0
Асюля 06.08.2017
16:53

Беременность после гистероскопии

Всем привет! Может кто сталкивался с подобной ситуацией? Поделитесь опытом, пожалуйста.. В апреле этого года делали гистероскопию, удалили полип эндометрия. После этого 2 цикла пила дюфастон с 16 по 25д.ц. Через 3 месяца сделала плановое узи, по узи все в норме. Сейчас работали над бебиком, ждем результатов) и параллельно пью дюфастон. Через сколько после гистероскопии наступает беременность?
Ответы  
0
Noctua 06.08.2017
17:31
Тогда, когда вышедшая из вашего яичника яйцеклетка будет успешно оплодотворена сперматозоидом вашего мужа, после чего она успешно закрепится в матке и продолжит успешное деление. Есть и другие необходимые сопутствующие условия. А уж когда произойдет это счастливое стечение обстоятельств - абсолютно индивидуально
0
Асюля 06.08.2017
17:40
Noctua: Тогда, когда вышедшая из вашего яичника яйцеклетка будет успешно оплодотворена сперматозоидом вашего мужа, после чего она успешно закрепится в матке и продолжит успешное деление. Есть и другие необход...
Физиологию и процесс оплодотворения я знаю))) хотела услышать из практического опыта тех, кто через это проходил
0
Noctua 06.08.2017
17:55
Асюля: Физиологию и процесс оплодотворения я знаю))) хотела услышать из практического опыта тех, кто через это проходил...
Ну вот вам опыт живых людей:
Моя родственница забеременела спустя 1 цикл. А коллега спустя 2.5 года.
Это сугубо индивидуально. Но желаю удачи и скорейшей беременности
0
Асюля 06.08.2017
18:01
Noctua: Ну вот вам опыт живых людей:
Моя родственница забеременела спустя 1 цикл. А коллега спустя 2.5 года.
Это сугубо индивидуально. Но желаю удачи и скорейшей беременности...
Спасибо))
0
Alisa89 22.09.2017
10:20
У нас тоже не получается бэбик,сделала гсг,одна труба проходима,одна нет.Тоже надеялась что после гсг получится забеременеть быстрее,но увы нет.есть знакомая которая 5 лет не могла забеременеть и потом сразу после процедуры забеременела.все индивидуально

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66

участников: 122