1
KSUKSU8927 18.01.2017
16:25

ЭКО в клинике Ева

Ответы  
Вперед →

5

0
KaprizOlka06 03.09.2020
21:23
Marusija: Привет. Была у Дубиковской. Все у нас хорошо, 10 неделек. Мы втроём чувствуем себя отлично. Если не считать меня по утрам! Пишу, что бы вам было не скучно)))...
Ой, как замечательно) А у тебя была подсадка сразу или уходили в крио? Какую программу выбирали?
0
Smilochka 04.09.2020
10:27
Доброе утро! Подскажите плиз кто сталкивался со следующей ситуацией в клинике ЕВА. Врач назначила визит на 2-3 д/ц - ЭКО. Звоню чтобы записаться, а приема у неё естественно в эти дни нет....Предлагают к другому. Но хотелось бы к конкретному, ведь "другие" пока так и не помогли(( Кто в курсе, что происходит на этом самом визите в эти дни? Все анализы сданы, исследования проведены. С этого дня назначается стимуляция или что? Как понять, стоит ли на эти даты сходить пока к другому врачу в той же клинике, естественно? Надеюсь понятно написала)))
0
KaprizOlka06 04.09.2020
13:23
Smilochka: Доброе утро! Подскажите плиз кто сталкивался со следующей ситуацией в клинике ЕВА. Врач назначила визит на 2-3 д/ц - ЭКО. Звоню чтобы записаться, а приема у неё естественно в эти дни нет....Предлагают...
Добрый день. Да, со 2-3 дня начинается стимуляция. Вот как раз сегодня я была на 2й день цикла, доктор посмотрела меня на узи, обсудили какую программу выбираем на 1 этапе, рассказала какой препарат будем колоть и в какой дозировке. Затем я сходила к медсестре, сделали укол. Пообщалась с координатором по поводу заключения договора. И в заключении оплатила на ресепшен 1 этап и лекарство гонал. Колоть решила у них.
0
Marusija 04.09.2020
17:06
Smilochka: Доброе утро! Подскажите плиз кто сталкивался со следующей ситуацией в клинике ЕВА. Врач назначила визит на 2-3 д/ц - ЭКО. Звоню чтобы записаться, а приема у неё естественно в эти дни нет....Предлагают...

Ну в такой ситуации если хотите ждать конкретного врача, можете на месяц отложить. Или же пойти к другому. Может врач на больничном или в отпуске и нет возможности провести ваш приём.
0
Marusija 04.09.2020
17:09
KaprizOlka06: Ой, как замечательно) А у тебя была подсадка сразу или уходили в крио? Какую программу выбирали?...

Была ещё старая премиум и после пункции в крио. Через цикл перенос.
0
KaprizOlka06 04.09.2020
17:27
Marusija: Была ещё старая премиум и после пункции в крио. Через цикл перенос....
А подготовка медикаментозная была какая-то перед крио?
0
Marusija 04.09.2020
19:32
KaprizOlka06: А подготовка медикаментозная была какая-то перед крио?...
.

Дивигель, прогинова. Потом дюф, крайнон и клексан.
0
Smilochka 05.09.2020
09:14
KaprizOlka06: Добрый день. Да, со 2-3 дня начинается стимуляция. Вот как раз сегодня я была на 2й день цикла, доктор посмотрела меня на узи, обсудили какую программу выбираем на 1 этапе, рассказала какой препарат...
Спасибо за ответ)
0
KaprizOlka06 09.09.2020
12:02
Девочки, у кого была стимуляция Гонал + Цетротид, сколько клеточек получили на пункции? У меня живот очень сильно раздут, но по УЗИ всего 8 нормально размера...
0
Marusija 10.09.2020
07:13
KaprizOlka06: Девочки, у кого была стимуляция Гонал + Цетротид, сколько клеточек получили на пункции? У меня живот очень сильно раздут, но по УЗИ всего 8 нормально размера......

