0
lovelygirll188 19.08.2017
04:36

Не получается ,девочки Что делать

Девочки,пытаемся каждый день Есть нюанс -загиб маткиЧто делать ?Считаю себя неполноценной Муж уверяет,что все будет Его можно понять Младше меня на 5 лет
Ответы  
0
Златовласка 19.08.2017
13:31
Посетите хорошего гинеколога, могут назначить специальную гимнастику. А я могу рекомендовать доктора Чиж в Лодє. Компетентная и очень приятный человек.
0
fire-fly_83 19.08.2017
15:25
М/б загиб шейки матки? Если «да», то у меня такое было. Отходила курс лечения в грязелечебнице на Макаенка, помогло. Вводили лечебную грязь прямо во влагалище с помощью специального шприца.

0
lovelygirll188 19.08.2017
19:50
И через сколько после процедур помогло ?
fire-fly_83: М/б загиб шейки матки? Если «да», то у меня такое было. Отходила курс лечения в грязелечебнице на Макаенка, помогло. Вводили лечебную грязь прямо во влагалище с помощью специального шприца....
0
fire-fly_83 23.08.2017
00:17
Заберемела первым малышом сразу. Ходила на процедуры в грязелечебницу будучи студенткой 3-го курса, забеременела на 4-м курсе. Количество процедур прописывает гинеколог в грязелечебнице после результата осмотра на кресле и по диагнозу в направлении с районной поликлиники.

0
Анастасия333 19.10.2017
18:51
Может быть, у вас бесплодие. И этого не стоит пугаться. Все проблемы в наше время решаются. Бесплодие-это довольно распространенный диагноз, и такие женщины в основном делают эко (экстракорпоральное оплодотворение).
0
funtia 19.10.2017
20:34
Знаю одну уже маму, которая и с загибом забеременела и родила девочку. Тут важнее позитив. ну и хорошего врача найти
0
aleftina 20.10.2017
08:36
Грамотный и компетентный врач вам в помощь!
-Ты не туда идешь, огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.
0
l11 20.10.2017
22:52
У меня загиб матки. На способность беременеть никак не влияло, по крайней мере, в моем случае (загиб к заднему проходу).
Тете моей с загибом врачи говорили, что забеременеть не сможет, а она двух мальчишек одного за другим родила.
И вам удачи!
2
Марго85 20.10.2017
23:30
У меня тоже загиб матки. Забеременела нормально. Родила без осложнений, хотя в роддоме, сказали трудно будет рожать. 5 лет разница это ерунда, а не разница. Пытаться каждый день не нужно. Попытки откладывайте на период овуляции , 5 дней до и 5 дней после. Не держите это, как навязчиваю мысль в голове. Трудно, я понимаю. Но психологические проблемы тоже играют роль. Обследуйтесь и не зацикливайтесь. Все получится!
2
Prostushka 25.10.2017
14:47
Сейчас грамотные гинекологи говорят, что не существует такого диагноза, как загиб матки. Есть физиологические особенности, но они ничему не влияют и не считаются отхождением от нормы. Так что расслабьтесь, и перестаньте считать себя неполноценной, и все получится!
0
krautsovatysa 29.10.2017
22:14
Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».
2
Mamuka1985 30.10.2017
16:41
Ну про "неполноценную" это полнейший бред, даже не думайте о себе так думать! У меня тоже загиб, я забеременела в позе сбоку, нам доктор подсказал, что так вероятнее всего. Все получилось.
0
knopaa 30.10.2017
17:48
А я слышала, что с загибом матки рекомендуют делать березку сразу после ПА
0
Inna32 06.11.2017
18:29
У меня тоже такая же особенность. Существуют определенные позы, которые повышают процент попадания сперматозоидов. Ну и конечно же важно обратиться к гинекологу.
Когда мы с мужем планировали беременность, мне гинеколог приписал попить витаминно-минеральный комплекс, который повышает в разы шанс забеременеть. Называется Фертил Кеа. Он насыщает женский организм необходимыми витаминами, укрепляет организм, чтобы выносить малыша. Мне препарат понравился, всю беременность проходила спокойно, со здоровьем нарушений никаких не было. Сейчас растим дочурку.
0
Alisa89 19.01.2018
13:31
Подобная ситуация,уже 2 года не получается,одна труба не проходима(левая),но практически всегда овуляция проходит в правом яичнике но все равно не получается...тест на совместимость тоже отрицательный,много слизи в которой они не двигаются,спринцуюсь содой, пока ничего.Очень переживаю.В подобной ситуации по не понятным причинам не беременеют многие,вот знакомая 5 лет не могла и наконец получилось само собой как-то,когда уже совсем устала стараться
0
iradarbi 19.02.2018
22:16
У меня у подруги такое. Ей сказали только в одной позе забеременеть можно. Так и получилось. Теперь у нее 2 детей. Могу уточнить у нее подробнее
0
anomalnaja 13.04.2018
13:55
Главное, удостоверьтесь, что проблема именно в этом. А то у меня есть одна знакомая, тоже с какой-то особенностью матки (врать не буду, не помню деталей), тоже по врачам бегали, позы пробовали, а дело оказалось в ... гормонах. Как только пролечилась, сразу забеременела.
У меня другая беда была - нерегулярный менструальный цикл. Причём наследственный, т.е. проблема лично моя, не корректируется, не лечится (ибо организм абсолютно здоров). Месячные могли прийти 2 раза в год. До поры до времени это было очень удобно, пока не захотели ребёнка. Вот тут начались проблемы. Как поймать О, если она 2 раза в году?
Подсела на графики Базальной Температуры. Благодаря им зачали и первого и второго ребёнка.
Так что удачи Вам! И проверьте все возможные варианты, чтобы определиться, как правильно действовать!

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122