можно будет у нее там наблюдаться... если кто-то вдруг узнает, где она теперь работает, напишите, плиз!

з.ы. - записалась к Кавенчук (медсестра, которая у Ермакович посоветовала ее), а теперь почитала отзывы и что-то уже не хочется к ней идти)
0
IskraB 27.05.2016
17:16
Всю беременность наблюдаюсь у Тамилиной. Хороший врач, все объясняет. Может и не улыбается в 32 зуба, но мне это и не надо. Внимательная, смотрит аккуратно. И для меня самое главное - не заставляет волноваться на пустом месте. А то беременных со всех сторон пугают) Я довольна, мне с ней комфортно
0
Lyubov_Sm 21.07.2016
19:54
Два раза была на приёме и два раза хотела её ударить чем нибудь тяжёлым. Таких как Кавенчук в шею гнать из медицины
0
Викочка 23.09.2016
11:25
x-mar: Ермакович - такая хорошая врач была, и вот - уволилась(((( одна надежда, что она ушла в частную клинику и можно будет у нее там наблюдаться... если кто-то вдруг узнает, где она теперь работает, напиши...
встретила ее на днях на улице,каково было мое удивление,когда узнала,что она ушла из медицины
0
MarinaN 23.09.2016
12:24
Викочка: встретила ее на днях на улице,каково было мое удивление,когда узнала,что она ушла из медицины ...

Не удивительно! Много хороших докторов уходит(((( И по человечески их тоже можно понять
0
tanusik13 30.11.2016
15:22
x-mar: Ермакович - такая хорошая врач была, и вот - уволилась(((( одна надежда, что она ушла в частную клинику и можно будет у нее там наблюдаться... если кто-то вдруг узнает, где она теперь работает, напиши...
А советовала медсестра ее потому, что раньше сама в паре с ней работала, а потом Кавенчук вдруг стала специалистом УЗИ (почему же??), а на ее месте работала Ермакович.
Я застала и Кавенчук - скажу конечно это была та еще парочка врач+медсестра - мегера+помощница....С двери сразу хамили и вели себя развязанно и гадко! Хотя медсестра, работая с Ермакович, вела себя вполне прилично, видимо подстраивалась
А Ермакович мне нравилась - аккуратная, вежливая, ничего лишнего при беременности не назначала и не запугивала, только приятные впечатления! Очень жаль, что ушла!
Хочу пока наблюдаться у Лазаренко, про нее всегда хорошо отзывались, я сама к ней разок попала когда моей не было - тоже понравилась...
Про нового доктора Дуда ничего нигде не нашла - кто-то что-то знает???
0
x-mar 05.12.2016
18:12
tanusik13: А советовала медсестра ее потому, что раньше сама в паре с ней работала, а потом Кавенчук вдруг стала специалистом УЗИ (почему же??), а на ее месте работала Ермакович.
Я застала и Кавенчук - скажу...
Про Дуду - ох, вроде милая и приятная, но ей надо говорить что делать) и это довольно странно) она, как я поняла, после медунивера сразу в декрет ушла и вот теперь вышла на работу. Первый раз я к ней попала после операции - она не то что на кресле меня не смотрела, даже на шов не взглянула, пока я ей об этом не напомнила (а через пару дней я была у Кавенчук и она смотрела на кресле и сказала, что это обязательно - так как мало ли что). Хорошо как раз я последняя была и уже другая смена начиналась - Тамилина туда пришла, которая, кстати, очень и очень хорошая врач - она мне и биопсию делала, и осматривала много раз (мне перед операцией пришлось не единожды к гинекологу сходить), так вот Тамилина все подсказывала и рассказывала Дуде - что и как делать. Через месяц я снова к Дуде ходила, опять ноль на массу - пока я не сказала, что вообще, наверное, меня надо бы посмотреть, так как в больнице сказали через месяц к участковому гинекологу на осмотр прийти, после этого она меня посмотрела. Ну пока я списываю на то, что она просто еще не разобралась что к чему и в дальнейшем все станет лучше) но вообще немного напрягает... Хотя смотрит аккуратно и в целом приятная женщина