Привет.У меня ещё 5 овитрель был. Получили 10 хорошеньких. Живот тоже раздувало. 8 это не плохо, бывает и 2-3 вырастают. Я тут у девочек читала. Все индивидуально. Панику отставить!
0
KaprizOlka06 10.09.2020
09:34
Marusija: Привет.У меня ещё 5 овитрель был. Получили 10 хорошеньких. Живот тоже раздувало. 8 это не плохо, бывает и 2-3 вырастают. Я тут у девочек читала. Все индивидуально. Панику отставить!...
Стараюсь держаться, но когда не могу ни во что влезть из одежды, это огорчает. Сегодня 7й день стимуляции, вчера добавился Цетротид.
А Овитрель на какой день добавился, не помнишь?
0
KaprizOlka06 10.09.2020
09:35
Ирина Валерьевна сказала, что у меня много фоликул, но они мелкие, могут, конечно, еще вырасти, но пока рассчитываем на эти 8, которые хорошего размера.
0
Marusija 10.09.2020
10:15
KaprizOlka06: Ирина Валерьевна сказала, что у меня много фоликул, но они мелкие, могут, конечно, еще вырасти, но пока рассчитываем на эти 8, которые хорошего размера....

Если честно не помню. Но точно не сначала, а добавляли. У меня 6 с начало было, а потом из мелких 4 доросло. Так, что в любом случае у вас норм. А по гардероб, не печальтесь. Все равно его менять после ЭКО придётся)) у меня вроде и срок небольшой, а уже навырост покупаю)
0
Lenik25 10.09.2020
10:19
KaprizOlka06: Девочки, у кого была стимуляция Гонал + Цетротид, сколько клеточек получили на пункции? У меня живот очень сильно раздут, но по УЗИ всего 8 нормально размера......
У меня тоже похожая стимуляция была, овитрель назначают за 36 часов до пункции
0
KaprizOlka06 16.09.2020
21:13
Добрый вечер) Сегодня на пункции получили 28 ооцитов, доктор сказала, что точно уходим в крио... Надеюсь, что все клеточки хорошего качества и хотя бы 10 эмбрионов удастся заморозить. Девочки, всем после пункции капельницы ставили? Мне сегодня 3 откапали, еще и завтра сказали приехать...
0
Marusija 18.09.2020
06:25
KaprizOlka06: Добрый вечер) Сегодня на пункции получили 28 ооцитов, доктор сказала, что точно уходим в крио... Надеюсь, что все клеточки хорошего качества и хотя бы 10 эмбрионов удастся заморозить. Девочки, всем по...

Очень хороший результат у вас! А вы только переживали! Мне капельницы не ставили, наверное гиперы опасаются. А то, что в крио уходите не переживайте. Я тоже расстроилась была и напрасно. Во-первых отдохнёт, организм сил наберётся, а во-вторых как уже тут писали в крио результативность повышается. Ещё неизвестно, через сколько перенос? Но в любом случае удачи!
0
KaprizOlka06 18.09.2020
10:19
Marusija: Очень хороший результат у вас! А вы только переживали! Мне капельницы не ставили, наверное гиперы опасаются. А то, что в крио уходите не переживайте. Я тоже расстроилась была и напрасно. Во-первых...
Да, клеточек взяли много, но нормально оплодотворилось всего 12... Как-то совсем не густо. Очень переживаю сколько доживёт до 5 дня, в понедельник будет известно. Ирина Валерьевна сказала, что скорее всего в следующем цикле подсадка. Сейчас сижу как на иголках. Вчера поставили еще 2 капельницы, укололи 2 цитротида одновременно, выпила таблетки каберлин, но, честно говоря, чувствую себя не очень, живот раздут сильно...
0
Marusija 18.09.2020
10:28
KaprizOlka06: Да, клеточек взяли много, но нормально оплодотворилось всего 12... Как-то совсем не густо. Очень переживаю сколько доживёт до 5 дня, в понедельник будет известно. Ирина Валерьевна сказала, что скоре...

