Найди подруг в своем районе!
Теперь это проще простого!
Детская одежда Бемби в интернет-магазине foxykids.by! Доставка по всей Беларуси.
Poigraika.by
магазин игрушек и подарков. Огромный ассортимент.
Печать Фотографий, 10na15-500 руб Работаем с наложе- нными платежами.
Детские товары дешево

дневники форум опросы найти подруг детские товары baby-wiki фотки роддома  

Форум

KSIDJI 07.10.2011
08:35

где купить хороший бюсгалтер для кормления грудью ???

кроме МИЛАВИЦЫ и MOTHERCARE ??

Ответы  
alen4ik
07.10.2011
08:46
Я покупала Миловицу ,к сожалению не понравился.Только в роддоме одевала,может не совсем по размеру был,может такой на самом деле,но мне передавливал грудь,даже пполоски осиавались бордовые.

Я самая счастливая мама !
Маникюр,педикюр,макияж,антицеллюлитный массаж.................Эхххххххххххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А в детстве завязал бантик и уже красавица!!!

natka11
07.10.2011
08:47
А у МИЛАВИЦЫ тоже хорошие есть, которые подороже.
lesiax
07.10.2011
09:47
я вот такой покупала мне оказался велик http://second.by/lesiax/1056460/
naksya
07.10.2011
10:41
я покупала MOTHERCARE,там по два в упаковке. Стоит немало, но очень удобные! Уже девять месяцев в них кормимся и оч нравится!
bless-anna
07.10.2011
11:01
я покупала MOTHERCARE,там по два в упаковке. Стоит немало, но очень удобные! Уже девять месяцев в них кормимся и оч нравится!...
и я на ттакие себе отжалела дважды - на лифы для кормления розово-серенькие, и на бюстики-маечки для ночных кормлений фиолетово-розовые, - пользовалась почти год!!!!

Людям, не слушающим советов, невозможно помочь..(греческая мудрость)

Nusha
07.10.2011
11:17
и я на ттакие себе отжалела дважды - на лифы для кормления розово-серенькие, и на бюстики-маечки для ночных кормлений фиолетово-розовые, - пользовалась почти год!!!!...
Я тоже потратилась на Mothercare и не пожалела!До этого покупала в Мамонтенке бюстики Фэст.Вначале вроде ничего,даже было удобно,но они очень быстро вид потеряли,растянулись.

Dasha_A
07.10.2011
12:08
я покупала MOTHERCARE,там по два в упаковке. Стоит немало, но очень удобные! Уже девять месяцев в них кормимся и оч нравится!...
А сколько они стоят? И есть симпатичные модели?

KSIDJI
07.10.2011
12:12
А сколько они стоят? И есть симпатичные модели?...
симпатичные есть....только они по 2 шт в упаковке продаются и стоимость 360.000

LKaterina
07.10.2011
12:25
симпатичные есть....только они по 2 шт в упаковке продаются и стоимость 360.000 ...
ЖЕСТЬЬЬЬ Они что золотые????????????? Может вы полазте в нете, по секонду, там есть объявки "товары из польши" насмотреть в нете модель, размер и заказать привезут. или из Росии, девочки ездят.

Буду 2 раза свекровью))) и ОЧЕНЬ хочу ДОЧЕНЬКУ))))

tatulia
07.10.2011
12:35
Я покупала Миловицу ,к сожалению не понравился.Только в роддоме одевала,может не совсем по размеру был,может такой на самом деле,но мне передавливал грудь,даже пполоски осиавались бордовые....
и мне милавица не нравился,не удобный он...

Nadeika
07.10.2011
14:03
и я на ттакие себе отжалела дважды - на лифы для кормления розово-серенькие, и на бюстики-маечки для ночных кормлений фиолетово-розовые, - пользовалась почти год!!!!...
У нас особо и выбирать-то не из чего. Лучше mothercare ничего не нашла, вот недавно новенькие себе купила
dimbozik
07.10.2011
14:29
а я покупала на рынке..меня устроила и цена(в разы дешевле,чем милавица) и качество(состав-хб)..причем купила 2 цветов(черный и беж)..а когда они износились,так и выкинуть было не жалко..
Dev4onka
07.10.2011
14:35
я тоже Милавицей не довольна! Носила только первый месяц - пока цикл молока не установился, а потом купила Mothercare, уже 8 мес. пользуюсь и очень довольна! Они стоят своих денег!

Обсуждают прямо сейчас:

© Mamochki.by 2011 Форум
Дневники
Опросы
Фотоальбомы
Найти подруг
Детские товары
Энциклопедия Baby Wiki
Детские сады
Роддома
Обратная связь
Реклама на сайте