0
lady_ 17.09.2017
19:53

Боли в яичниках, кто встречался?

Девочки, уже как месяц иногда возникают тянущие боли в яичниках. То в левом, то в правом. Секунд на 40. Когда нервничаю тянет низ живота. Кто с таким встречался? У гинеколога была 1,5 месяца назад. Обнаружили эрозию. Но тогда таких странных болей не было.
Ответы  
0
Dinarii 17.09.2017
20:07
Это точно не от эрозии, от нее боли не бывает. Это и на воспаление похоже, и на кисту, у меня при кисте тоже были тянущие боли и в области яичника, и по всему телу живота. А еще у меня и при овуляции были такие же боли, причем иногда такие сильные, что чуть ли не сознание теряла.
Вы не пугайтесь раньше времени, может это и на нервной почве у вас такое, женский организм очень хрупкий. Я бы посоветовала еще раз к врачу сходить, а лучше еще и узи сделать, на узи точно покажет, что у вас. Потому что просто при осмотре не всегда врач может точно определить какое заболевание.
Я желаю вам скорейшего выздоровления!)
0
lady_ 17.09.2017
20:11
Dinarii: Это точно не от эрозии, от нее боли не бывает. Это и на воспаление похоже, и на кисту, у меня при кисте тоже были тянущие боли и в области яичника, и по всему телу живота. А еще у меня и при овуляции...
благодарю....Просто готовимся к беременности и уже от всех гинекологических обследований устала. Думала все. Здорова. А тут это - не понятно что и из-за чего
0
Dinarii 17.09.2017
20:37
lady_: благодарю....Просто готовимся к беременности и уже от всех гинекологических обследований устала. Думала все. Здорова. А тут это - не понятно что и из-за чего...
Как я вас понимаю! Я несколько лет не могла забеременеть. Чего только не было: и операция по удалению кисты, и эрозия, и потом опять киста и из за нее отсутствие овуляции. Потом каким то чудом овуляция появилась, но была такой болезненной, что хоть на стену лезь, ну как я уже говорила. От врачей тоже не вылазила. Но слава богу малыш получился)
Поэтому лучше к врачу сходить, многие болезни женские очень быстро развиваются, вроде вот только ничего не было, а через месяц какая нибудь болячка раз и нарисовалась. И главное сильно не нервничайте, это тоже может усугубить болезнь, не зря говорят, что все болезни от нервов.
Поправляйтесь и скорее малыша вам!)
0
lady_ 17.09.2017
20:40
[quote]Dinarii: Как я вас понимаю! Я несколько лет не могла забеременеть. Чего только не было: и операция по удалению кисты, и эрозия, и потом опять киста и из за нее отсутствие овуляции. Потом каким то чудом ов
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 43

участников: 65