Держитесь, скоро станет легче. Меня тоже дуло. А за клеточки не переживайте. У меня было всего 10,а эмбриончиков 6. Два перенесли, один остался в крио. Сейчас надо расслабиться и больше позитива. Нервное напряжение плохой попутчик при ЭКО.
0
KaprizOlka06 18.09.2020
11:11
Marusija: Держитесь, скоро станет легче. Меня тоже дуло. А за клеточки не переживайте. У меня было всего 10,а эмбриончиков 6. Два перенесли, один остался в крио. Сейчас надо расслабиться и больше позитива....
Спасибо за поддержку
0
KaprizOlka06 20.09.2020
17:42
Marusija, а вам по поводу количества эмбрионов, которые планировали заморозить, звонил эмбриолог из Евы или вы связывались с доктором? Завтра 5й день, никто не звонит... То ли самой позвонить, то съездить завтра...?
0
LNB 22.09.2020
09:29
KaprizOlka06: Marusija, а вам по поводу количества эмбрионов, которые планировали заморозить, звонил эмбриолог из Евы или вы связывались с доктором? Завтра 5й день, никто не звонит... То ли самой позвонить, то съез...
Так девочки координаторы звонят на 3 день ,а потом на 5 день какие и сколько заморозили говорят
0
Lenik25 22.09.2020
19:37
KaprizOlka06: Marusija, а вам по поводу количества эмбрионов, которые планировали заморозить, звонил эмбриолог из Евы или вы связывались с доктором? Завтра 5й день, никто не звонит... То ли самой позвонить, то съез...
Мне тоже никто не звонил, на 7 день сама позвонила, тогда и сказали сколько заморозили и сколько носителей
0
Marusija 23.09.2020
16:06

Сори, не видела вашего сообщения. Мне не звонили, а может я просто не дождалась! Сама позвонила и вопросы позадавала. А у вас уже выяснилось, как и сколько?
0
KaprizOlka06 23.09.2020
22:53
Marusija: Сори, не видела вашего сообщения. Мне не звонили, а может я просто не дождалась! Сама позвонила и вопросы позадавала. А у вас уже выяснилось, как и сколько?...

Ничего страшного)

Да, вчера поехала и сама узнала. Всего получилось заморозить 6 эмбрионов : 4 на 5е сутки, несколько эмбриолог наблюдала до 6 дня, и заморозили еще двоих. Сказали, что есть отличники и есть хорошего качества.
0
Marusija 23.09.2020
23:21
KaprizOlka06: Ничего страшного)

Да, вчера поехала и сама узнала. Всего получилось заморозить 6 эмбрионов : 4 на 5е сутки, несколько эмбриолог наблюдала до 6 дня, и заморозили еще двоих. Сказали, что есть от...

Здорово!!! Только зря переживали! Все идёт как надо! Когда перенос планируется? и как себя чувствуете?
0
KaprizOlka06 23.09.2020
23:35
Marusija: Здорово!!! Только зря переживали! Все идёт как надо! Когда перенос планируется? и как себя чувствуете?...
По самочувствию уже всё хорошо, но живот как мне кажется вздутый... Хотя может наела за время протокола))) Перенос планировала в следующем цикле, но вчера в клинике сказали, что Ирина Валерьевна с понедельника на больничном будет, причём недели 3 точно. Поэтому видимо придется на ноябрь планировать...
А при криопереносе на какой день цикла нужно к доктору приходить? Вчера совсем забыла уточнить...
0
Marusija 23.09.2020
23:44
KaprizOlka06: По самочувствию уже всё хорошо, но живот как мне кажется вздутый... Хотя может наела за время протокола))) Перенос планировала в следующем цикле, но вчера в клинике сказали, что Ирина Валерьевна с...

Ну вы же её менять не будете) да и сил поднаберетесь, организм отдохнёт! Мне говорили на 5-7 день приезжать! Но вы на всякий случай спросите у координаторов, мало ли, что!
0
KaprizOlka06 24.09.2020
07:29
Marusija: Ну вы же её менять не будете) да и сил поднаберетесь, организм отдохнёт! Мне говорили на 5-7 день приезжать! Но вы на всякий случай спросите у координаторов, мало ли, что!...
Не, менять точно не хочу, буду ее ждать)
Спасибо за ответы!
Вперед →

5

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