Кстати еще хочу пару хороших слов о Перепече сказать - замечательный врач, очень ответственная и серьезная, я не с ее участка, но попала к ней, мне чисто справка одна нужна была, но она не дала мне уйти пока не посмотрела (сказала "я не могу вас отпустить, не будучи увернной, что у вас все в порядке"), и рекомнедации дала, короче она мне понравилась
0
tanusik13 18.01.2017
21:59
x-mar: Про Дуду - ох, вроде милая и приятная, но ей надо говорить что делать) и это довольно странно) она, как я поняла, после медунивера сразу в декрет ушла и вот теперь вышла на работу. Первый раз я к не...
Ну вот я сама после похода к Лазаренко потом была у Дуды, и впечатления неплохие. Видимо она и включилась в работу и поднатаскалась, но от нее я получила гораздо больше и полезной для себя информации и гораздо большее количество необходимых мне направлений на различные анализы и обследования:) И по общению она мне тоже понравилась!
Лазаренко вроде и приняла хорошо, но было видно, что не особо рада пациентам не со своего участка и напрягаться сильно не хочет... Короче взяла только 1 мазок и больше ничего полезного (хотя как оказалось могла и больше... для меня сроки тоже роль играют - чем раньше все бы сделали, тем лучше) и отправила за результатами "к своему врачу" - Дуде т.е. :)

В общем - дальше видно будет, но пока мне понравилась Дуда. Если она будет как Ермакович - буду только рада)
0
Anna123 31.03.2017
12:48
Не советую Тамилину. На вопросы не отвечает, сама толком ничего не говорит, грубит. На вторую беременность буду менять врача.
0
Ljana 31.03.2017
13:02
Высказывания о Кавенчук поддерживаю полностью, редкостная хамка! У Лазаренко нахожусь по адресу обслуживания. Мое мнение: очень недалёкая и это еще мягко сказано. Наблюдалась у нее в 3ю беременность- количества ляпов не перечесть, начиная с того что беременность она нащупать не смогла! Возможно, это просто возраст сказывается. Пугать всякими осложнениями то же любит.
У Тамилиной была в 4ю беременность- осталась очень довольна. Очень внимательно, всегда вежливая, никаких претензий. Но когда снова захотела к ней попасть- не удалось!
0
x-mar 14.03.2018
12:00
вот видите, как по-разному... мне вот Дуда как не нравилась, так и не нравится: то она меня отправит не в то медучреждение по ошибке, то выпишет лечение при абсолютно нормальных анализах, то забудет уточнить противопоказания (направила меня на диаскинтест и только когда я приехала через полгорода его делать, выяснилось, что мне его делать нельзя, причем врач сказала, что гинеколог должна это уточнять, прежде чем направлять к ним). Но с точки зрения анализов согласна - всегда все, что можно выпишет, на УЗИ, если есть талоны, отправит без вопросов
0
mamka_Lelya 14.03.2018
14:28
Если для кого-то еще актуально, обе мои беременности вела Ухорцева Е.С. Могу сказать только хорошее о ней как о докторе. Всегда расспросит о самочувствии, нет ли жалоб, внимательна. Не назначала лишнего без необходимости. Правда, не знаю, работает ли она еще. Была там в последний раз в 2011 году.
То, что ты видишь, во многом зависит от того, как ты смотришь :)
1
MMV 28.04.2018
10:56
читаю отзывы на ребенок бай и прихожу в тихий ужас! теперь и не знаю куда и к кому приткнуться со своей беременностью. акушерский срок 5 недель. пришла к УХОРЦЕВой неделю назад, предписала мне фолиевую кислоту и сказала,что уходит в отпуск и сказала придти 14-15 мая...мол у вас уже будет нормальный срок вот тогда и поговорим. вышла растерянной и расстроенной, думала сменить врача после первого же посещения, но почитав остальные отзывы поняла, что "от добра добра не ищут"))))
девочки, милые, поделитесь кто у нее сейчас обслуживается и ведет беременность!!!!!!! как, что, чего ???? как найти точки контакта с докторами нашей жк?
1
lenylik22 28.04.2018
11:17
MMV: читаю отзывы на ребенок бай и прихожу в тихий ужас! теперь и не знаю куда и к кому приткнуться со своей беременностью. акушерский срок 5 недель. пришла...
Я у Дуды веду беременность,меня все устраивает)
0
MMV 28.04.2018
11:30
lenylik22: Я у Дуды веду беременность,меня все устраивает)...
если не сложно, расскажите как изначально все проходило? на какой неделе пришли, что вам делали? когда первые анализы назначили? ну и может что-то что важно сейчас знать...волнительно очень, т.к. беременность первая
0
lenylik22 28.04.2018
13:44
MMV: если не сложно, расскажите как изначально все проходило? на какой неделе пришли, что вам делали? когда первые анализы назначили? ну и может что-то что важно сейчас знать...волнительно очень, т.к. бе...
У меня тоже первая беременность,я ходила в частный центр,там сдавала хгч и узи делала,на всякий случай,так как тоже очень волновалась за малыша своего,а уже в 8 недель пошла в свою поликлинику становится на учет.
0
Jennykey 03.05.2018
10:12
Дд) я наблюдалась у Кавенчук свою первую беременность. И последнюю. Было много споров и разногласий с этим врачом, начиная с 7-го месяца беременности, что на мне, беременной, сказывалось не лучшим образом. Лишняя нервотрепка, еще и от своего лечащего врача, сами понимаете, идти на прием не хотелось. Постоянно меня пугала, первый раз по показаниям КТГ сказала мне в лицо, что ребенок задыхается, у него вот-вот станет сердце. Потом заявила, что если я не лягу на 8м месяце беременности на плановое КС, то у меня родится ребенок с ДЦП. Сказала, что голова у ребенка уже большая, вес большой, можно вырезать. Он, мол, готов появиться на свет. Что я плохая мать, не думаю о ребенке, и все в таком духе. Что я перехаживаю, у меня уже зеленые воды, а ребенок там задыхается. Мне приходилось после таких слов платить деньги другим врачам за консультации, чтобы они опровергли ее слова. Что в результате? Родилась здоровая девочка 4100 кг, 55 см. Воды здоровые, хирург лично на операционном столе подтвердил. Считаю, что как врач она до конца не состоялась. Психологически давит на роженицу, сажала постоянно на диету, говоря, что я толстая, хватит есть и все в таком духе. У меня остались негативные впечатления о Кавенчук Л. Уж как есть. Не рекомендую ее слабонервным девушкам, вроде меня.
0
x-mar 10.05.2018
20:58
lenylik22: Я у Дуды веду беременность,меня все устраивает)...
ох, надеюсь и меня все будет устраивать у нее) правда на учет становиться пойду к Тамилиной, так как Дуда в отпуске, а мне уже пора стать на учет... Но, честно говоря, первый поход к ней после двух полосок не впечатлил. На вопрос "А узи и хгч надо сделать?" ответ был "не обязательно. если хотите - сделайте для себя", и ни слова о том, какие таблетки можно принимать (если условно говоря голова заболит или зуб) и т.д. А потом я была у другого врача уже в центре планирования, и эта врач сказала, что хгч вообще-то надо было сделать, рассказала все подробно насчет питания, таблеток и прочих нюансов жизни при беременности. Наверное, у Дуды хорошо наблюдаться, если, тьфу-тьфу, все будет благополучно протекать, тогда, конечно, действительно лучше врач, которая не запугивает и относится ко всему спокойно))
0
lenylik22 11.05.2018
09:45
x-mar: ох, надеюсь и меня все будет устраивать у нее) правда на учет становиться пойду к Тамилиной, так как Дуда в отпуске, а мне уже пора стать на учет... Но, честно говоря, первый поход к ней после двух...
ну да, она спокойная и приветливая и не гоняет вас по врачам, если ничего не беспокоит,я к ней вот сегодня ходила, надо самой все у нее расспрашивать, но она спокойно все отвечает и объясняет,и это радует, ухожу от нее в хорошем настроении, медсестра наша тоже хорошая, опытная женщина, с ней тоже можно поговорить, главное, что они не запугивают, если есть какие-то проблемы, а наоборот спокойно все объясняют.Я САМА ПО СЕБЕ СТАЛА ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ И ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК,меня они успокаивают и нет никаких отрицательных эмоций)
0
Kseniya_ksu 28.06.2018
11:18
Подскажите, пожалуйста, у какому роддому относится 1 поликлиника? Собираюсь переводиться в эту поликлинику, в регистратуре сказали что мой адрес относится к доктору Тамилиной
0
lenylik22 28.06.2018
16:12
Kseniya_ksu: Подскажите, пожалуйста, у какому роддому относится 1 поликлиника? Собираюсь переводиться в эту поликлинику, в регистратуре сказали что мой адрес относится к доктору Тамилиной...
к 3 роддому

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